Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 412

Стихи тролля. 1й

05.02.25 22:39
821
Пью холодную водку, глядя на горящий закат Сало жру с чесночком под закуску Эх сюда бы мне бабу в избушку Был бы очень, безмерно я рад Пусть клыки пожелтели, напильник возьму наточу Мне б попроще чего, но стихи я пишу Вспомню ласковых ведьм и стопарь опрокину я внутрь Мне б попроще чего, непонятно чего я ищу.
стихи

третий не лишний третий запасной

05.02.25 20:04
324
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА, ДЕРЖИТЕ ОВЧАРКУ НЕМЦА И ПИСТОЛЕТ, ПОМНИТЕ; НИКАКОЙ АГРЕССИИ.

Невыразимое ощущение никчемности бытия.

05.02.25 19:45
843
Собственно этим всё сказано...

Радио Гага

05.02.25 19:28
385
Сейчас у меня в ресторане Butler брала ынтырвью ведущая на тему о декретных отпусках для мужчин. Кажется, я ее своим ответом немного шокировал: было слышно, как с громким треском разрывается по шву шаблон. Я даже было подумал, что у нее застёжка лифчика лопнула Она ,наверное, заготовила еще много вопросов, но после первого моего ответа как- то зависла и быстро попрощалась.

Школьные годы

05.02.25 19:24
338
В моем детстве в Волгограде, в школе и во дворе, существовала довольно четкая градация оскорблений, по которым одни пацаны решали, допускать ли к их играм других пацанов или нет. 1) Жыд (иногда - еврей). Из касты неприкасаемых. Тотальный бойкот. "Жида" можно было бить, стрелять в него из рогатки безнаказанно - в первую очередь потому, что мальчики из интеллигентных семей были не в состоянии дать сдачу быдло-пролетарским детям.

По Смоленской дороге

05.02.25 19:23
20
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Я устал

05.02.25 18:56
120
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 321 от 05.02.2025

05.02.25 18:49
72
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 320 от 05.02.2025

05.02.25 18:46
59
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Аромат

05.02.25 16:57
96
0
Как вкусно пахнет природой! Особенно сильно весной! И аромат с ума сводит, Он мой завтревожил покой. Мы без сознательно дышим, В пучине окутанных нас, Машин, городов и заводов. Вдыхая химический газ. А это так сильно приелось, И должным стало для нас.

Крылья надежды

05.02.25 14:48
61
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Блокировка номера и суд

05.02.25 08:53
864
Именно этим угрожает мне Ростелеком, если я не оплачу "задолженность" за не предоставленную услугу. Платёжки и уведомления приходят на мой адрес, но другую фамилию 3-й месяц. Сумма непрерывно растёт. У меня нет никаких договоров с Ростелекомом. Попытки дозвониться приводят к переадресации на чат поддержки, который не работает или номер , робот которого (язык не поворачивается назвать ИИ)

Пост 319 от 05.02.2025

05.02.25 08:38
102
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Блокировка номера

05.02.25 07:30
84
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

КВАНТОВАЯ ЗАПУТАНОСТЬ

05.02.25 04:28
411
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр