загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
анкета удалена
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
один ребенок
Была 13.01.2020 17:01
Её комментарии на форуме

Комментарии ЯНА ЗАРЕЧНАЯ на форуме ГдеПапа

25.05.17 22:41 я тихо сижу и возможно выжидаю шагов от него (наверное где-то в глубине души я верю и хочу с ним семью ради ребенка) Ради ребенка потому, что сама росла без отца. На данный момент на других мужчин не могу смотреть, может еще гормоны шалят из-за ГВ, но мужчину к себе и уж тем более к ребенку не готова подпустить.... »»»

25.05.17 22:35 Совершенно верно все! Я собралась делать ребенку свидетельство о рождении, а он был в командировке в другом городе, сказала ему это по телефону, он спросил, что требуется от него? Я говорю ничего-мы же не обговаривали этот, я сделала вывод, что ребенка ты записывать не хочешь , она сказал приеду-решим.... »»»

25.05.17 22:30 Может мне еще перед вами оправдываться на кой мне дети? Уважаемый, я больше 10 лет лечила бесплодие, и когда залетела, то любила того мужчину! И залетела тогда, когда по медицинским показаниям не могла никак.... »»»

25.05.17 13:37 Паспорт я видела))) но как тут советуют не сделала ксерокс)))) И права мне свои давал, надо было наличие штрафоф проверить. то есть он ничего не скрывает про нянь и сожителей согласна, так же и про то, что в некоторых моментах ему больше, чем себе)... »»»

25.05.17 13:32 в тех жизненных ситуациях с которыми нам с ним приходилось сталкиваться, вел себя как порядочный человек. Но как поведет в других, не знаю. »»»

25.05.17 13:30 и куда его забирать, интересно? В детдома? Вы к чему это пишите? »»»

25.05.17 13:25 в гости не приглашает, да и раз за 2 года этого не случилось, то как-нить обойдусь Вот не понимаю, что все эти паспортом тычат? что он решает и даст? Визитки его рабочие есть у меня, то есть ФИО знаю, где прописан знаю, где работает тоже знаю.... »»»

25.05.17 13:23 я имею в виду, что ни его родственников ни окружение и т.д. Так то да, 2 года уже... Спасибо за ответ! »»»

25.05.17 00:48 те 1-2 часа, что он один с ребенком- единственный способ мне отдохнуть от ребенка и сделать необходимые дела ( хотя бы по дому и хотя бы для себя, элементарно поспать) я сама изначально отказала в установлении отсовства ради хоть каких-то гос гарантий, так как не знала, будет он помогать или нет.... »»»

25.05.17 00:45 концепций по воспитанию никаких не обсуждалось, ребенком занимаюсь я, он только помогает подгузниками-питанием-приезжает навестить, иногда меня поправляет, дает наставления, как надо лучше поступить Имеет дочь, 8 лет, от первого брака, вместе не живут.... »»»

25.05.17 00:40 В том то и дело, меня устраивает" хоть какой-то", отец, потому что отец он неплохой Но, мне было бы спокойнее, если бы было юридическое подкрепление, типа доверенности, что ребенок может с ним находиться и что он несет за него ответственность Хотя в то же время, боюсь его спугнуть или обидеть.... »»»

25.05.17 00:36 а что, простите , со мной не так? »»»

25.05.17 00:35 он хочет проявлять себя как отец, я этому не препятствую Все исключительно в интересах ребенка Меня никто не бросил, не обидел »»»

25.05.17 00:20 а если не захочет? хотел бы уже установил так хоть какой-то отец человек он порядочный, не пьет не курит, но мало ли что там в голове может случиться »»»

24.05.17 23:34 а сколько времени прошло »»»

04.04.17 22:07 никогда не задумывалась над "Приветиком", обычно все всплывало чуть позднее, не доходя даже до первого свидания. А вообще иногда и приветик может скрывать личность »»»

04.04.17 22:47 такая же ситуация, плюс депрессия и с ребенком вечно одна... Даже помыться и в туалет не сходить нормально. Нам почти 8 мес. Сейчас стало полегче, то ли привыкла уже, то ли весна... на себя откровенно забила(( С грустью осознаю, что интересы ребенка всегда теперь на первом месте.... »»»

03.04.17 19:36 Жутко конечно. Страшно, что это все так рядом и может коснуться любого. До конца еще не осознается и не верится.Безумно жалко пострадавших невинных людей и их родственников. Какая-то внутри пустота образовалась.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр