загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Смоленск, 39 лет
Екатерина, Россия, Смоленск, 39 лет
один ребенок
Была 19.03.2018 17:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

31.01.17 13:43 Вдохновляет и побуждает к созиданию данное сочинение) »»»

27.02.16 22:15 Найти человека для жизни очень тяжело.По поводу найти.Ищите везде.Спортзалы,большие магазины,выставки,на работе,в транспорте .Главное не закрывайтесь.Позитивную мимику на лицо и вперед. »»»

30.01.16 22:44 Мне клип понравился.Очень смешной.Жизненный.Особенно про экспресс похудение.Многие хотят похудеть ничего не делая))).Так не бывает.Не травите себя чем попало.Спор и рацион.Всем Удачи и позитивного настроя!... »»»

01.04.15 19:44 Да,Сергей,повеселили))) Развивайтесь- это полезно....Хоть старый конь борозды не портит,но и далеко не зайдет)) »»»

07.03.15 14:20 Девчата,весна на дворе!Хватит хандрть!!!А шуточки у Надежды совсем грустные.Обхохочешся прочитав такое ((((( Да,бабам нашим тяжело,но все от нас зависеть.Женщина настраивать должна мужика на своё.... »»»

07.03.15 14:05 В этот день — 8 Марта, Я хочу Вам пожелать Много радости и счастья! Ну, чтоб просто не объять. Чтобы шли Вы — как царица, Гордо голову подняв. И мужчина оглянувшись, Вас бы взглядом провожал. Обязательно — чтоб розы, Те что видели в мечтах.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр