загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
всех поздравить надо,никого не забыть...а кого забудешь-эх,что будет,обида...ха-ха-ха! а самое смешное-любовницу поздравить надо так,чтоб довольна осталась,а с женой весь праздник рядом быть.да еще все сделать так,чтобы обе остались без претензий!ой,мужики,как вам тяжко! не то,что нам,женщинам.фигня какая-ребенка накормить,одеть,воспитать,поиграть с ним,мужу обеды-ужины приготовить,постирать,погладить,прибраться,всем уют обеспечить.со старшими уроки сделать ,на работу сбегать и при этом выглядеть на все сто,а иначе ай-яй-яй!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
всех поздравить надо,никого не забыть...а кого забудешь-эх,что будет,обида...ха-ха-ха! а самое смешное-любовницу поздравить надо так,чтоб довольна осталась,а с женой весь праздник рядом быть.да еще все сделать так,чтобы обе остались без претензий!ой,мужики,как вам тяжко! не то,что нам,женщинам.фигня какая-ребенка накормить,одеть,воспитать,поиграть с ним,мужу обеды-ужины приготовить,постирать,погладить,прибраться,всем уют обеспечить.со старшими уроки сделать ,на работу сбегать и при этом выглядет
Надежда, да что ж такое с Вами происходит , весна ведь , позитив, солнышко выглядывает, детенка ожидаете , сколько счастья вокруг ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
тяжело приходится мужикам...всех поздравить надо,никого не забыть...а кого забудешь-эх,что будет,обида...ха-ха-ха! а самое смешное-любовницу поздравить надо так,чтоб довольна осталась,а с женой весь праздник рядом быть.да еще все сделать так,чтобы обе остались без претензий!ой,мужики,как вам тяжко! не то,что нам,женщинам.фигня какая-ребенка накормить,одеть,воспитать,поиграть с ним,мужу обеды-ужины приготовить,постирать,погладить,прибраться,всем уют обеспечить.со старшими уроки сделать ,на работу
ТС,не все мужики-козлы!Может хватит нагнетать негатив-то?! С праздником наступающим Вас give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2015 12:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
всех поздравить надо,никого не забыть...а кого забудешь-эх,что будет,обида...ха-ха-ха! а самое смешное-любовницу поздравить надо так,чтоб довольна осталась,а с женой весь праздник рядом быть.да еще все сделать так,чтобы обе остались без претензий!ой,мужики,как вам тяжко! не то,что нам,женщинам.фигня какая-ребенка накормить,одеть,воспитать,поиграть с ним,мужу обеды-ужины приготовить,постирать,погладить,прибраться,всем уют обеспечить.со старшими уроки сделать ,на работу сбегать и при этом выглядет
blink_rt_40.gif
А мне мужиков не жалко. Мне Вас жалко.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС,не все мужики-козлы!И вообще сегодня праздник,если че..Может хватит нагнетать негатив-то?! С праздником Вас
Неа... no2_rt_40.gif
Вот у таких, как раз, все мужики - козлы... Нормальные им не попадаются... К сожалению...
Подобное притягивает... sorry_rt_48.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Всех женщин - с наступающим!!!!!!!!!!!!!!! ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Присоединяюсь ко всем камментам. Выходные, народ отдыхает... к чему плодить такие темы? ireful3_rt_70.gif ваш блог - лучшее место для слива эмоций ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
сколько счастья вокруг ))
В том то и дело,что вокруг.А Надежда похоже не в этом круге,вот делится своими ощущениями.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
вообще-то я ради смеха написала,а вы все тут негатив видите.это как раз у вас настроение плохое,раз так отнеслись.пост шуточный был.никто не понял
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Форумчане, если кто заметил ЮМОР (он видимо оч специфичный, но ТС уверяет, что он есть dntknw_rt_60.gif ) , скажите, ХДЕ СМЕЯТЬСЯ??? )))))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форумчане, если кто заметил ЮМОР (он видимо оч специфичный, но ТС уверяет, что он есть ) , скажите, ХДЕ СМЕЯТЬСЯ??? )))))
а смеяться надо над поведением самцов,бегающих как ошпаренные по магазинам,пытающимся совместить покупки "подарков" жене и любовницам.и как неуклюже это все выглядит.умора просто
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А у меня сегодня телефон глюкнул))))Показал,что 8 марта ужОrofl_rt_56.gif Звоню брату,спрашиваю,ты маму поздравил?Цветы подарил?-а он и отвечает: А ты по какому календарю живёшь,сестренка? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Всех с наступающим! sm260.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2015 12:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
а смеяться надо над поведением самцов,бегающих как ошпаренные по магазинам,пытающимся совместить покупки "подарков" жене и любовницам.и как неуклюже это все выглядит.умора просто
наблюдение на работе? wink_rt_40.png
Я вижу другую, весьма трогательную и немного комичную ситуацию, в которой мужчины оказываются, пытаясь угодить жене-дочке-маме-тещё.... Мило )))
Самцы с набором любовниц прошли мимо меня и остались незамеченными cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
а смеяться надо над поведением самцов,бегающих как ошпаренные по магазинам,пытающимся совместить покупки "подарков" жене и любовницам.и как неуклюже это все выглядит.умора просто
А Вы откуда их видите? Вы же дома сидите, никуда не выходите. Сами писали в недавнем постеwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всех с наступающим!
ловлю волну и пускаю дальше yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы откуда их видите? Вы же дома сидите, никуда не выходите. Сами писали в недавнем посте
ну в магазинах-то я бываю.да и раньше-то я работала далеко от дома,много ездила,много где бывала.это сейчас я в положении и не хочу ездить далеко
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну в магазинах-то я бываю.да и раньше-то я работала далеко от дома,много ездила,много где бывала.это сейчас я в положении и не хочу ездить далеко
В вашем положении лучше всего выйти на улицу погулять, свежего весеннего воздуха глотнуть, птичек покормить, мысли дурные развеять по ветру. А Вы перед компьютером сидите и свои обиды на весь свет мусолите. Представьте, какую бешеную дозу негатива получает от Вас ваш младенец в утробе?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
пост шуточный был.никто не понял
Почему не поняли.
Все поняли и поХоХотали))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... Вот у таких, как раз, все мужики - козлы... Нормальные им не попадаются... К сожалению... Подобное притягивает... Всех женщин - с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!
Да, если думать, что козлы, то и будут рядом козлы. Я вижу во всех Богатырей, только некоторые этого еще не осознали.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
всех поздравить надо,никого не забыть...а кого забудешь-эх,что будет,обида...ха-ха-ха! а самое смешное-любовницу поздравить надо так,чтоб довольна осталась,а с женой весь праздник рядом быть.да еще все сделать так,чтобы обе остались без претензий!ой,мужики,как вам тяжко! не то,что нам,женщинам.фигня какая-ребенка накормить,одеть,воспитать,поиграть с ним,мужу обеды-ужины приготовить,постирать,погладить,прибраться,всем уют обеспечить.со старшими уроки сделать ,на работу сбегать и при этом выглядет
Надежда, возьмете мою руку помощи? Рассказать, как убрать обиду? На обиженных воду возят.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то я ради смеха написала,а вы все тут негатив видите.это как раз у вас настроение плохое,раз так отнеслись.пост шуточный был.никто не понял
Абсолютно не смешно.
Далеко не у каждого мужчины есть и жена, и любовница. Некоторые счастливо женятся! Да!!!
А еще, многие женщины изменяют мужьям.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вашем положении лучше всего выйти на улицу погулять, свежего весеннего воздуха глотнуть, птичек покормить, мысли дурные развеять по ветру. А Вы перед компьютером сидите и свои обиды на весь свет мусолите. Представьте, какую бешеную дозу негатива получает от Вас ваш младенец в утробе?
Юля, умничка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр