загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что делайте скидку на контингент.
упс... blush_rt_40.gif



Со скидок, значит, предлагаете начинать... sorry_rt_48.gif С одной стороны, вроде как понятно, а с другой - ничего хорошего ((( Если "на берегу" мужчина не озадачился как наладить общение, на что рассчитывать потом? Скажет (и будет прав! ): а ты что, не видела, с кем связываешься? Скидки делай, контингент, понимашь... king_rt_56.gif

Вот интересно, а как выглядит список мужских скидок? spruceup_rt_74.gif Что ни тема - сплошь пожелания-требования. secret_rt_44.gif Где поблажку себе дать, подскажите, а? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кать, напряжёнка не с вопросами.
ваша версия, коллега? happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
акция "две штуки в одни руки"
umnik2_rt_46.gif Я его слепила из того, что было?(с)
По косметике знаю "два-в-одном" обычно ни то ни сё. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я обычно честно отвечаю на вопрос " как дела?" - Пятку натёрла. думаю, прилично ли будет в общественном месте снять сапог и носок, чтобы прилепить пластырь. - Всё хорошо, но стою в маршрутке на одной ноге и от мужика рядом перегаром воняет. - Зарплату получила и сижу вот думаю, куда она делась. Вы не знаете? Иногда интересные диалоги выходят...но чаще в ответ невнятное типа "Ыыыы"
А у меня два ответа на такой вопрос хреново "не очень" или "замечательно". Сейчас первый вариант, т.к. второй месяц со сломанной рукой. Как рука заработает, опять останется только "замечательно" biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кать, напряжёнка не с вопросами.
угу....напряженка со смекалкой, с фантазией...всем хочетЦа "безнапряга" dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я обычно честно отвечаю на вопрос " как дела?" - Пятку натёрла. думаю, прилично ли будет в общественном месте снять сапог и носок, чтобы прилепить пластырь. - Всё хорошо, но стою в маршрутке на одной ноге и от мужика рядом перегаром воняет. - Зарплату получила и сижу вот думаю, куда она делась. Вы не знаете? Иногда интересные диалоги выходят...но чаще в ответ невнятное типа "Ыыыы"
гыыы girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша версия, коллега?
с мозгами. happy_rt_40.png с интеллектом. happy_rt_40.png
забанят ph34r_rt_40.gif
А какие выводы можно сделать прочитав мужское
"Значит такое "большое" желание имеют найти свою половинку, раз выпендриваются. А умниц и эрудитов не стоит строить из себя. "
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
с мозгами. с интеллектом. забанят А какие выводы можно сделать прочитав мужское "Значит такое "большое" желание имеют найти свою половинку, раз выпендриваются. А умниц и эрудитов не стоит строить из себя. "
однозначные mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу....напряженка со смекалкой, с фантазией...всем хочетЦа "безнапряга"
можно подумать, дамы хотят напрягаться.)))
Имхо, но все ищут менее трудозатратные пути)))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Алиса, я думаю, все дело в вашем возрасте. Мужчина в 24 года (а вам, наверное, и моложе пишут) - это еще, возможно, студент. Или молодой специалист. В молодежной среде такое обращение воспринимается нормально. Молодые люди по поводу приветствий-прощаний не особо заморачиваются. Мы все были студентами. Вспомните, как они друг с другом общаются? И не важно - знакомы они или нет. Мне кажется, вы слишком критично относитесь к таким мелочам. Если МЧ написал вам "приветик", это еще не говори
в том то и дело, что "приветик" пишут мужчины 36-40 лет.
В моей среде так не общается никто.

Чуть выше Юлия описала все именно так, как вижу я.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А зачем нам контингент со скидкой?
А потому что контингента без скидок нет. Вообще. Ганди давно уже умер, а больше святых как-то не наблюдается. О каждом можно сказать что-то плохое, к каждому скидочка требуется.Просто к каждому своя.
Вот искать на сайтах знакомств человека с хорошо подвешенным языком, который с легкостью начнет общение с интересных фраз и сразу завоюет ваше внимание - вот что он тут забыл-то? У него и в реале проблем не будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Сейчас первый вариант, т.к. второй месяц со сломанной рукой. Как рука заработает, опять останется только "замечательно"
Выздоравливайте, Милена! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
можно подумать, дамы хотят напрягаться.))) Имхо, но все ищут менее трудозатратные пути)))
"Менее трудозатратный" предполагает:
1) вложение собственных сил
2) ориентацию на результат
Верно?

А что мы читаем в этой ветке? Мол, я не умею, не привык заинтересовывать, поэтому - сами, девочки, сами... Это уже "переложить на хрупкие женские плече" называется.
Грустно
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Все мы обжигаемся,но в душе всё равно есть не умирающая надежда.Так,что я желаю вам в самое ближайшее время встретить свою родную душу.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса... (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А потому что контингента без скидок нет. Вообще. Ганди давно уже умер, а больше святых как-то не наблюдается. О каждом можно сказать что-то плохое, к каждому скидочка требуется.Просто к каждому своя. Вот искать на сайтах знакомств человека с хорошо подвешенным языком, который с легкостью начнет общение с интересных фраз и сразу завоюет ваше внимание - вот что он тут забыл-то? У него и в реале проблем не будет.
Александр, ты решил вступиться за всех тех, сам не знает, зачем ему интеллектуально развитая женщина нужна и с какого бока к ней подойти, но всё равно пишет одинокий "приветик" в 40 с гаком лет"?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Менее трудозатратный" предполагает: 1) вложение собственных сил 2) ориентацию на результат Верно? А что мы читаем в этой ветке? Мол, я не умею, не привык заинтересовывать, поэтому - сами, девочки, сами... Это уже "переложить на хрупкие женские плече" называется. Грустно
good2_rt_68.gif угу
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Выздоравливайте, Милена!
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Как представлю, что передо мной стоит взрослый состоявшийся человек и говорит "приветик" сразу становится не то смешно не то печально
Представляйте что нибудь другое , к чему такие рамки )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Представляйте что нибудь другое , к чему такие рамки )
признавайся: пишешь "приветик"? ph34r_rt_40.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А потому что контингента без скидок нет. Вообще. Ганди давно уже умер, а больше святых как-то не наблюдается. О каждом можно сказать что-то плохое, к каждому скидочка требуется.Просто к каждому своя. Вот искать на сайтах знакомств человека с хорошо подвешенным языком, который с легкостью начнет общение с интересных фраз и сразу завоюет ваше внимание - вот что он тут забыл-то? У него и в реале проблем не будет.
Бывают скидки 5%, 7%, 10%, 15%, 20%.......но вряд ли женщины готовы делать мужчинам скидки 70%, 80%, 90%.......
Так что в мечтах о скидках и снисхождении не стоит отлетать от реальности wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр