загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
анкета удалена
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
один ребенок
Была 01.08.2011 18:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Зенфиры на форуме ГдеПапа

27.07.11 22:49 Для меня любовь и есть уважение. Про секс тоже хотела написать, но если например секс с ним не очень, то я наверно наступлю на горло своим желаниям, если в основе будет лежать нечто более глубокое (см.... »»»

27.07.11 22:14 Семья - это дом, тыл. По-моему мнению, семья - это общее дело, а супруги - это партнеры, которые делают общее дело, идут к одной цели (вырастить детей, построить дом напр.). ОБА партнера делают общее дело: если оба работают, оба зарабатывают, то конечно и в быту надо облегчать друг другу жизнь, а не сваливать все на кого то одного.... »»»

27.07.11 15:44 Я не против общения с мальчиками. В рамках дозволенного разумеется. И опять это пресловутое "под присмотром" nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif »»»

27.07.11 15:41 Я бы не отпускала. Это мое мнение, его не навязываю. Когда нам было лет по 13, в одно время за нами постоянно ходил дяденька лет 50 в сером плаще. Мы гурьбой шли со школы на остановку - он за нами. Мы в трамвай, он за нами.... »»»

27.07.11 15:24 Нет, не в клетку. Гулять дети должны под присмотром родителей. В таком возрасте. Быть дома не позднее 20.00. Зачем искушать судьбу? »»»

27.07.11 15:16 Согласна с Вами, Галина. Мне даже представить страшно, что семилетнюю девочку можно искать, катаясь по улицам, не знать где она и во сколько придет. После недавних событий под Красноярском и в Благовещенске, а если почитать в интернете сводку происшествий с детьми за последние года 3, волосы дыбом стают.... »»»

25.07.11 19:58 Я сама виновата в том, что одна. БМ был таким всегда (любил пивные компании, в его семье мама одна решала все бытовые проблемы, он мог поднять руку на женщину), но я думала, что со мной-то уж точно все будет по-другому.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр