загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
один ребенок
Был 20.11.2014 22:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Константина на форуме ГдеПапа

25.10.14 22:55 Лень читать.... я отдал своего в бальные танцы... именно там мессто мужчинам.. а варвары пусть калечат друг друга... »»»

25.10.14 16:01 А ВК и одноклассники уже как бы теряются?))) biggrin_rt_40.png а еще на отлуке можно или на яндексе... »»»

25.10.14 15:26 С метро автово, ленинский пр-т, ветеранов любая маршрутка до Петергофа, просите высадить у фонтанов))) заходите в парк, проходите Верхний насквозь и спускаетесь в нижний))) а там...гуляй сколько хочешь)... »»»

25.10.14 14:58 В Питере зима начнется кажется ток в конце декабря))) по крайней мере за 6 лет я ее особо толком не видел))) ну было несколько лет пару-тройку морозных недель... остальное время ни осень ни зима)... »»»

25.10.14 14:49 По мне так лучше снимать мини-отели... там как-то поуютней что ли... да и дешевле порой... куда пойти куда податься...осенью? Не знаю, но по мне так лучше сходить посмотреть на осенние парки Петергофа.... »»»

25.10.14 02:56 А почему с дуру? Красивая, симпатишная, малыш ангелок... Странно такое к себе отношение. Хотя может и понятное по некоторым комментариям. Вопрос ток в том, а хотите ли вы сами найти мужчину, или не хотите.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр