Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 408

Долой абьюз!

09.02.25 22:58
281
Знакомство с этим явлением началось случайно — я просто искала объяснение странному поведению некоторых встречавшихся мне людей. И нашла книги Тани Танк. И очень жаль, что их не было в мою юность. Или моей юности уже не было тогда, когда появились эти книги.

Прогулка по Москве

09.02.25 22:56
192
0
Даже среди коренных москвичей мало кто знает про этот храм Воскресения Христова и Покрова Пресвятой Богородицы. Древлеправославной Поморской церкви.

Пост 151 от 09.02.2025

09.02.25 22:55
541

Мужчины, зачем?

09.02.25 22:52
330
Зачем вы пытаетесь унизить, подколоть, потроллить женщин? Самоутверждаетесь за их счет? Понимаете, что ответки не будет? Вымещаете злобу за собственные неудачи? Зачем? Почему нормально-то общаться не хотите. Взрослые же, а поведение - как в детском саду.

Про любовь .x1f498;

09.02.25 20:52
238
0
Романтика
любовь

Все чаще задумываюсь над этим.

09.02.25 20:06
100
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Недоумение полное.

09.02.25 18:15
363
Может, кто подскажет, каких приключений и на что ищет женщина, в анкете которой написано "только для общения"? Так тоже можно приключения найти? А почему?

Останешься одна с 40 кошками!

09.02.25 17:46
364
А почему именно с кошками и именно с 40? Тот, кто этим пугает, вообще как-то представляет сорок кошек в обычной городской малогабаритке? А расходы на них? Получается, даме желают просторный дом и много денег? Хорошее это пожелание. И правда, именно кошки почему?

Пост 154 от 09.02.2025

09.02.25 17:12
475
0

Всем вкусной и полезной еды!

09.02.25 12:19
58
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 338 от 09.02.2025

09.02.25 12:00
136
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 337 от 09.02.2025

09.02.25 11:59
108
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 336 от 09.02.2025

09.02.25 11:58
83
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 335 от 09.02.2025

09.02.25 11:58
72
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Стоп-кадр: водосвятие на реке Воронеж

09.02.25 11:35
288
В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в … (с) Днём 19 января в мессенджер прилетело интересное фото с комментарием – «Водосвятие на реке Воронеж под Крещение. 19 января 1961 года. С праздником». Рассмотрев внимательно архивный снимок, появились некие сомнения.
my town

К маю ёлки в Москве уберут? Праздник продолжается)))

09.02.25 10:33
1.7К
Удивительное чувство, что уже весна в городе. Снега нет. По автомагистрали пролетели на максимально допустимой скорости. Давно не ездила по Москве на своей машине.
праздник


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр