загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где искать любимую вне интернета после 30лет?
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бред... Пачка банкнот в кармане ничего, не решает... "тракторист" имеющий пачку банкнот - нелеквид для женщин! Женщины предпочтут "клюнуть" на альфонса, одетого в красивую "обёртку" и умеющего правильно заговаривать зубы и вешать лапшу на уши!
ой...а чё вы злой-то такой? sad_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне нравится быть Отцом одиночкой, а не просто одиночкой...))) Так что я за неудачную практику, дети от теоретиков не рождаются!)))
Кхм! Практика была вполне удачной! haha_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Единственный афродизиак это пачка банкнот в кармане и будет тебе 3 любимых женщины возраст сам подбирай ! В наше время им больше ничего не надо они все испортились !
Вау!
А шо же Витенька делает на этом сайте? Пичиму он отрывается от зарабатывания денюшков?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...а чё вы злой-то такой?
Я не злой... а наблюдательный
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не злой... а наблюдательный
ГИБДДшники тоже наблюдательные - сидят в засаде, наблюдааааают и видят только нарушителей, а потом наверное тоже говорят, что на дороге одни беспредельщики и нарушители.
Но им то хоть выгода какая-то есть от выявления этих нарушений. А Вам какая выгода в том, что Вы видите только тех, кто падок на пачки банкнот в кармане? rolleyes_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ГИБДДшники тоже наблюдательные - сидят в засаде, наблюдааааают и видят только нарушителей, а потом наверное тоже говорят, что на дороге одни беспредельщики и нарушители.
Очередная глупость про ГИБДДшников, от "народа"!

П.С. стараюсь сторониться от людей, ищущих выгоду в чём либо...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередная глупость про ГИБДДшников, от "народа"! П.С. стараюсь сторониться от людей, ищущих выгоду в чём либо...
Упс...Видимо на больную мозоль наступила... dntknw_rt_60.gif
Ладно сыпану на рану бальзамчика. ГИБДДшники - хорошие ребята ,...иногда даже очень. "Моя милиция меня бережет"(С)
Фффё, ухожу в туман к народу, насвистывая "Наша служба и опасна, и трудна..." smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Морена, Планета Земля писала:
Если Вы не на необитаемом острове находитесь, то спешу Вас удивить - вокруг полно женщин, желающих создать семью, чтоб их увидеть, Вам достаточно оторваться от интернета и выйти на улицу
Прекрасно, Лада, а как ты отреагируешь на мужчину, вначале рассматривающего тебя на улице некоторое время изучающим взглядом, а затем подошедшего с начинающимся с извинений вопросом: "Девушка, можно с вами познакомиться?"
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасно, Лада, а как ты отреагируешь на мужчину, вначале рассматривающего тебя на улице некоторое время изучающим взглядом, а затем подошедшего с начинающимся с извинений вопросом: "Девушка, можно с вами познакомиться?"
все зависит от того , насколько это будет галантно или пошло выглядеть)))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр