загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А первое обращение? Так ли оно важно? Ведь не видно через сеть ни настроения человека, ни характера. ИМХО, но торопиться не надо))
Вот это многим нужно взять на заметку))) Хотя,конечно,это не относится к безобразные орфографическим ошибкам))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я помню одно время работала в детском образовательном центре и каждый раз здороваясь с детьми(4-5лет)слышала в ответ-приветики! clapping_rt_80.gif я им в ответ-приветики-приветики sarcastic_rt_50.gif малыши в штиблетиках sarcastic_rt_50.gif Потом,когда здесь вижу приветик ,то сразу вспоминаю то настроение. lol_rt_40.png Не категорично отношусь,смотрю анкету,по общению дальнейшему делаю выводы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Значит такое "большое" желание имеют найти свою половинку, раз выпендриваются. А умниц и эрудитов не стоит строить из себя.
Поясню smile1_rt_40.png Я не строю из себя умницу и эрудита, я ею являюсь umnik2_rt_46.gif king_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
И если я лично получала действительно интересные и цепляющие письма-приветствия (кстати, могу поделиться образцами со всеми желающими lol_rt_40.png ), то мне есть с чем сравнивать, и в ответ на "приветик" я в лучшем случае пошлю смайлик-улыбку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки!!! Остановите тему!! А то я тут варианты первого письма постепенно вычеркиваю - уже почти ничего не осталось
Спокойствие, Александр )
Вопросы нормальные, просто не очень способствуют развитию диалога. secret_rt_44.gif
Незнакомому человеку не станет отвечать в подробностях, как обстоят дела. На дежурный вопрос прилетит дежурный ответ. Оно надо? dntknw_rt_60.gif Посему лучше что-то другое rolleyes_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поясню Я не строю из себя умницу и эрудита, я ею являюсь И если я лично получала действительно интересные и цепляющие письма-приветствия (кстати, могу поделиться образцами со всеми желающими ), то мне есть с чем сравнивать, и в ответ на "приветик" я в лучшем случае пошлю смайлик-улыбку.
Поделитесь, если не затруднит.может пригодится кому-то. smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ох уж этот "приветик". Каждый день мне пишут мужчины с намерением познакомиться и в каждом сообщении этот "приветик". Что за бич современного мужика? Что за эпидемия приветиков? Ну серьезно. Как представлю, что передо мной стоит взрослый состоявшийся человек и говорит "приветик" сразу становится не то смешно не то печально. Нет ну я понимаю такое приветствие в школе у девочек бывает, ну у подружек неважно какого возраста. Но мужчины.. Где хотя бы образ МУЖЧИНЫ (я н
"Приветик"-это ещё ничего такого)))
Как Вам такое:
- "Привет зай ну че расскажешь?"
-"Здравствуйте, уважаемый! Мне жаль, но к сожалению, никаких данных о разговаривающих зайцах у меня нет, собственно как и самих зайцев тут тоже нетsad_rt_40.png " haha_rt_56.gif
- "Ты че такая сложная. давай попроще"
- "Можно и попроще. Прощайте. Зайцам приветы."
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На дежурный вопрос прилетит дежурный ответ. Оно надо ?
Да. Дежурный ответ означает, что девушка посмотрела вашу анкету, фотографию, и не прочь продолжить знакомство.
Дальше можно напрячься и написать что-то более осмысленное.
Подробное и обстоятельное первое письмо пишется только первые 10 раз, я как-то описывал процесс smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Дежурный ответ означает, что девушка посмотрела вашу анкету, фотографию, и не прочь продолжить знакомство. Дальше можно напрячься и написать что-то более осмысленное. Подробное и обстоятельное первое письмо пишется только первые 10 раз, я как-то описывал процесс
да не означает ничего конкретного, по опыту говорю secret_rt_44.gif )
И никто не предлагал писать первое послание подробным, это дело личное, кто хочет - так делает.

Неужели с вопросами, помогающими развивать диалог, напряженка? blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"Приветик"-это ещё ничего такого))) Как Вам такое: - "Привет зай ну че расскажешь?" -"Здравствуйте, уважаемый! Мне жаль, но к сожалению, никаких данных о разговаривающих зайцах у меня нет, собственно как и самих зайцев тут тоже нет " - "Ты че такая сложная. давай попроще" - "Можно и попроще. Прощайте. Зайцам приветы."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неужели с вопросами, помогающими развивать диалог, напряженка?
да полно таких
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да полно таких
Ага!
"Как дела?" Ну прекрасный же вопрос! Именно для продолжения общения, не требующий никакого выворачивания души для ответа.
Вычеркнуто sad_rt_40.png
Девчонки, ну право слово, ежели б у нас язык без костей был - не было б нас тут на сайте. В реале к первым же попавшимся встречным подкатывали.
Так что делайте скидку на контингент.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 09:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага! "Как дела?" Ну прекрасный же вопрос! Именно для продолжения общения, не требующий никакого выворачивания души для ответа. Вычеркнуто
А если ответ будет из серии: дела идут контора пишет lol_rt_40.png , как продолжите диалог?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага! "Как дела?" Ну прекрасный же вопрос! Именно для продолжения общения, не требующий никакого выворачивания души для ответа. Вычеркнуто
вот вопрос " как дела"...самый наиэлементарнейший...но на сколько БЕСТОЛКОВЫЙ....что человек ждет в ответ от незнакомца? о каких делах надо поведать? банальное - нормально/хорошо/отлично....50% - это вранье...так на фига с вранья знакомство начинать?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
банальное - нормально/хорошо/отлично....50% - это вранье...так на фига с вранья знакомство начинать?
Какая ты сложная... Нам с тобой не по пути rofl_rt_56.gif
(Шутка)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот вопрос " как дела"...самый наиэлементарнейший...но на сколько БЕСТОЛКОВЫЙ....что человек ждет в ответ от незнакомца? о каких делах надо поведать? банальное - нормально/хорошо/отлично....50% - это вранье...так на фига с вранья знакомство начинать?
Я обычно честно отвечаю на вопрос " как дела?" biggrin_rt_40.png
- Пятку натёрла. думаю, прилично ли будет в общественном месте снять сапог и носок, чтобы прилепить пластырь.
- Всё хорошо, но стою в маршрутке на одной ноге и от мужика рядом перегаром воняет.
- Зарплату получила и сижу вот думаю, куда она делась. Вы не знаете?
Иногда интересные диалоги выходят...но чаще в ответ невнятное типа "Ыыыы"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что делайте скидку на контингент.
А зачем нам контингент со скидкой? huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая ты сложная... Нам с тобой не по пути (Шутка)
неее....я не сложная...я многим непонятная biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я обычно честно отвечаю на вопрос " как дела?" - Пятку натёрла. думаю, прилично ли будет в общественном месте снять сапог и носок, чтобы прилепить пластырь. - Всё хорошо, но стою в маршрутке на одной ноге и от мужика рядом перегаром воняет. - Зарплату получила и сижу вот думаю, куда она делась. Вы не знаете? Иногда интересные диалоги выходят...но чаще в ответ невнятное типа "Ыыыы"
sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А зачем нам контингент со скидкой?
акция "две штуки в одни руки" mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неужели с вопросами, помогающими развивать диалог, напряженка?
Кать, напряжёнка не с вопросами. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр