Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 469

Пост 100 от 04.12.2024

04.12.24 06:22
238
Вчера вечером заглянул о чем народ пишет...ужас! Нет добра в мире и счастья кругом,поэтому предлогаю с утра 1) быть добрее...а кто не хочет того пиз..ть 2) объявить сегодня 8марта Так что всех с добром и 8 марта!!!

Все мы родом из детства)

03.12.24 23:40
312
" Все мы родом из детства" - правильно сказано. Но как исправить то,что уже не вернуть? Оказывается можно вернуться в детство, мысленно конечно, и исправить. Я так и сделала. Да, было сложно, вспоминая детство, там где тепло, пахнет мамой, папой, которых тоже уже не вернуть.

Пост 51 от 03.12.2024

03.12.24 22:14
64
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 6 от 03.12.2024

03.12.24 21:13
154
0
В любое время года Все о тебе мечты. В жару иль непогоду В моей душе лишь ты. И страсть владеет мною, И, образ твой храня, Я в мыслях лишь с тобою. Я так люблю тебя!

Пост 5 от 03.12.2024

03.12.24 21:12
127
Я каждый день и каждый час Молюсь о счастье для нас. В тебе тону, забыв себя, Так сильно я люблю тебя. Хочу тебя, моя любовь, Я видеть рядом вновь и вновь! И сердце радостно стучит, Душа с душою говорит. Глаза в глаза, в руке рука, И это счастье на века.

Пост 4 от 03.12.2024

03.12.24 21:10
143
Ты праздник, что мне послан небесами. Ты радость, что дана мне на века. И чувство, что сейчас владеет нами, Не передаст ни нота, ни строка... Мои глаза пусть обо всём расскажут: Люблю тебя! Как жизнь, как красоту! Люблю, как свод небес! Сильнее даже!

Пост 240 от 03.12.2024

03.12.24 19:45
75
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 239 от 03.12.2024

03.12.24 19:39
57
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 99 от 03.12.2024

03.12.24 18:58
228
Ну,вот и ещё заканчивает один без развратный день...

#сериалыкоторыеменяпокорили

03.12.24 16:06
57
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 112 от 03.12.2024

03.12.24 14:37
128
0

Золушонок просится обратно

03.12.24 13:55
145
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 111 от 03.12.2024

03.12.24 13:45
119
0

Вторник. Работа.

03.12.24 13:07
54
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 98 от 03.12.2024

03.12.24 08:34
437
Пока ехал на работу,догнала меня умная мысль...о том что в этом году письмо писать нужно Снегурке,а то от деда ну вообще,ни привета не ответа.

Пост 97 от 03.12.2024

03.12.24 07:39
200
Знаю ,неприменно выберут меня,птицы мать их счастья завтрашнего дня!!!

Детство.

02.12.24 23:07
299
Наш характер, наше восприятие жизни, наши чувства и эмоции, которые помогают нам проживать разные моменты жизни - все это формируется в нашем детстве. Жаль, что ребенок не понимает этого всего, принимает и понимает все это в силу своего возраста, и не всегда правильно, а став взрослым все это выливается в наши проблемы,непонимание жизни.

+18 вот так мой палец порезали :)

02.12.24 22:45
77
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Любовь

02.12.24 22:18
151
0
Люблю тебя, моя принцесса, Ведь лучше всех на свете ты. Пусть длится вечно наша пьеса, Лишь о тебе мои мечты. Ты как луна — светла, прекрасна. Люблю твой каждый волосок! С тобой я в мыслях ежечасно, Ведь без тебя я одинок.
любовь

Про нашу Любовь и наши чувства

02.12.24 22:13
156
Коснулась нас любовь нежданно: Как первый снег, пришла она, Как утро в седине тумана, Как в штиль кудрявая волна. Ее с тобою мы не ждали, Могли легко ее сгубить. Всё потому, что мы не знали, Какое счастье — полюбить! Любовь — вот чувство вдохновенья. Судьбу свою благодарю За каждое с тобой мгновенье, За то, что я тебя люблю.
любовь


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр