загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Менее трудозатратный" предполагает: 1) вложение собственных сил 2) ориентацию на результат Верно? А что мы читаем в этой ветке? Мол, я не умею, не привык заинтересовывать, поэтому - сами, девочки, сами... Это уже "переложить на хрупкие женские плече" называется. Грустно
Все верно, вот только с выводом не совсем согласен....
Ситуация так выглядит, как мне кажется... Для многих в начале общения, когда еще толком и нет заинтересованности остроумничать и думать кажется расточительным, ну хотя бы из-за того, что время жалко.)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
признавайся: пишешь "приветик"? ))
Кать , ну вот сама знаешь ответ же )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Бывают скидки 5%, 7%, 10%, 15%, 20%.......но вряд ли женщины готовы делать мужчинам скидки 70%, 80%, 90%....... Так что в мечтах о скидках и снисхождении не стоит отлетать от реальности
Интересная тема может получиться)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
По-моему, нет ничего проще, чем спросить то, что на самом деле интересует. А не фантазировать о том, как бы позаковыристее задать всё тот же дежурный вопрос.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуация так выглядит, как мне кажется... Для многих в начале общения, когда еще толком и нет заинтересованности остроумничать и думать кажется расточительным, ну хотя бы из-за того, что время жалко.)))
Лёш , вот думаю что если это есть в человеке , то оно в любом случае проявляется,
и вряд ли будет банальное приветики , как поживаешь и тд.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Александр, ты решил вступиться за всех тех, сам не знает, зачем ему интеллектуально развитая женщина нужна и с какого бока к ней подойти, но всё равно пишет одинокий "приветик" в 40 с гаком лет"?
Галя, я как-то уже описывал ситуацию. Регулярно вопрос поднимается.
Я просто объясняю девушкам взгляд с мужской стороны сайтов знакомств. Нет большой разницы в ответах на большое и подробное письмо и на "Привет! Как дела!"
Вот её просто нет. Почему? Вопрос отдельный. Потому что девушка с кем-то уже встречается и временно не настроена общаться(но анкету не удаляет), потому что она просто поболтать сюда заходит и знакомиться не намерена, потому что в вас ей что-то не понравилось - что угодно, любая мелочь - на расстоянии клика у нее другой кандидат, в котором этой не нравящейся в вас мелочи не будет.
И со временем письма упрошаются-упрощаются-упрощаются, сводясь в итоге к "Привет, как дела?" Это заявка на знакомство, это вопрос-предложение: "глянь на мою анкету. Пообщаемся?" Интересно общаться - напиши пару строк. Нет - ну на нет и суда нет. Почему оно "нет": из-за привета, из-за того, что ты брюнет, из-за того, что уже с кем-то общаешься - куча причин. Неудачное вступительное слово на этой массе причин так теряется, что статистически не влияет на вероятность ответа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все верно, вот только с выводом не совсем согласен.... Ситуация так выглядит, как мне кажется... Для многих в начале общения, когда еще толком и нет заинтересованности остроумничать и думать кажется расточительным, ну хотя бы из-за того, что время жалко.)))
вот это ключевое - "толком и нет заинтересованности".
Если мужчина пишет "для статистики", на авось, мол, "откликнется - начну думать, не откликнется - следующая", - он сам снижает вероятность ответа. Потому что в знакомствах никому не хочется быть статистами в массовке.

Нет хоть сколько-то выраженного интереса именно ко мне - спасибо, что включил в рассылку, не задерживаю.
Понимаешь?

Нет речи о том, чтобы из кожи вон лезть. Легко быть остроумный - ок, нет - и не надо. Иначе выше написала: придумай фразу (или в инете найти можно), благодаря которой диалог будет развиваться. Это и есть то "малозатратное", которое реально сделать, и толк будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лёш , вот думаю что если это есть в человеке , то оно в любом случае проявляется, и вряд ли будет банальное приветики , как поживаешь и тд.
ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

понял тебя, но не согласен)))
спорить не буду в рамках темы)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, нет ничего проще, чем спросить то, что на самом деле интересует. А не фантазировать о том, как бы позаковыристее задать всё тот же дежурный вопрос.
Наталья, меня довольно давно очень интересует один вопрос... umnik2_rt_46.gif
Чем закончилась и закончилась ли история с летающей москитной сеткой? umnik2_rt_46.gif
Спасибо. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ох уж этот "приветик". Каждый день мне пишут мужчины с намерением познакомиться и в каждом сообщении этот "приветик". Что за бич современного мужика? Что за эпидемия приветиков? Ну серьезно. Как представлю, что передо мной стоит взрослый состоявшийся человек и говорит "приветик" сразу становится не то смешно не то печально. Нет ну я понимаю такое приветствие в школе у девочек бывает, ну у подружек неважно какого возраста. Но мужчины.. Где хотя бы образ МУЖЧИНЫ (я н
Мне кажется, любое знакомство на сайте должно начинаться с обращения по имени (раз уж имя в анкете указано). Поэтому, когда мне приходит одно слово "приветик" от незнакомого человека, воспринимаю это как СПАМ-рассылку, отправленную всем подряд с целью "авось кто ответит". Я не отвечаю.
ps Вот если бы "Маша, приветик!" - совсем другое дело smile1_rt_40.png)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для многих в начале общения, когда еще толком и нет заинтересованности остроумничать и думать кажется расточительным, ну хотя бы из-за того, что время жалко.)))
Да некоторым думать вообще по жизни кажется расточительным. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лёш , вот думаю что если это есть в человеке , то оно в любом случае проявляется, и вряд ли будет банальное приветики , как поживаешь и тд.
Согласен и с тобой, но проявляется обычно не в первой же фразе.. "Приветик" можно заменить на Добрый день, здравствуйте, давайте знакомиться, но суть то не изменится..
Потому выше и писал, что торопиться не нужно...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это ключевое - "толком и нет заинтересованности". Если мужчина пишет "для статистики", на авось, мол, "откликнется - начну думать, не откликнется - следующая", - он сам снижает вероятность ответа.
Откуда острая заинтересованность возникнет? От плохонькой мелкой фотографии многолетней давности? От цифр веса и роста? От какой-то баянистой крылатой фразы в анкете? Вот вы реально считаете, что взглянув на стандартную анкету мы зайдемся в приступе острой влюбленности, решим, что именно она - одна и на всю жизнь и начнем сонеты строчить?
Девчонки, ну будьте реалистами! Да, мы снижаем вероятность ответа от конкретной девушки, но повышаем общую вероятность ответа рассылая 5 писем, а не одно wink_rt_40.png
А "именно вы", кто должен заинтересованность вызвать, это не анкета, которая в 90% случаев носит самый общий характер без малейшего налета именно вашей индивидуальности. "Именно вы" - это уже именно долгая переписка(или встречи) друг с другом.
Как можно обижаться, что "именно вы" не заинтересовали мужчину, если "именно вас" нет в подавляющем большинстве анкету.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 10:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Приветик" можно заменить на Добрый день, здравствуйте, давайте знакомиться, но суть то не изменится..
Леш, так в этой сути все и дело....чтобы не общаться с неприятным тебе человеком, необязательно говорить ему, что он придурок...хотя суть от этого не меняется
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Алиса, Россия, Краснодар:

А я понимаю мужчин. Глядя на вашу аватарку и зная имя, так и хочется ласково сказать "приветик") И ничего глупого в этом не вижу.
Когда я сидела здесь с серьезной фотографией, ничего подобного не получала))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен и с тобой, но проявляется обычно не в первой же фразе.. "Приветик" можно заменить на Добрый день, здравствуйте, давайте знакомиться, но суть то не изменится.. Потому выше и писал, что торопиться не нужно...
Вот теперь все встало на места , согласен )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Откуда острая заинтересованность возникнет?
сначала она и возникает от нестандартного подхода к знакомству..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Откуда острая заинтересованность возникнет? От плохонькой мелкой фотографии многолетней давности? От цифр веса и роста? От какой-то баянистой крылатой фразы в анкете?
Александр , так если не заинтересовала , для чего писать ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Откуда острая заинтересованность возникнет? От плохонькой мелкой фотографии многолетней давности? От цифр веса и роста? От какой-то баянистой крылатой фразы в анкете? Вот вы реально считаете, что взглянув на стандартную анкету мы зайдемся в приступе острой влюбленности, решим, что именно она - одна и на всю жизнь и начнем сонеты строчить? Девчонки, ну будьте реалистами! Да, мы снижаем вероятность ответа от конкретной девушки, но повышаем общую вероятность ответа рассылая 5 писем, а не одно
Прошу внимательнее читать, что пишу. Между "толком и нет заинтересованности" и "острая заинтересованность" - та самая ЗДОРОВАЯ степень интереса к ПОНРАВИВШЕМУСЯ человеку, исходя из того, что он предоставил.
Про влюбиться - это вы уж совсем впереди паровоза. Я и после свидания таким результатом не похвастаю no2_rt_40.gif

Мальчики, будьте реалистами! Если вам начхать - ответ будет симметричным. cool_rt_40.png
Пишите стольким, скольким считаете нужным (мы же тоже не около окошка сидим, вашего письмеца ожидаючи secret_rt_44.gif )
Но если написали фигню - не надо это объяснять "мужским подходом". Нам пишут разные мужчины, нам виднее, какие бывают на самом деле мужские подходы wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр