загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Вопрос к мужчинам, нужен совет в какой вид спорта отдать сына?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я переживаю что бы наоборот, не было перебора и маме не стыдно.
Ему до полового созревания еще лет 7-8. Есть время объяснить мальчику что такое хорошо и что такое плохо.
А перебор можно найти везде. Оградить его от всего мира не получится.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ему до полового созревания еще лет 7-8. Есть время объяснить мальчику что такое хорошо и что такое плохо. А перебор можно найти везде. Оградить его от всего мира не получится.
Я бы в современные отдала, но только если сам захочет, ну вы дали половое созревание в 7-8 лет, или я устарела или как-то рано. Я бы его отвела во все виды спорта- но это нереально не физически, не финансово. Я могу попробовать задать направление и создать возможность попробовать, решать все равно ему.
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года.
 
про зубы улыбнуло) сам в молодости занимался боксом, выигрывал город. с зубами вроде все нормально. мне кажется изнчально не правильно вопрос ставится. слишком грандиозные цели. если к чему-то готовить сейчас, то это максимум к школе. общительность, усидчивость. это в принципе любое регулярное занятие в группе дает. так что выбирайте то что ближе к дому и не парьтесь. а подрастет сам решит что нравится. я вот своих хочу на айкидо, но лет с 10. впрочем многое может измениться.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В любой игровой вид спорта и желательно командный, и желательно, что бы ЕМУ ТАМ НРАВИЛОСЬ, если мечтаете о профессиональном виде спорта, то это совсем другой выбор,,,
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сыну 5 лет не могу определится куда лучше отдать , парень рослый уже 124 см. В бассейн пока лор не разрешает, лыжи коньки по совету того же лора думаем , будет, но надо еще что мужское - самбо, айкидо, тейквандо, что посоветуете для развития полезных качеств, здоровья, закалки, физического развития. Еще очень хочется что бы зубы были целы- меня как маму пугает, бокс вот пугает. Хочется что бы научился за себя постоять, упорству и организованности, форму хорошую физическую в будущем- для мужчины
http://rukopashniki.ru/ мы туда ходим-сынуле 6 лет,ему очень нравится.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
http://rukopashniki.ru/ мы туда ходим-сынуле 6 лет,ему очень нравится.
Спасибо, посмотрю, у нас при церкви висели приглашение в секцию, но там вроде возраст с 7 лет был.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я бы в современные отдала, но только если сам захочет, ну вы дали половое созревание в 7-8 лет, или я устарела или как-то рано. Я бы его отвела во все виды спорта- но это нереально не физически, не финансово. Я могу попробовать задать направление и создать возможность попробовать, решать все равно ему.
Перечитайте еще раз. Я прибавил к сегодняшнему возрасту 7-8 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сыну 5 лет не могу определится куда лучше отдать , парень рослый уже 124 см. В бассейн пока лор не разрешает, лыжи коньки по совету того же лора думаем , будет, но надо еще что мужское - самбо, айкидо, тейквандо, что посоветуете для развития полезных качеств, здоровья, закалки, физического развития. Еще очень хочется что бы зубы были целы- меня как маму пугает, бокс вот пугает. Хочется что бы научился за себя постоять, упорству и организованности, форму хорошую физическую в будущем- для мужчины
Отдайте на фигурное катание. Там и физподготовка неплохая, тем более что обычно до льда сначала в зале занимаются. Во всяком случае было так раньше. Лор фигурному катанию не помеха. У меня тоже в детстве были подобные проблемы и ЛОР запрещал подобные виды спорта, но тем не менее по совету другого врача отдали на фигурное, так и болеть перестал. Не знаю как сейчас тренируют, но раньше физ нагрузка там была очень серьезная. Несколько раз по сто отжаться в разных вариантах за тренировку не считая других упражнений (сто раз присесть на 2-х ногах, по 50 на одной и т.д.) Тренировка шла порядка двух часов в зале. Но тогда из секции можно было и в большой спорт выйти. Потом жалел, что бросил.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня мамы во дворе настойчиво советовали, вон красивых и статных, высоких мальчишек на танцах нехватка, я боюсь... а вдруг бабником вырастит.....))
это не самое страшное)) а бабник это гормональный статус плюс воспитание))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это не самое страшное)) а бабник это гормональный статус плюс воспитание))
Есть еще и гены.....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
. мне кажется изнчально не правильно вопрос ставится. слишком грандиозные цели. если к чему-то готовить сейчас, то это максимум к школе. общительность, усидчивость. это в принципе любое регулярное занятие в группе дает. так что выбирайте то что ближе к дому и не парьтесь. а подрастет сам решит что нравится.
золотые слова
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.10.2014 23:47
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
про зубы улыбнуло) сам в молодости занимался боксом, выигрывал город. с зубами вроде все нормально. мне кажется изнчально не правильно вопрос ставится. слишком грандиозные цели. если к чему-то готовить сейчас, то это максимум к школе. общительность, усидчивость. это в принципе любое регулярное занятие в группе дает. так что выбирайте то что ближе к дому и не парьтесь. а подрастет сам решит что нравится. я вот своих хочу на айкидо, но лет с 10. впрочем многое может измениться.
ну на подготовку к школе есть дополнительные занятия, а направление к школе хотелось бы выбрать, потом сложнее будет. Все секции это и время и деньги и силы требуют .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
В любой игровой вид спорта и желательно командный, и желательно, что бы ЕМУ ТАМ НРАВИЛОСЬ, если мечтаете о профессиональном виде спорта, то это совсем другой выбор,,,
ну профессионально опять же если захочет сам, мне главное что бы нашел себя и здоровье конечно.
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года.
 
глупый вопрос, но все же. а что сын думает по этому поводу? Вы с ним советовались?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отдайте на фигурное катание. Там и физподготовка неплохая, тем более что обычно до льда сначала в зале занимаются. Во всяком случае было так раньше. Лор фигурному катанию не помеха. У меня тоже в детстве были подобные проблемы и ЛОР запрещал подобные виды спорта, но тем не менее по совету другого врача отдали на фигурное, так и болеть перестал. Не знаю как сейчас тренируют, но раньше физ нагрузка там была очень серьезная. Несколько раз по сто отжаться в разных вариантах за тренировку не считая д
У нас лор посоветовал, будем пробовать.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне папы его музыканта хватило не хочу....
....как я Вас понимаю!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
глупый вопрос, но все же. а что сын думает по этому поводу? Вы с ним советовались?
он за любой шухер ... он просто не попробовав не может судить, он хочет все...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сыну 5 лет не могу определится куда лучше отдать , парень рослый уже 124 см. В бассейн пока лор не разрешает, лыжи коньки по совету того же лора думаем , будет, но надо еще что мужское - самбо, айкидо, тейквандо, что посоветуете для развития полезных качеств, здоровья, закалки, физического развития. Еще очень хочется что бы зубы были целы- меня как маму пугает, бокс вот пугает. Хочется что бы научился за себя постоять, упорству и организованности, форму хорошую физическую в будущем- для мужчины
Если мальчик рослый, можно попробовать волейбол, баскетбол, водное поло (если врачи разрешат ). Гимнастика ,как Вам посоветовали, не для его комплекции. А вообще пробуйте разное, он сам поможет Вам определиться.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если мальчик рослый, можно попробовать волейбол, баскетбол, водное поло (если врачи разрешат ). Гимнастика ,как Вам посоветовали, не для его комплекции. А вообще пробуйте разное, он сам поможет Вам определиться.
Спасибо, еще бы все успеть и везде.... wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
ДАМЫ!! ПОСЛУШАЙТЕ!!! Для мальчика, а в последствии юноши необходим так называемый Джентельменский набор!!!! В него включены от 2-х до 4-х предметов!!! Парень должен уметь 1. постоять за себя и за свою девушку. 2 Быть технически грамотным и подкованным (имеется ввиду от забить гвоздь в стенку, до управления и ремонта автомобиля) 3. Владение одним из видов оружия (стрельба пулевая). Ну и 4-ый предмет Это танцы. В моем наборе 4-ый предмет отсутствует, и я себя неплохо чувствую.. С авто управляюсь с 6-ти лет (учавствовал в соревнованиях, разрешенных законом в таком возрасте), оружие еще в школе начал осваивать, (был кружок по стрельбе), ну а про единоборства и говорить не хочу, с первого класса все время чем то занимался..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр