Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 409

Зимнее рукоблудие)))

09.02.25 10:19
241
Пока сижу дома в ожидании весны, работодатель не дает грустить. Оплатила мастер класс по плетению из ротанга. Дома наваяла еще одно кашпо.

Сиреневый туман.

09.02.25 09:47
743
В рабочие дни с утра всё нормально, но в выходные, часов в 7 в квартире появляется легкий , на грани видимости , туман с запахом то выпечки, то рыбы, то блинов... От этого щиплет глаза и появляется першение в горле. Самое интересное, что максимум концентрации не в кухне или комнатах с вентиляцией а в спальной комнате, где комп.

Я звал, сами виноваты

09.02.25 06:15
389
Лучшее место для утреннего кофе.

Я тебе, конечно, верю (с)

08.02.25 22:13
593
"Большинство людей – довольно ненадежные рассказчики. Это не значит, что они намеренно вводят в заблуждение. Дело скорее в том, что любая история имеет несколько линий повествования, и люди сознательно отбрасывают те из них, которые не соответствуют их точке зрения.

Мне понравилось

08.02.25 20:01
483
Некоторые мужчины прям молодцы,пишут сразу чего хотят,вот к примеру сегодня,открываю сообщение и такой текст: Ищу жену. Прям понравилось,четко,мило и по делу😌

Пост 153 от 08.02.2025

08.02.25 19:47
498
У каждого из нас свой ад и рай, Свой потолок, свое седьмое небо, Свой кофе по утрам и даже – чай, И боль своя и свой кусочек хлеба. У каждого из нас – свои дела, Свои закаты и свои рассветы, Своё понятие добра и зла, Свои вопросы и на них – ответы. По-разному богаты и бедны, И счастливы по-разному, как можем Чтобы Господь увёл от бед и спас, Чтоб не попасть в расставленные сети.

ЫВОЛЮЦЫЯ vs ДЕГРАДАЦЫЯ

08.02.25 19:39
377
Мужчины с возрастом как-никак, с грехом пополам, набираются ума, а вот женщины -- наоброт, теряют разум. У большинства из них постепенно всё богатство мировосприятия вытесняется из сознания, и остается один только хватательно-сосательный рефлекс (это не тот, о чем вы подумали )

Не надо усложнять

08.02.25 18:27
142
Не надо усложнять... Ни дни, ни ночи... Прокручивать проблемы в голове, Искать подтекст между чьих-то слов и строчек, Не надо усложнять. Ни в чём. Нигде. Отсейте негатив. Так будет легче, Чем клясть себя, судьбу и что-то там... Любой из нас намного человечней, Когда в душе нет груза прошлых драм.

Ну …. если чё)

08.02.25 16:45
118

Праздник продолжается или

08.02.25 16:42
534
Возвращаюсь опять к этому вопросу. Уже 8 февраля, а ёлки продолжают стоять. Не помню такого долгого присутствия их на улицах и площадях города. В прошлой теме была мысль " До особого распоряжения". Так в Москве хотят "сгладить" отсутствие снега?
праздник

О ней )

08.02.25 15:01
824
Она привыкла жить одна И мир ни с кем свой не делила, Она решала все сама Ей это придавалo силы. Шагала смело пo делам И утром рано, выпив кофе, Она решала все сама - Сильнее становясь в итоге. И с миром, в целом, совладав, И вечером, придя в работы, Она решала все сама, Вертясь по жизни до субботы.

Тест на определение типа личности.

08.02.25 14:27
631
Сегодня, прикола ради, прошёл тест на определение типа личности. Получил результат аж на 60 страницах. Каковы впечатления? По-моему меня пытаются убедить, что не зря денюжку потратил.... Результат кратко: Описание типа Изобретательный, вдумчивый, требовательный, дальновидный, объективный, независимый, логичный, компетентный, продуктивный, теоретик, проницательный, целеустремленный, хороший интуит.
тест

Пост 150 от 08.02.2025

08.02.25 13:47
514

Вы смотрели "Большое переселение"?

08.02.25 13:40
579
Это шоу из нескольких выпусков. Суть: Медийная семья меняется на неделю домами с обычной деревенской семьёй. (Снимали явно дольше) Героями программы стали многодетные семьи. Семья Морозовых из деревни Крутец поселилась на время в доме Джигана и Самойловой, а последние со своими четырьмя детьми отправились пожить в маленькую деревню, в дом, где всего одна кровать на всех.

Пост 8 от 08.02.2025

08.02.25 12:36
209
ЛЮБОВЬ ОТЦА---ИСКЛЮЧИТЕЛЬНА, она не похожа на любовь матерей В ней мало слов НО ОНА БЕСЦЕННА.

Пост 7 от 08.02.2025

08.02.25 12:28
205
НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр