загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может быть))))) Не зарекаюсь
tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? ))) Притирку не миновать. Сам подтверждаешь, при этом добавляя "неа" о чем тогда "неа"?
Старый я для притирок. Хочу готовое. А в 24 года искать готовое - непозволительная роскошь. tease_rt_82.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
ЗАДОЛБАЛИ...
Ну не знаю. Я могу заходить несколько раз. Ну нравиться мне девушка внешне,но понимаю,что не мое))) Хорошая,но иногда не могу дать,то что просит в анкете)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Долларами?!
Крокодилами ))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

girl-haha_rt_70.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Целый "приветик"? Да они старательные и разговорчивые Для ваших 24х лет 18-22летние - дети? Кто ж тогда они для меня 37летней? мне тоже пишут парниши такого возраста А вообще я обажаю читать глум от страшненьких недалёких безработных, снимающих койкоместо, которые пишут даже без приветика и радуют одной фразой. А потом ходят в анкету 159 раз в день
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не миновать, но как мы могли притираться в молодсти, сейчас недоступно. Так, мелочи, взаимные уступки, снисходительное отношение. Ничем серьезным мы уже не можем поступить ради партнера.
Во-первых, я так не писала. возраст - сам по себе, процесс - сам по себе.
Во-вторых, эта взаимосвязь (моложе/старше - притирка легче/труднее) - возможна, но не обязательна.
Кто-то по молодости упрям как баран, конкурирует в семье, за власть борется, в карьеру уходит и пр, пр., почему участие в притирке так себе ((
Кто-то с годами стал мудрее, лучше понимает себя, больше заботится о том, чтобы отдавать, чем ожидает получать и пр, пр. - т.е. множество причин влияют готовность к притирке в принципе, а в каком возрасте что случится с человеком - это уже нюансы личной истории, не имеющий прямой связи с возраст.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Старый я для притирок. Хочу готовое. А в 24 года искать готовое - непозволительная роскошь.
так не бывает dntknw_rt_60.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ну не знаю. Я могу заходить несколько раз. Ну нравиться мне девушка внешне,но понимаю,что не мое))) Хорошая,но иногда не могу дать,то что просит в анкете)))
Для начала общение,а там как договоритесь.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Галочка,есть еще в тебе молодой задор,рано ленью прикрываться))))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ох уж этот "приветик". Каждый день мне пишут мужчины с намерением познакомиться и в каждом сообщении этот "приветик". Что за бич современного мужика? Что за эпидемия приветиков? Ну серьезно. Как представлю, что передо мной стоит взрослый состоявшийся человек и говорит "приветик" сразу становится не то смешно не то печально. Нет ну я понимаю такое приветствие в школе у девочек бывает, ну у подружек неважно какого возраста. Но мужчины.. Где хотя бы образ МУЖЧИНЫ (я н
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-первых, я так не писала. возраст - сам по себе, процесс - сам по себе. Во-вторых, эта взаимосвязь (моложе/старше - притирка легче/труднее) - возможна, но не обязательна. Кто-то по молодости упрям как баран, конкурирует в семье, за власть борется, в карьеру уходит и пр, пр., почему участие в притирке так себе (( Кто-то с годами стал мудрее, лучше понимает себя, больше заботится о том, чтобы отдавать, чем ожидает получать и пр, пр. - т.е. множество причин влияют готовность к притирке в при
Праальна)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Для начала общение,а там как договоритесь.
Не,я уже второй раз обжигаюсь на сайте,пора завязывать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Этот навык не утрачивается, и при надобности восстанавливается. Как езда на велосипеде - 10 лет не ездил, а захотел - сел и поехал. Только вот с годами развивается тщательность отбора, чтобы понимать, ради чего столько телодвижений совершать. А женщины этого понимать не хотят, себе же на горе
Мысль вашу не поняла-непонятливая я женщина! То есть, занятый мужчина производит тщательнейший отбор женщин, ради которых ему хочется сделать несколько телодвижений? А они продолжают чего-то не понимать sarcastic_rt_50.gif Какая из них?? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Женщины, расскажите, как вы относитесь к такому приветствию.
Я не буду оригинальной и просто скажу, что на Вашем месте я бы искренне радовалась, что Вы молоды, привлекательны и обращаете на себя внимание мужчин, которые тоже люди и не знают как начать общение или как привлечь к себе Ваше внимание. А тут простой и доступный способ. Да, не оригинальный, да не изысканный, но ведь заставляющий глянуть в анкету написавшего. А там глядишь в анкете что-то и понравится и диалог завяжется wink_rt_40.png
Поверьте моим сединам, это существенно лучше, чем когда неделями-месяцами или годами в личке пусто
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

Вау, самый лучший еврейский муж!!!! girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Галочка,есть еще в тебе молодой задор,рано ленью прикрываться))))
Ах.... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
* умеете вы польстить женщине
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не,я уже второй раз обжигаюсь на сайте,пора завязывать...
Максим, эта мозг запомнил ашибку и постоянно её будет выбирать sarcastic_rt_50.gif То есть, он узнаёт ашибку, а вы думаете-судьба sarcastic_rt_50.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не,я уже второй раз обжигаюсь на сайте,пора завязывать...
Все мы обжигаемся,но в душе всё равно есть не умирающая надежда.Так,что я желаю вам в самое ближайшее время встретить свою родную душу. sm122.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ах.... * умеете вы польстить женщине
Именно польстить))) лесть к тебе не применима,раскусишь на раз два)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр