загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
анкета удалена
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
двое детей (живут со мной)
Был 02.05.2016 12:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

19.07.15 19:41 Вроде как все просто. Я бы предложил для начала плейбой. если не сработает, тогда уж хардкор. ну еще можно профи позвать (не психиатора). ну если и это не сработает, тогда судьба. а психиатры имхо еще никого нормальным не сделали.... »»»

28.02.15 23:47 Я извиняюсь, а отец ребенка с маминой сумкой не ходит? Потому как похож »»»

04.12.14 14:24 Уверен никто из Ваших коллег без работы не останется в любом случае. И проблема не в том что большинство Ваших пациентов лечатся на форумах. Туда они идут не от хорошей жизни. А проблема в том что вы (собирательно)... »»»

04.12.14 09:54 Вы знаете, мне тоже это странно. Ну кушайте антибиотики, пшикайте всякую дрянь в нос. Приятного аппетита. Кстати здесь вначале была хорошая ссылочка. Там есть книга. [ссылка] . Очень рекомендую. Хотя там личный опыт Вам не интересно.... »»»

03.12.14 21:32 Вам видимо хорошие врачи попадались. Речь идет не о том чтобы бездумно применять все что здесь советуют. Здесь люди опытом делятся. Врачи вам тоже здоровье могут повредить неплохо. Слепая вера в человека в белом халате до добра не доведет.... »»»

02.12.14 23:21 Ну не всем же должно так везти) А вообще врачи очень разные. Иногда даже противоположные вещи говорят. Я так понимаю, те что старой школы, практикуют протаргол. »»»

02.12.14 23:10 Последнее время его действительно нам не назначают, но еще пару лет назад прописывали регулярно. »»»

02.12.14 22:55 Выглядит как йод, но это колоидное серебро. Я своим сильвер макс брызгаю »»»

02.12.14 22:43 Протаргол (лучше современное коллоидное серебро) капать в нос. »»»

25.11.14 00:53 Видимо нарвался на врача) Я исхожу из своего опыта. Я редко хожу по врачам, но обычно это заканчивается горстями таблеток и отсутствием результат. Так что приходится самому решать вопросы. Проблема современной медицины в том что она лечит болезнь вместо того чтобы устранить ее причину.... »»»

25.11.14 00:10 Официально, причины найти они могут, но лечат как правило на ощупь, работая по площадям, что-нибудь да поможет. А причины того что не все болеют раком примерно такие же как и те почему ни все болеют гриппом и другими болезнями.... »»»

24.11.14 23:15 Проблема в том что официальная медицина не представляет себе истинные причины рака (как впрочем и многих других болезней). Поэтому тот небольшой процент излечения можно считать вопреки лечению традиционными средствами, нежели благодаря им.... »»»

25.10.14 23:52 глупый вопрос, но все же. а что сын думает по этому поводу? Вы с ним советовались? »»»

25.10.14 23:27 про зубы улыбнуло) сам в молодости занимался боксом, выигрывал город. с зубами вроде все нормально. мне кажется изнчально не правильно вопрос ставится. слишком грандиозные цели. если к чему-то готовить сейчас, то это максимум к школе.... »»»

10.03.14 21:39 Мое глубокое убеждение - если вы не готовы принять человека таким какой он(она) есть, а надеетесь его(ее) "изменить" - вы еще не созрели для семейной жизни (и не только конкретно с этим человеком)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр