Знакомство с этим явлением началось случайно — я просто искала объяснение странному поведению некоторых встречавшихся мне людей. И нашла книги Тани Танк. И очень жаль, что их не было в мою юность. Или моей юности уже не было тогда, когда появились эти книги.
Даже среди коренных москвичей мало кто знает про этот храм Воскресения Христова и Покрова Пресвятой Богородицы. Древлеправославной Поморской церкви.
Зачем вы пытаетесь унизить, подколоть, потроллить женщин? Самоутверждаетесь за их счет? Понимаете, что ответки не будет? Вымещаете злобу за собственные неудачи? Зачем? Почему нормально-то общаться не хотите. Взрослые же, а поведение - как в детском саду.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Все чаще задумываюсь над этим.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Может, кто подскажет, каких приключений и на что ищет женщина, в анкете которой написано "только для общения"? Так тоже можно приключения найти? А почему?
А почему именно с кошками и именно с 40? Тот, кто этим пугает, вообще как-то представляет сорок кошек в обычной городской малогабаритке? А расходы на них? Получается, даме желают просторный дом и много денег? Хорошее это пожелание. И правда, именно кошки почему?
Всем вкусной и полезной еды!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в … (с) Днём 19 января в мессенджер прилетело интересное фото с комментарием – «Водосвятие на реке Воронеж под Крещение. 19 января 1961 года. С праздником». Рассмотрев внимательно архивный снимок, появились некие сомнения.
Удивительное чувство, что уже весна в городе. Снега нет. По автомагистрали пролетели на максимально допустимой скорости.
Давно не ездила по Москве на своей машине.