загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оленька, Россия, Нижнекамск, 42 года
Оленька, Россия, Нижнекамск, 42 года
один ребенок
Была 27.06.2017 13:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Оленьки на форуме ГдеПапа

10.02.16 12:50 Ой, а я вот от такого ящичка с инструментами бы не отказалась))) Ненавижу дарить носки, трусы и прочее....... Любимого нет. Но есть один хороший человек - друг называется. Вот ему в подарок приготовила набор - корабль в бутылке.... »»»

03.08.11 02:04 только рядом с мужчиной женщиной может бть слабой. сильной она умеет быть и без него Она сказала “Он уже уснул.. “, Задернув полог под кроваткой сына И верхний свет неловко погасила И съёжившись, халат упал на стул Мы с ней не говорили про любовь Она шептала что то, чуть картавя Звук Р как виноградину катая За белою оградою зубов А знаешь я ведь плюнула давно На жизнь свою и вдруг так огорошить Мужчина в юбке, ломовая лошадь И вот я женщина.... »»»

03.08.11 09:40 а почему бы в этом случае не считать, что вы изначально платите БЖ за то, что она заботится и воспитывает вашего ребенка? может так легче будет? ведь все равно она осталась с ним рядом. покупает игрушки, одежду,еду.... »»»

03.08.11 09:24 отец потеряет право требовать алименты только если он ЗЛОСТНО УКЛОНЯЛСЯ от уплаты алиментов на ребенка. то есть фактически вы д.б. подать на алименты, а он - избегал их платить. а если вы не подавали - то тут другая история.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр