Мы сами виноваты в своих бедах.
Слишком любим
Слишком много отдаем
Сдишком много позволяем...
Когда мужчина начинает зарабатывать деньги, он заводит семью, и беретза них ответственность в тот момент когда женщина начинает зарабатывать деньги Она считает что мужчина ей больше не нужен Богатый мужчина может жениться на бедной женщине и изменить ее жизнь на 180 градусов Богатая женщина сторону бедного мужчины даже не посмотрит Для любви женщине нужны условия Любовь мужчины без условна Задумайтесь над этим.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Роман, Москва, м. Ховрино
Мой опыт изучения 1С: ERP "Управление предприятием"
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Кто-нибудь слышал ( читал, смотрел) про идею Сергея Капицы о человеческой истории и 10 млрд ? Я в каком-то затуманенном состоянии ума , видимо, посмотрела видео и ничего не поняла. Он, что- ли, намекает на то, что когда нас одновременно будет 10 млрд на планете, то время остановится?
"Они думают, что огонь похож на все, как сказал им человек, знавший его. Но они не видели огня. Они не могут реально знать его. Они могут только знать о нем." (С) Князь Света. Не просто описать ведьму, а уж тёмную тем более, ибо редки они в нашем мире.
На востоке говорят, здоровье супруги здоровье твоих детей курящая женщина ходячая пепельница, от женщины должно пахнуть парфюмом
Итак, мне 30, поиски неприятностей и приключений на мадам Сижу продолжаются. На странных личностей мне везет, бухгалтерия ждет меня со свиданий, и я их не разочаровываю. Я так-то интроверт-меланхолик, но с демонстративной акцентуацией характера. Иногда люблю так сказать, выпендриться.
Небес Лазурь, Серендипити
Последний месяц держится вес на плато, как и задумано. Если точнее, то он "гуляет" в пределах одного кг: легко приходит и также легко уходит, в целом довольно комфортно. Я себя сейчас специально не ограничиваю: могу поесть в любое время и любое блюдо, какое захочу.
Когда вселенная говорит с тобой, как читать язык знаков.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Зять, айтишник, сделал кино из нашей групповой фотографии почти сорокалетней давности. Прикольно но грустно...
Здравствуйте, батюшка! Простите за глупый вопрос, но я правда запуталась. При нашем храме есть община трезвящихся. Один из членов этой общины предложил мне, так сказать, себя в воспитателя моих детей, детям, мол, мужской пример нужен, женщина одна нормально сыновей не воспитает.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.