Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки
Привет из Санкт-Петербурга! Давайте знакомиться. Сергей, 56 лет. Я - за реальное общение. Переписку не люблю, хотя переписываюсь на испанском и английском по всему миру. Что касается работы: даю уроки испанского, английского языков - для всех, русского, математики - для школьников.
В самом конце эвента мне повезло выбить С3. Пол дела сделано, а главное теперь лишь вопрос не долгого времени что бы набрать примогемов для С6.
#геншин #genshin #genshinimpact
Небес Лазурь, Серендипити
Взяла рандомные сообщения на форуме, и вот вердикт ИИ
Взяты были развёрнутые тексты топиков или сообщений разных пользователей.
Односложные реплики не брала.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
С Днём Нежности!!!!! Пусть каждый день дарит Вам самые нежные чувства!!! Пусть Мир вокруг будет Светлым, Добрым, Ярким и Очень Приветливым!!! Пусть Сердце будет согрето теплом!!! Пусть все мечты сбываются!!! Хочу пожелать всем Нежности и Любви!
Давно это было. Когда и сахар был вкуснее и мясо в колбасе водилось. Служил я в РВСН и часть была расквартирована в Павлограде. Сейчас, конечно, условия совсем другие а мы размещались в казармах, в которых ещё Павлоградские гусары были расквартированы. Причём жили в тех помещениях, в которых у них конюшни были.
Проверка состояния тонуса по кофе....читайте,пользуйтесь,не благодарите....
ИНТЕРФАКС - Сибирские ученые установили, что низкий эмоциональный интеллект является фактором развития депрессии. По данным исследований, люди с высоким эмоциональным интеллектом на этапе рациональной обработки сигнала угрозы могут ставить "фильтр" для прохождения негативной информации.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пособие [S]по выживанию[/S] для прАстого мужика, для поиска от 30 и выше. Первые действия. Ну Чё… Анкету худо-бедно сваяли, пришли и нах никому не нужны. Не, табор от одной, до десятка, странных дамочек вами заинтересуется, но ваше чуЙство опасности будет буквально вопить[S] о разводе [/S], что тут шо та не так.
Всемирный день водно-болотных угодий.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Статья о разрыве в политических взглядах "Девочки - налево, мальчики - направо.quot;. Кто что думает?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
С удивлением услышала мнение, что в этом фильме нет положительных героев.. Все герои- обаятельные, но неглубокие мещане..И Костик?) как думаете?)