Пью холодную водку, глядя на горящий закат Сало жру с чесночком под закуску Эх сюда бы мне бабу в избушку Был бы очень, безмерно я рад Пусть клыки пожелтели, напильник возьму наточу Мне б попроще чего, но стихи я пишу Вспомню ласковых ведьм и стопарь опрокину я внутрь Мне б попроще чего, непонятно чего я ищу.
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА, ДЕРЖИТЕ ОВЧАРКУ НЕМЦА И ПИСТОЛЕТ, ПОМНИТЕ; НИКАКОЙ АГРЕССИИ.
Собственно этим всё сказано...
Сейчас у меня в ресторане Butler брала ынтырвью ведущая на тему о декретных отпусках для мужчин. Кажется, я ее своим ответом немного шокировал: было слышно, как с громким треском разрывается по шву шаблон. Я даже было подумал, что у нее застёжка лифчика лопнула Она ,наверное, заготовила еще много вопросов, но после первого моего ответа как- то зависла и быстро попрощалась.
В моем детстве в Волгограде, в школе и во дворе, существовала довольно четкая градация оскорблений, по которым одни пацаны решали, допускать ли к их играм других пацанов или нет. 1) Жыд (иногда - еврей). Из касты неприкасаемых. Тотальный бойкот. "Жида" можно было бить, стрелять в него из рогатки безнаказанно - в первую очередь потому, что мальчики из интеллигентных семей были не в состоянии дать сдачу быдло-пролетарским детям.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как вкусно пахнет природой! Особенно сильно весной! И аромат с ума сводит, Он мой завтревожил покой. Мы без сознательно дышим, В пучине окутанных нас, Машин, городов и заводов. Вдыхая химический газ. А это так сильно приелось, И должным стало для нас.
Аврора, Москва, м. Аннино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Именно этим угрожает мне Ростелеком, если я не оплачу "задолженность" за не предоставленную услугу. Платёжки и уведомления приходят на мой адрес, но другую фамилию 3-й месяц. Сумма непрерывно растёт. У меня нет никаких договоров с Ростелекомом. Попытки дозвониться приводят к переадресации на чат поддержки, который не работает или номер , робот которого (язык не поворачивается назвать ИИ)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.