загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, Алиса, ищете парня от 25. Отличный возраст, только откуда у такого взрослость? И в чем он должен состояться? Вот вы берите его с его "приветиком" и растите своего мужа, он и повзрослеет. С вами рядом он состоится как муж и отец. Так что дайте людям шанс!
спасибо, один ребенок у меня уже есть smile_rt_40.png
мужа растить желания никакого.
Состоявшегося - это не какая-то определенная финансовая или еще какая характеристика. Себя и дочь я вполне обеспечиваю самостоятельно. Это скорее самоопределение, серьезность.
Да, ищу от 25. Потому что пишут совсем дети -18-22.
Почему не написать добрый вечер, например?
Давайте вообще ПрИвЕтИк писать, что уж там??
Вы по жизни с женщинами тоже так здороваетесь?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сергей, что с вами сегодня?
Белены объелся. ph34r_rt_40.gif
Не выписали меня. Доктор злыдень. dash1_rt_102.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не воспринимаю всерьёз "приффет""хаюшки""как сама?". Вообще интернетовский сленг не люблю.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
спасибо, один ребенок у меня уже есть мужа растить желания никакого. Состоявшегося - это не какая-то определенная финансовая или еще какая характеристика. Себя и дочь я вполне обеспечиваю самостоятельно. Это скорее самоопределение, серьезность. Да, ищу от 25. Потому что пишут совсем дети -18-22. Почему не написать добрый вечер, например? Давайте вообще ПрИвЕтИк писать, что уж там?? Вы по жизни с женщинами тоже так здороваетесь?
вы глубоко заблуждаетесь, если думаете , что вам подойдет готовый муж, выращенный мамой или бывшей женой. Лучше самой под себя воспитывать wink_rt_40.png.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белены объелся. Не выписали меня. Доктор злыдень.
Как здоровье? Как нога?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белены объелся. Не выписали меня. Доктор злыдень.
Дохтор пожил, дохтор лучшЕе знает. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
А я делаю поправку на то, что человек может стесняется и этим *приветиком* как-то сглаживает свою стеснительность ))). Хотя тоже предпочла бы не встречаться с этим словом )))))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дохтор пожил, дохтор лучшЕе знает.
Одна радость в жизни осталась - сижу на гдепапе, "приветики " девчонкам пишуsmile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы глубоко заблуждаетесь, если думаете , что вам подойдет готовый муж, выращенный мамой или бывшей женой. Лучше самой под себя воспитывать .
я не говорю, что будет готовый. Готовых людей в новых отношениях не бывает. Мы же не паззлы.
Почему вы говорите о том, что мужчина обязательно выращенный мамой или бывшей женой? Вы считаете, мужчины самостоятельно не взрослеют? У меня на этот счет другое мнение. Я встречала отличных мужчин, самоопределившихся и адекватных, а встречала и мужчин, которые в свои 37 сидят у маминой юбки и шагу без нее и бывшей жены ступить не могут, хоть и занимают высокую должность. Так что это всё не показатель.
Я не думаю, что такие вещи надо разжевывать. Мне кажется, что если первичную свою человеческую упертость отбросить, то вы поймете, что я имею ввиду.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Какая разница как напишут,главно хто напишет. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая разница как напишут,главно хто напишет.
От Абрамовича и "привки" сойдет lol_rt_40.png wub_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я не говорю, что будет готовый. Готовых людей в новых отношениях не бывает. Мы же не паззлы. Почему вы говорите о том, что мужчина обязательно выращенный мамой или бывшей женой? Вы считаете, мужчины самостоятельно не взрослеют? У меня на этот счет другое мнение. Я встречала отличных мужчин, самоопределившихся и адекватных, а встречала и мужчин, которые в свои 37 сидят у маминой юбки и шагу без нее и бывшей жены ступить не могут, хоть и занимают высокую должность. Так что это всё не показатель.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы глубоко заблуждаетесь, если думаете , что вам подойдет готовый муж, выращенный мамой или бывшей женой. Лучше самой под себя воспитывать .
вот те раз. То вы участвуете в темах "нефиг нас переделывать", то советуете переделывать.
Вы уж определитесь smile1_rt_40.png

Неблагодарное дело воспитывать мужа ))) Плодами воспитания пользуется следующая wink_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
дамы, что выберете - приветики или матерый зоновский сленг? Выбрать можно только одно из двух biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделать автоответчик? Чтобы на "приветик" был автоответ "все отличненько"
Дааааа! yahoo_rt_84.gif
Спасибо за идею mosking_rt_50.gif
И в ЧС автоматом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.04.2017 21:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
дамы, что выберете - приветики или матерый зоновский сленг? Выбрать можно только одно из двух
Оба полем-лесом в сад dntknw_rt_60.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Ну, по мне, поведение мужчины во многом обусловлено поведением его женщины. Со мной ни один мужчина не блядовал (простите за грубость), бросали пить и курить, носили на руках.

Я не ищу золотых гор, это наживное все, с хорошей поддержкой мужчина расцветает (если не отбитый лентяй) и работа прет.

И ни у кого не требую любви к моему ребенку. Уважение - да. Но это мой ребенок и "нового папу" я не ищу для нее. Папа был и он был один единственный на всю жизнь, дочь об этом знает. Скорее поддержку с мужской стороны, защиту, опору для меня, потому что я тоже не железная.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неблагодарное дело воспитывать мужа ))) Плодами воспитания пользуется следующая
Однозначно так smile1_rt_40.png
Да и возраст у большинства не тот, чтобы годы на попытки переделок закосневшего характера тратить. Чай не 20 лет, хотя не все это осознают lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот те раз. То вы участвуете в темах "нефиг нас переделывать", то советуете переделывать. Вы уж определитесь Неблагодарное дело воспитывать мужа ))) Плодами воспитания пользуется следующая
В 25 лет можно еще подогнать под себя. В 35-40 - никогда.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
От Абрамовича и "привки" сойдет
Вот !!!
И это правда! smile_rt_40.png) ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр