загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной реальность.по какому критерию женщины выберают мужчин
Страницы:
1
2
3
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кого имеете в виду, говоря "о нас"?)))
Ну значит и Вы не такой,несгибаемый и упрямый ,и я тоже пластичная.
Ничего личного или неприличного в виду не имела. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну значит и Вы не такой,несгибаемый и упрямый ,и я тоже пластичная. Ничего личного или неприличного в виду не имела.
Татьяна, а причём здесь личное и неприличное, просто спросил о ком говорите.

Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное.
Платон
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
прекрасное высказывание!!!очень часто подпадают под такие критерий альфонцы!!!и после такого человека начинаем всех мужчин сгребать в одну кучу!!!
Вполне может быть.
Неглупая женщина чаще всего может отделить одно от другого...
Вы тоже на те же грабли наступаете,мужчины.
Ищите по внешности и находите стерв и меркантильных особ.
Всякое со всеми бывает...... girl-haha_rt_70.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вполне может быть. Неглупая женщина чаще всего может отделить одно от другого... Вы тоже на те же грабли наступаете,мужчины. Ищите по внешности и находите стерв и меркантильных особ. Всякое со всеми бывает......
Ищем да и по внешности и по внутреннему миру.а от куда стервы появляются?))
Наталия, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталия, Екатеринбург, 47 лет.
 
Разум требует, чтобы избранник был успешен в социуме, то есть умел зарабатывать деньги, мог обеспечить себе и своим детям хорошее будущее.А инстинкт требует, чтобы он был сильный, мужественный, энергичный и решительный,умел любить и уважать но, как правило, все эти качества "в одном флаконе" встречаются крайне редко. Для меня совершенно НЕВАЖНО: помогают мне выйти из машины или нет, берут ли под локоток при гололёде,открывают передо мной дверь или нет,остроумие и юмор тоже особой роли не играют. ВАЖНО то, что в самые ответственные моменты для семьи мужчина как глава принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятые решения на себя, НО ВСЁ ЭТО можно прочувствовать, узнать только при прошествии некоторого количества времени. Вы спрашиваете: по каким критериям? А критериев единых, к сожалению, НЕТ! Каждая женщина выбирает для себя именно того человека с которым должна пройти определённый опыт, но не просто прожить какой-то период своей жизни, а ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, воспитывать детей и дарить СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ, а если поделиться нечем, то зачем вообще забираться в отношения?
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
прекрасное высказывание!!!очень часто подпадают под такие критерий альфонцы!!!и после такого человека начинаем всех мужчин сгребать в одну кучу!!!
ну я же говорю об идеальном варианте ))) если человек адекватный и умный этого достаточно
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вот что для меня совершенно неважно - так это будет ли мужчина открывать для меня дверь машины или нет. Когда наступят жизненные трудности - это будет на последнем месте) Хорошие манеры - это хорошо, но это "фантик".
Главное - надежность. А уже потом зрелость, рассудительность, можно даже капельку мудрости. Мне нравятся мужчины уравновешенные, вдумчивые.
Внешность - да, люди с приятной внешностью нравятся всем) но совсем "красавчики" обычно эгоистичны и увлечены только собой и счастливых отношений с такими людьми не будет.
Юмор - я не знаю, как люди без него живут, так ведь и в депрессию скатиться можно)
Важно знать, как мужчина относится к своей матери и как его отец относится к его матери.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
ну ребят я написала о первом впечатлении , если бы был вопрос что для вас главное в выборе мужчины ?
мой ответ - Я должна его уважать .
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Я вообще сначала влюбляюсь, потом пытаюсь понять почему.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Я вот не могу понять умный я или нет)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вполне может быть. Неглупая женщина чаще всего может отделить одно от другого... Вы тоже на те же грабли наступаете,мужчины. Ищите по внешности и находите стерв и меркантильных особ. Всякое со всеми бывает......
грабли разные,только суть одна и та же!есть одна закономерность.чем не лучше мужчина или женщина,то вторая половинка противоположная-стервозная.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ну я же говорю об идеальном варианте ))) если человек адекватный и умный этого достаточно
идеальный вариант.то который будет вас любить!!!а не умные речи говорить.или я не прав?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Я вот не могу понять умный я или нет)
Умный, только один.
Мужчина без тыла все равно что глупый.....
Одна голова,без шеи что такое....надо чтоб кто-то поворачивал! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
идеальный вариант.то который будет вас любить!!!а не умные речи говорить.или я не прав?
нет не так, нормальные крепкие отношения это когда оба отдают и принимают , я не смогу быть не честной с человеком который меня будет любить а я его нет , а женская чистая любовь основывается на уважении к мужчине .
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
да да у всех есть шанс изменится ))))))
Мое глубокое убеждение - если вы не готовы принять человека таким какой он(она) есть, а надеетесь его(ее) "изменить" - вы еще не созрели для семейной жизни (и не только конкретно с этим человеком). Нужно на берегу сразу решить сможете ли принять человека какой он есть. Не сможете, не стройте иллюзий.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Мое глубокое убеждение - если вы не готовы принять человека таким какой он(она) есть, а надеетесь его(ее) "изменить" - вы еще не созрели для семейной жизни (и не только конкретно с этим человеком). Нужно на берегу сразу решить сможете ли принять человека какой он есть. Не сможете, не стройте иллюзий.
huh_rt_40.png , вообще то там стоят смайлы ))))))))
а мой ответ на вопрос был выше (про первое впечатление -если в идеале)
и ниже про основное качество , если хотите сделать точное определение человека нужно прочитать все что я написала или спросить.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Елена, Россия, Калининград писала:
На вакансию пришло несколько сот резюме - кадровики пришли в ужас, начальник отдела - мужчина старой закалки - подошел к столу с распечатанными резюме и сбросил их на пол, выбрал из валяющейся кучи три и дал задание девушкам пригласить их на собеседование... Когда девушки поинтересовались о судьбе остальных, он ответил весьма просто: Им не повезло - а неудачники никому не нужны!!! А нам тем более!!! Сначала смотрю визуально), чтобы был мой типаж, не ниже меня. Если мужчина остроумный и с юмором
голова ток у девушек болит -))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Эту тему начал мужчина. Он спросил у женщин, по какому критерию они выбирают мужчин. Зачем он это спросил? Да, очень просто! Женщины ему все расскажут, он подстроиться к требованиям дам, и все в его личной жизни будет ОК!
Мы также все в детстве мечтали, что вот придет из армии старший брат, он мне покажет какие-то приемчики, и я стану во дворе непобедимым. А тут я выведаю приемчики против женщин, у самих женщин. Ляпота!
Не все так просто:
1) эти критерии Вам выскажут женщины с этого сайта. Но они могут не совпадать, с критериями дам, с которыми Вы попытаетесь что-то там замутить;
2) критерии устаревают;
3) дамы с этого сайта могут ошибаться.
Да и вспомните Лермонтова, который в «Герои нашего времени» говорил, что: «Бывали примеры, что женщины влюблялись в таких людей до безумия и не променяли бы их безобразия на красоту самых свежих и розовых эндимионов».
Да, женщины всегда будут ценить сильного, уверенного в себе мужчину, могущего обеспечить и себя, и ее и детей.
Так будьте таким! Кто против? Мы с ними побеседуем!
Но прежде всего женщина ценит психически здорового мужчину. А вот с этим проблемы. Как утверждают психологи всего мира, состояние психического здоровья человечества – весьма тревожное. Кому это выгодно, зачем и как это делается – тема совсем другая.
Поймите в этом мире себя, поймайте себя, излучайте здоровье, оптимизм, и люди, женщины к Вам потянуться своими (надеюсь чистыми) руками и все в Вашей жизни будет КОКА-КОЛА!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эту тему начал мужчина. Он спросил у женщин, по какому критерию они выбирают мужчин. Зачем он это спросил? Да, очень просто! Женщины ему все расскажут, он подстроиться к требованиям дам, и все в его личной жизни будет ОК! Мы также все в детстве мечтали, что вот придет из армии старший брат, он мне покажет какие-то приемчики, и я стану во дворе непобедимым. А тут я выведаю приемчики против женщин, у самих женщин. Ляпота! Не все так просто: 1) эти критерии Вам выскажут женщины с этого сайта. Н
Молодец, плюсанулся. Добавлю, что пишут про требования одно, а в реале совсем другие взгляды!!! Все в начале хотят понравится, боятся спугнуть, а вот выйдя на встречу, включается мозг, вот тут и начинается самое интересное))) Так что читайте, что пишут, то и проверяйте. Если сразу видно подмену, то я бы поостерегся дальше продолжать отношения, склелетов может оказаться гораздо больше)))...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 06.05.2017 16:08
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр