загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

О сколько же ущербных несчастнышей написыают девушкам такую хрень sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Все мы обжигаемся,но в душе всё равно есть не умирающая надежда.Так,что я желаю вам в самое ближайшее время встретить свою родную душу.
Эх,приятно слышать в столь тяжелый день расставания....
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Эх,приятно слышать в столь тяжелый день расставания....
Сегодня расстались???Не знала.Извините.Значит,не ваша судьба...Не расстраивайтесь.Всё будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо!!!
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 04.04.2017 22:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Именно польстить))) лесть к тебе не применима,раскусишь на раз два)))
Главное, чтобы при этом не укусила. silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Максим, эта мозг запомнил ашибку и постоянно её будет выбирать То есть, он узнаёт ашибку, а вы думаете-судьба
,не знаю,причины расставания разные,первая была не чувствительна,со второй был возможен только гостевой брак. Так что мозг говорит одно,а душа другое и наоборот)))) будем ждать равновесие))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное, чтобы при этом не укусила.
Не ,ты не кусаешься,ты испепеляешь)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
,не знаю,причины расставания разные,первая была не чувствительна,со второй был возможен только гостевой брак. Так что мозг говорит одно,а душа другое и наоборот)))) будем ждать равновесие))))
Не понимаю, зачем ты говоришь эти подробности?тем более если девушка с сайта nono_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не понимаю, зачем ты говоришь эти подробности?тем более если девушка с сайта
Я их не обижаю,тем более,что первая,как я думаю,видела причины в другом,а со второй простились очень хорошо и поняли друг друга...Обе прекрасные,но я то говорю о том,что внешность одно,а совместимость,другое....Притирка возможна только, когда есть предпосылки,а не стерпится,слюбится....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 04.04.2017 23:11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Раздражает слово "приветик"потому что не зацепил мужичок . Вот написал бы какой нибудь с высшим образованием обеспеченный мужичок,то здесь уже и слово приветик бы не раздражало. А с другой стороны как надо писать ,Добрый вечер Москва или Дорогая редакция? biggrin_rt_40.png
Меня больше раздражает "Добрый вечер,Юлия!Познакомимся?" biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я их не обижаю,тем более,что первая,как я думаю,видела причины в другом,а со второй простились очень хорошо и поняли друг друга...Обе прекрасные,но я то говорю о том,что внешность одно,а совместимость,другое....Притирка возможна только, когда есть предпосылки,а не стерпится,слюбится....
Хочется пожелать тебе обрести ту самуюwink_rt_40.png
И всем гдепаповцам тоже give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раздражает слово "приветик"потому что не зацепил мужичок ....Меня больше раздражает "Добрый вечер,Юлия!Познакомимся?"
Какие привереды))) Первое им фамильярно,а второе слишком уж возвышенно?)))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хочется пожелать тебе обрести ту самую И всем гдепаповцам тоже
drinks_rt_102.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раздражает слово "приветик"потому что не зацепил мужичок . Вот написал бы какой нибудь с высшим образованием обеспеченный мужичок,то здесь уже и слово приветик бы не раздражало. А с другой стороны как надо писать ,Добрый вечер Москва или Дорогая редакция? Меня больше раздражает "Добрый вечер,Юлия!Познакомимся?"
Вот точно.. Если мужчина не понравился, то любое, даже изысканное приветствие, будет раздражать..)))
Я спокойно отношусь ко всяким приветствиям.. Важнее, как дальше складывается разговор.. Или не складывается..))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня больше раздражает "Добрый вечер,Юлия!Познакомимся?"
Нууу имя-то ваше хотя бы)))
Мне пишут "Света(Маша,Даша) привет пазнакомимса". Я отвечаю:"привет васисуалий канешна". Обижаются. Не Васисуалии они sarcastic_rt_50.gif
Ну а я что поделаю? У них Ctrl+c, Ctrl +v. И у меня sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу имя-то ваше хотя бы))) Мне пишут "Света(Маша,Даша) привет пазнакомимса". Я отвечаю:"привет васисуалий канешна". Обижаются. Не Васисуалии они Ну а я что поделаю? У них Ctrl+c, Ctrl +v. И у меня
Про ошибки я вообще молчу)) такие сразу в игнор smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мысль вашу не поняла-непонятливая я женщина! То есть, занятый мужчина производит тщательнейший отбор женщин, ради которых ему хочется сделать несколько телодвижений? А они продолжают чего-то не понимать Какая из них??
Для тех, кто в танке. Простыми словами.
Не каждая баба вштыривает так, что с ней хочется изменить жене и продумывать себе алиби. Куда проще отмахнуться от этой мысли, все равно все едино, у всех вдоль, поперек не бывает.
biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про ошибки я вообще молчу)) такие сразу в игнор
Ну чего вы сразу в игнор??))) А постебаться??))) girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот точно.. Если мужчина не понравился, то любое, даже изысканное приветствие, будет раздражать..))) Я спокойно отношусь ко всяким приветствиям.. Важнее, как дальше складывается разговор.. Или не складывается..))
А мне вот еще интересно когда пишут мне и жалуются что на сайте одни виртуалы и никто не хочет сходить на свидание. А когда я этому человеку предложила сходить со мной прогулятся,он день подумал и сказал что едет на дачу biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анекдот, естественно, детский, пошлый и бородатый на эту тему:
- поручик, как вы так легко знакомитесть с женщинами?!
- очень просто, корнет, подхожу и спрашиваю : "мадам, разрешите вам впендюрить?"
- поручик, но ведь за это можно и по роже!
- дм, можно и по роже, но, обычно, впендюриваю!

Мораль - главное не как, главное - кто!
cool_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анекдот, естественно, детский, пошлый и бородатый на эту тему: - поручик, как вы так легко знакомитесть с женщинами?! - очень просто, корнет, подхожу и спрашиваю : "мадам, разрешите вам впендюрить?" - поручик, но ведь за это можно и по роже! - дм, можно и по роже, но, обычно, впендюриваю! Мораль - главное не как, главное - кто!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр