загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где искать любимую вне интернета после 30лет?
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы задали этот вопрос людям которые сами сидят на сайте и не могут( а следовательно и не знают) где найти себе "пару". Разве следует спрашивать у тех кто очевидно не знает?
Здесь есть и люди, которые никогда не были женаты, никого никогда не любили, дожив почти до 40 лет, но знают, что это такое и фонтанируют "гениальными" теориями, ставя всем остальным диагноз "ненормальный" или "неудачник"... Вот их и послушаем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 17:11
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь есть и люди, которые никогда не были женаты, никого никогда не любили, дожив почти до 40 лет, но знают, что это такое и фонтанируют "гениальными" теориями, ставя всем остальным диагноз "ненормальный" или "неудачник"... Вот их и послушаем
Если эти люди дожив почти до 40 лет избежали столь многих зол, я считаю для себя за благо ознакомиться с их жизненной позицией.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если эти люди дожив почти до 40 лет избежали столь многих зол, я считаю для себя за благо ознакомиться с их жизненной позицией.
Ну если Вы считаете это злом, то тогда конечно, Вам лучше держаться таких неопытных в этом, но "сведущих" людей.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вы считаете это злом, то тогда конечно, Вам лучше держаться таких неопытных в этом, но "сведущих" людей.
Ну уж само собой разумеется что вряд-ли кому либо здраво рассуждающему придет в голову считать благом достойным подражания наличия у человека к 40 годам "опыта" который заключается к примеру в 3 неудачных браках итог которых для женщины многодетная мать одиночка а для мужчины плательщик-неплательщик алиментов. А Уж считать таких людей опытными можно только в изыскании кратчайшим путем неприятностей.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 27.02.2016 18:15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну уж само собой разумеется что вряд-ли кому либо здраво рассуждающему придет в голову считать благом достойным подражания наличия у человека к 40 годам "опыта" который заключается к примеру в 3 неудачных браках итог которых для женщины многодетная мать одиночка а для мужчины плательщик-неплательщик алиментов. А Уж считать таких людей опытными можно только в изыскании кратчайшим путем неприятностей.
Почему обязательно 3, да ещё и неудачных. Можно иметь за плечами 1 вполне счастливый и удачный.
А если, не имея вообще никакого опыта семейной жизни, и даже никогда не любя, рассуждать о любви... .Ой. А не написать ли мне книгу, как выжить в африканских джунглях - меня же до сих пор ни носорог не забодал, ни даже ни один лев не укусил... Правда я никогда не была участником сафари да и в джунгли только по телеку видела и в книжках о них читала. ... Ну и чО? Это не важно...
Точно, так и сделаю - глядишь прославлюсь, глумясь над теми "неудачниками", которые выжили в джунглях в схватке с хищниками...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 20:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему обязательно 3, да ещё и неудачных. Можно иметь за плечами 1 вполне счастливый и удачный. А если, не имея вообще никакого опыта семейной жизни, и даже некогда не любя, рассуждать о любви... .Ой. А не написать ли мне книгу, как выжить в африканских джунглях - меня же до сих пор ни носорог не забодал, ни даже ни один лев не укусил... Правда я никогда не была участником сафари да и в джунгли только по телеку видела и в книжках о них читала. ... Ну и чО? Это не важно... Точно, так и сделаю -
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, ты сегодня сделала мой вечер, спасибки тебе!!)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдита, ты сегодня сделала мой вечер, спасибки тебе!!)))))
Не отвлекайте мнУ... diablo_rt_74.gif я села писать книгу "Путеводитель по джунглям - правила удачной охоты". Закончу эту, сразу же начну писать другую - "Основы садоводства и животноводства на Марсе" blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не отвлекайте мнУ... я села писать книгу "Путеводитель по джунглям - правила удачной охоты". Закончу эту, сразу же начну писать другую - "Основы садоводства и животноводства на Марсе"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну хоть подаришь экземпляр...с аФФФтографом?))))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну хоть подаришь экземпляр...с аФФФтографом?))))))))
Ну, если от славы и оваций не лопну, конечно подарю... biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему обязательно 3, да ещё и неудачных. Можно иметь за плечами 1 вполне счастливый и удачный. А если, не имея вообще никакого опыта семейной жизни, и даже некогда не любя, рассуждать о любви... .Ой. А не написать ли мне книгу, как выжить в африканских джунглях - меня же до сих пор ни носорог не забодал, ни даже ни один лев не укусил... Правда я никогда не была участником сафари да и в джунгли только по телеку видела и в книжках о них читала. ... Ну и чО? Это не важно... Точно, так и сделаю -
Ну мы же в основном про аудиторию сайтов знакомств говорим, абсолютное большинство тут с неудачным опытом практических отношений. Также можно быть по жизни импульсивным практиком совершая мало осмысленные действия и непосредственно смотря какой получиться результат( поведения типичного человека результат которого я и имею в виду когда пишу про неудачные браки итд.) Более редок взвешенный аналитический подход к проблеме брака( теоретики про которых Вы пишите, не имеющие практического опыта и следовательно избежавшие ошибок). В моем представлении аналитический подход более продуктивен так как очевидно помогает избежать грубейших ошибок недалеких практиков.Осторожные люди дожив почти до 40 лет по крайней мере не сделали неправильного выбора.Ну а что касается Вашего замечания по поводу того что если человек никогда не был на сафари, но написал подробную инструкцию как выжить,Ну ценность его труда наверно будет зависеть от того насколько он изучил теорию такой охоты, возможно его труд и не интересен опытному охотнику, и вполне также возможно что неумелый охотник которого на сафари покалечил зверь найдет в труде теоретика полезное, возможно даже поймет что привело его к трагической ошибки на охоте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну мы же в основном про аудиторию сайтов знакомств говорим, абсолютное большинство тут с неудачным опытом практических отношений. Также можно быть по жизни импульсивным практиком совершая мало осмысленные действия и непосредственно смотря какой получиться результат( поведения типичного человека результат которого я и имею в виду когда пишу про неудачные браки итд.) Более редок взвешенный аналитический подход к проблеме брака( теоретики про которых Вы пишите, не имеющие практического опыта и след
Здешние теоретики имеют опыт хождения по головам, оставляя после себя в душах людей руины. И так этим гордятся, что у них было много партнеров, но они никогда не любили, но ждущие, что их, нелюбящих никогда в возрасте под сорокет, будут любить и в жертву им себя приносить. Им ли о любви рассуждать..?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здешние теоретики имеют опыт хождения по головам, оставляя после себя в душах людей руины. И так этим гордятся, что у них было много партнеров, но они никогда не любили, но ждущие, что их, нелюбящих никогда в возрасте под сорокет, будут любить и в жертву им себя приносить. Им ли о любви рассуждать..?
Ну видите как, здешние практики с другой стороны демонстрируя разрушительную силу так называемой "любви" на самих себе,всем своим состоянием являя страшное последствие своей легкомысленности , дают тем не менее теоретикам право утверждать о том ,что теоретиком быть гораздо практичнее чем матерью одиночкой либо алиментщиком. А рассуждения о любви и правда лучше оставить влюбчивым людям у которых квази любовь бывает прям ежеквартально.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Какие "любимые" после 30 лет? Усё, жизнь кончена, проверьте саван в шкафу! lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мне нравится быть Отцом одиночкой, а не просто одиночкой...))) Так что я за неудачную практику, дети от теоретиков не рождаются!))) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну видите как, здешние практики с другой стороны демонстрируя разрушительную силу так называемой "любви" на самих себе
Ну я не знаю... возможно потому, что у меня в мозгу не одна извилина, а по крайней мере несколько , я способна увидеть и отметить для себя больше, чем видеть и замечать только тех, кто кроме как на разрушения после неудачных отношений, ни на что не способен...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 20:51
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий Tюняев, Россия, Майкоп писал:
Где искать любимую вне интернета после 30лет?
Единственный афродизиак это пачка банкнот в кармане и будет тебе 3 любимых женщины возраст сам подбирай ! В наше время им больше ничего не надо они все испортились !
Екатерина, Россия, Смоленск, 39 лет
Екатерина, Смоленск, 39 лет.
 
Найти человека для жизни очень тяжело.По поводу найти.Ищите везде.Спортзалы,большие магазины,выставки,на работе,в транспорте .Главное не закрывайтесь.Позитивную мимику на лицо и вперед.
татьяна, Россия, Майкоп, 41 год
татьяна, Майкоп, 41 год.
 
Она рядышком с тобой живет
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну мы же в основном про аудиторию сайтов знакомств говорим, абсолютное большинство тут с неудачным опытом практических отношений. Также можно быть по жизни импульсивным практиком совершая мало осмысленные действия и непосредственно смотря какой получиться результат( поведения типичного человека результат которого я и имею в виду когда пишу про неудачные браки итд.) Более редок взвешенный аналитический подход к проблеме брака( теоретики про которых Вы пишите, не имеющие практического опыта и след
Теория "премудрого пескаря"....
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Единственный афродизиак это пачка банкнот в кармане и будет тебе 3 любимых женщины возраст сам подбирай ! В наше время им больше ничего не надо они все испортились !
Бред... Пачка банкнот в кармане ничего, не решает...
"тракторист" имеющий пачку банкнот - нелеквид для женщин!
Женщины предпочтут "клюнуть" на альфонса, одетого в красивую "обёртку" и умеющего правильно заговаривать зубы и вешать лапшу на уши!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр