загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
И я и Саша. Нечто противненько–орвишное без температуры. Меня ломило несколько дней, но как–то быстро справилась с насморком и всеми остальными признаками. С Сашей хуже. Залепило ей весь нос густым и зеленым. Несколько дней Дерината – откапались. Сегодня полило как из ручья. Есть отек слизистой, дышит тяжеловато, в легких чисто. Сегодня начал прорываться кашель – влажный и булькающий. Иногда. Температуры нет. Не хочется, чтобы все спустилось вниз. Сегодня перепили компота, видимо. Обсыпало щеки и крылья носа. Сижу и думаю, что завтра делать? Можно ли вечером искупать в горячей ванной или не стоит? Бяка эта по всему району гуляет и у многих переходила в отит. И у детей и у взрослых. Конечно, наяриваем грудь. Особенно ночью. Не люблю я всякие таблетки и микстуры, тем более, что мы атопики, травы и натирания–растирания поэтому не для нас. Хотя стопы ног хочется натереть чем–нибудь разогревающим, только не знаю чем...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 22:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я и Саша. Нечто противненько–орвишное без теспературы. Меня ломило несколько дней, но как–то быстро справилась с насморком и всеми остальными признаками. С Сашей хуже. Залепило ей весь нос густым и зеленым. Несколько дней Дерината – откапались. Сегодня полило как из ручья. Есть отек слизистой, дышит тяжеловато, в легких чисто. Сегодня начал прорываться кашель – влажный и булькающий. Иногда. Температуры нет. Не хочется, чтобы все спустилось вниз. Сегодня перепили компота, видимо. Обсыпало щеки
Купать не стоит точно! Будет только хуже! Ингалятор(с минеральной водой) попробуйте. Другое советовать не буду. Не врач.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Да вот нужна нам вода, наоборот, как воздух... Сама встала под горячий душ и пропарилась как следует – стало легче. Меня смущает, что у Саши отечны слизистые носа, если завтра картина ухудшится, буду врача прикормленного вызывать... Местный приходил к соседке – там такая же картина, только чуть хуже. Аугментин – на все ответ. Прямо плеваться хочется...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елен, лучшее что я всегда использую для детей это вода . Пить , обливаться, ингалятор ...спать ... Можно лекарства , я против химии априори, мои дети пьют морсы , клюква, брусника, облепиха .... Могу финансово позволить все, но все же лучшее это режим , отдых и больше питья) мама рядом 100 % успех )))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купать не стоит точно! Будет только хуже! Ингалятор(с минеральной водой) попробуйте. Другое советовать не буду. Не врач.
Ингалятрол с минеральной водой? Мне не совсем понятно воздействие этого метода. И с какой именно минеральной водой. Перед тем, как капать деринат использую Аквамарис. Только не пипеткой заливаю, а в виде спрея–душа.
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года.
 
Протаргол (лучше современное коллоидное серебро) капать в нос.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купать не стоит точно! Будет только хуже! Ингалятор(с минеральной водой) попробуйте. Другое советовать не буду. Не врач.
Ингалятор с минеральной водой да!нам это советовал врач.пробовали помогает.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Протаргол (лучше современное коллоидное серебро) капать в нос.
Да–да... Спасибо, что напомнили. Там вроде йод только... В смысле содержится. В нашем случае тоже нежелательно... Побегу завтра утром в аптеку.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 23:04
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года.
 
Выглядит как йод, но это колоидное серебро. Я своим сильвер макс брызгаю
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ингалятор с минеральной водой да!нам это советовал врач.пробовали помогает.
А как это действует? И какую минералку лучше использовать?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ингалятрол с минеральной водой? Мне не совсем понятно воздействие этого метода. И с какой именно минеральной водой. Перед тем, как капать деринат использую Аквамарис. Только не пипеткой заливаю, а в виде спрея–душа.
Елен, зря, на своих ставила опыты)) дорогую минералку единственное . Я стараюсь родную ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Протаргол (лучше современное коллоидное серебро) капать в нос.
Кстати , лучшего средства нет)) на мой привередливый взгляд )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
От кашля в качестве дополнительного средства можно - на ночь жир барсука (100% без добавок) + свитер.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ингалятрол с минеральной водой? Мне не совсем понятно воздействие этого метода. И с какой именно минеральной водой. Перед тем, как капать деринат использую Аквамарис. Только не пипеткой заливаю, а в виде спрея–душа.
Минеральную воду покупать только в аптеке. Яндекс поможет эту тему просветиться smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Протаргол (лучше современное коллоидное серебро) капать в нос.
Не врач. Но читала, что протаргол запрещен для применения детям blush_rt_40.gif Могу ошибаться! Тапками, просьба, не кидать...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 23:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минеральную воду покупать только в аптеке. Яндекс поможет эту тему просветиться
Уверяю, что "Боржоми", "Донат" или "Ессентуки", купленные в аптеке, ничем не отличаются от своих братьев-близнецов в ближайшем магазине, кроме цены. Поставщики одни и те же.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверяю, что "Боржоми", "Донат" или "Ессентуки", купленные в аптеке, ничем не отличаются от своих братьев-близнецов в ближайшем магазине, кроме цены. Поставщики одни и те же.
Возможно... blush_rt_40.gif Быть уверенным в качестве современных товаров - дело стремное swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не знаю подойдет ли вам, т.к. дерматит. Можно Оциллококцинум попробовать - это гомеопатия. Моему сынуле помогает очень.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не врач. Но читала, что протаргол запрещен для применения детям
Колоидное серебро - тяжелый металл, который скапливается в организме........Принятие внутрь тяжелого металла не есть гуд......Я своему закапывал в исключительных случаях......
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елен, зря, на своих ставила опыты)) дорогую минералку единственное . Я стараюсь родную ))
Да я и не против вовсе. Только мне непонятно как это работает. Аквамарис с Деринатом – понятно. Первый механически смывает накопившуюся слизь, второй уничтожает бактерии. А минералка через ингалятор как? Как–то воздействует на слизистую? Снимает отек?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Еще вспомнила редьку(сок) с медом, но это не каждому ребенку подойдет!!! Нам помогало и быстро! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мы заболели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр