загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ох уж этот "приветик". Каждый день мне пишут мужчины с намерением познакомиться и в каждом сообщении этот "приветик". Что за бич современного мужика? Что за эпидемия приветиков? Ну серьезно. Как представлю, что передо мной стоит взрослый состоявшийся человек и говорит "приветик" сразу становится не то смешно не то печально. Нет ну я понимаю такое приветствие в школе у девочек бывает, ну у подружек неважно какого возраста. Но мужчины.. Где хотя бы образ МУЖЧИНЫ (я н
здарова
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну, по мне, поведение мужчины во многом обусловлено поведением его женщины. Со мной ни один мужчина не блядовал (простите за грубость), бросали пить и курить, носили на руках.
Добрый вечер, извините конечно, но были пьющие и курящие....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно так Да и возраст у большинства не тот, чтобы годы на попытки переделок закосневшего характера тратить. Чай не 20 лет, хотя не все это осознают
ТС еще так юна, ей всего 24. А вы тут матерые, испортите девку советамиwink_rt_40.png

Пусть сама на своих граблях танцует.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы глубоко заблуждаетесь, если думаете , что вам подойдет готовый муж, выращенный мамой или бывшей женой. Лучше самой под себя воспитывать .
Это тоХда молоденького rolleyes_rt_40.gif
И воспитывать под себя.
Как раз в ВК часто пишут мальчики 89-92 года рождегия. Зря я их шугала. umnik2_rt_46.gif Присмотрю себе объект для воспитания. sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это тоХда молоденького И воспитывать под себя. Как раз в ВК часто пишут мальчики 89-92 года рождегия. Зря я их шугала. Присмотрю себе объект для воспитания.
Тогда и "приветики" придется терпетьwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
дамы, что выберете - приветики или матерый зоновский сленг? Выбрать можно только одно из двух
автоответчику доверю этот выбор girl-angel_rt_62.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 25 лет можно еще подогнать под себя. В 35-40 - никогда.
спросите 25летних молодых мужчин, сколько из них согласятся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за тему! Давно так не смеялась!)
Особенно понравился скриншот от Сергея о том, какого мужчину ищут женщины!)))
smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
знаете,не так давно поднимал эту тему. но женщины в анкетах или ничего не пишут,или пишут то малое,за которое не зацепиться. из анкеты в анкету все однообразно скупо и одинаково. все спортсменки,активистки,книголюбки. но стоит взять за попу и активности с книгами как не бывало. но главное не это. главное то что скудность анкет не позволяет найти оригинальный повод для начала диалога
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
И ни у кого не требую любви к моему ребенку. Уважение - да. Но это мой ребенок и "нового папу" я не ищу для нее. Папа был и он был один единственный на всю жизнь, дочь об этом знает. Скорее поддержку ...
Зачем вы врете, Алиса?wink_rt_40.png
Вот цитата из вашей анкеты.
Кого я хочу найти: Вторую половинку и достойного отца для моей малышки. Обязательно наличие высшего образования.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда и "приветики" придется терпеть
Придётся)))) так и заходят обычно)))
Иной раз разговорюсь...спрашиваю...и чего ж тебе дитятко от старой тётеньки нужно?
Интересные ответы бывают. Честные.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спросите 25летних молодых мужчин, сколько из них согласятся
Если влюбятся - согласятся. Молодые влюбленные - пластилин, особенно, когда это взаимно. Потом с годами пластилин деревенеет....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Придётся)))) так и заходят обычно))) Иной раз разговорюсь...спрашиваю...и чего ж тебе дитятко от старой тётеньки нужно? Интересные ответы бывают. Честные.
Я догадываюсьwink_rt_40.png сам когда-то был молодой)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если влюбятся - согласятся. Молодые влюбленные - пластилин, особенно, когда это взаимно. Потом с годами пластилин деревенеет....
В 25 уже поздно. sorry_rt_48.gif
Зелёными надо брать! angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если влюбятся - согласятся. Молодые влюбленные - пластилин, особенно, когда это взаимно. Потом с годами пластилин деревенеет....
не верю (с) nono_rt_50.gif

Вы помните себя в 25?
Много чего позволили слепить из себя? wink_rt_40.png


ЗЫ
А если влюбляется, да ещё и взаимно- тем более не требуется перевоспитаний, только притирка, её не миновать smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.04.2017 22:09
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
никогда не задумывалась над "Приветиком", обычно все всплывало чуть позднее, не доходя даже до первого свидания.
А вообще иногда и приветик может скрывать личность
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зелёными надо брать!
blink_rt_40.gif Долларами?! ohmy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В 25 уже поздно. Зелёными надо брать!
Галя,ты перфекционист)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ох уж этот "приветик". Каждый день мне пишут мужчины с намерением познакомиться и в каждом сообщении этот "приветик". Что за бич современного мужика? Что за эпидемия приветиков? Ну серьезно. Как представлю, что передо мной стоит взрослый состоявшийся человек и говорит "приветик" сразу становится не то смешно не то печально. Нет ну я понимаю такое приветствие в школе у девочек бывает, ну у подружек неважно какого возраста. Но мужчины.. Где хотя бы образ МУЖЧИНЫ (я н
Целый "приветик"? Да они старательные и разговорчивые sarcastic_rt_50.gif
Для ваших 24х лет 18-22летние - дети?
Кто ж тогда они для меня 37летней? sarcastic_rt_50.gif мне тоже пишут парниши такого возраста sarcastic_rt_50.gif
А вообще я обажаю читать глум от страшненьких недалёких безработных, снимающих койкоместо, которые пишут даже без приветика и радуют одной фразой. А потом ходят в анкету 159 раз в день
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Галя,ты перфекционист)))
Реалист. rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр