загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю (с) Вы помните себя в 25? Много чего позволили слепить из себя?
Как сказать, много-мало..,, менялся, приспосабливался к семейной жизни, понял, что нет "я" и "она" , а есть "мы. Дорожил, боялся потерять, подстраивался. Это скрупулезная работа в мелочах, ее видно со временем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сказать, много-мало..,, менялся, приспосабливался к семейной жизни, понял, что нет "я" и "она" , а есть "мы. Дорожил, боялся потерять, подстраивался. Это скрупулезная работа в мелочах, ее видно со временем.
Воот
САМ менялся, это раз
И притирка отличается от перевоспитания, это два
cool_rt_40.png

Кстати, притирка- это не возрастное, а ситуационное) т.е. не от возраста зависит, а от желания стать "мы"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.04.2017 22:16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Реалист.
Мне такие реалии страшат,что получается: мне оставаться в деффках?))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем вы врете, Алиса? Вот цитата из вашей анкеты. Кого я хочу найти: Вторую половинку и достойного отца для моей малышки. Обязательно наличие высшего образования.
Серёг,ну что ты вмешиваешься?девушка немного путается..это дело мододое,однозначно поравимое.вспомни себя в 24....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне такие реалии страшат,что получается: мне оставаться в деффках?))))
Макс, найдётся старушка... umnik2_rt_46.gif
Лет 35-ти... lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воот САМ менялся, это раз И притирка отличается от перевоспитания, это два Кстати, притирка- это не возрастное, а ситуационное) т.е. не от возраста зависит, а от желания стать "мы"
Неа, не ситуационное. Это только кажется, а вот я как влюблюсь, так сразу и притрусь)) не работает. Слишком мы в своей оболочке заскорузли.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Макс, найдётся старушка... Лет 35-ти...
Мячтаю flirt_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Серёг,ну что ты вмешиваешься?девушка немного путается..это дело мододое,однозначно поравимое.вспомни себя в 24....
У меня сын такой. Так что я как папаша ее наставляюsmile_rt_40.png)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Долларами?!
Детсадовцами lol_rt_40.png
Это если перековывать под себя.
Но я за то, чтобы готового поискать. biggrin_rt_40.png
Да и лениво мне. Старею. Всё больше просто удовольствия хочется от общения. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сказать, много-мало..,, менялся, приспосабливался к семейной жизни, понял, что нет "я" и "она" , а есть "мы. Дорожил, боялся потерять, подстраивался. Это скрупулезная работа в мелочах, ее видно со временем.
Да и ещё плюс к этому изменять, чтоб она ничего не узнала lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неа, не ситуационное. Это только кажется, а вот я как влюблюсь, так сразу и притрусь)) не работает. Слишком мы в своей оболочке заскорузли.
Если САМ ЗАХОЧЕШЬ, будешь готов притираться и искать компромиссы. Но у тебя внутри должно быть осознание зачем это тебе надо. Иначе не выйдет. Имхо)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Старею
angry_rt_40.png Галя, прекратить! gun2_rt_76.gif nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неа, не ситуационное. Это только кажется, а вот я как влюблюсь, так сразу и притрусь)) не работает. Слишком мы в своей оболочке заскорузли.
В смысле? )))
Притирку не миновать. Сам подтверждаешь, при этом добавляя "неа" wacko_rt_40.gif
о чем тогда "неа"?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Галя, прекратить!
Уже и пококетничать не дадут. flirt_rt_70.gif
*поправляет чёлочку,косит зелёным глазом не видно ли песка под стулом
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? ))) Притирку не миновать. Сам подтверждаешь, при этом добавляя "неа" о чем тогда "неа"?
Не миновать, но как мы могли притираться в молодсти, сейчас недоступно. Так, мелочи, взаимные уступки, снисходительное отношение. Ничем серьезным мы уже не можем поступить ради партнера.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Детсадовцами Это если перековывать под себя. Но я за то, чтобы готового поискать. Да и лениво мне. Старею. Всё больше просто удовольствия хочется от общения.
Влюбишься и запрыгаешь как молодая козочка))) и силы найдутся и лень пропадет)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не миновать, но как мы могли притираться в молодсти, сейчас недоступно. Так, мелочи, взаимные уступки, снисходительное отношение. Ничем серьезным мы уже не можем поступить ради партнера.
Стареешь брат,стареешь))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Влюбишься и запрыгаешь как молодая козочка))) и силы найдутся и лень пропадет)))
Может быть)))))
Не зарекаюсь flirt_rt_70.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом ходят в анкету 159 раз в день
ЗАДОЛБАЛИ... blink_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да и ещё плюс к этому изменять, чтоб она ничего не узнала
Этот навык не утрачивается, и при надобности восстанавливается. Как езда на велосипеде - 10 лет не ездил, а захотел - сел и поехалsmile_rt_40.png.
Только вот с годами развивается тщательность отбора, чтобы понимать, ради чего столько телодвижений совершать. А женщины этого понимать не хотят, себе же на гореwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.04.2017 22:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр