Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 471

Начало есть

01.12.24 17:19
71
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Зима!!!

01.12.24 16:13
284
Пришла Волшебница Зима!!! Пора Чудес, пора Свершений!!!! И пусть исполнит Всем Она, что загадали - ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ!!!!!!

Манипуляции

01.12.24 15:54
331
Сталкивались вы с манипуляциями? Если да то где? Или сами манипулируете?
манипуляции

Танцуют все)

01.12.24 13:54
52
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой Воронеж. Стоп-кадр: дом многодетного отца, или вдогонку уходящей осени

01.12.24 13:07
224
Ранней весной и поздней осенью, когда деревья стоят полностью обнажённые, внимательному взгляду откроется красота старинной архитектуры. На одной из современных, центральных улиц Воронежа, улице Пушкинской, сохранился, в добром здравии, дореволюционный особняк, который горожане ошибочно считают «масонским».
my town

Пост 94 от 01.12.2024

01.12.24 11:12
188
Вышел на улицу, а там опять зима. Она что, каждый день ?

С первым днем зимы .x2744;.x2744;.x2744;

01.12.24 10:31
38
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кофе в постель :))

01.12.24 10:27
79
42
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вот и декабрь! )))

01.12.24 09:44
34
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сударыня Зима

01.12.24 09:37
41
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 51 от 01.12.2024

01.12.24 01:51
55
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 50 от 01.12.2024

01.12.24 01:34
62
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Говорят, не повезёт.)

30.11.24 22:10
243
Какие смешные приметы вы знаете?) Я вот в детстве пятачок под пятку клала, когда на экзамен шла) еще надо было цветок сирени с 5 лепестками съесть))

Пост 108 от 30.11.2024

30.11.24 20:18
182
0

Никогда не было и вот опять))

30.11.24 18:53
100
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Завтра начинается зима!

30.11.24 11:55
185
28
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Моя любимая притча

30.11.24 11:28
325
Когда "загоняюсь" долго на какую-то тему, эту притчу вспоминаю. И "сбрасываю со спины" то, что тупо зря тащила. ПРИТЧА О МОНАХЕ, НЕСУЩЕМ ЖЕНЩИНУ. Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку… Там они увидели нарядную женщину, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а она не хотела испортить свое одеяние.
притча

Пост 93 от 30.11.2024

30.11.24 10:18
246
Оказывается осений секс,самый безопасносный,аисты улетели,капусту убрали...

Пост 92 от 30.11.2024

30.11.24 10:08
212
Вчера вирус от ?лки подхватил,называется...мы с тобою как птицы...и в статусе посместил,( 8 чел попросили переслать) и сам 2 день слушаю...чет жизнь мелькает слушая её

Пост 91 от 30.11.2024

30.11.24 09:09
280
Суббота,..что то выпив кофе,сон не идёт,уже и в окно посмотрел,а ни фига ,ни в одном глазу...уже и блоги просмотрел,и даже думал написать во многих что думаю...но передумал,но думаючи ( бывают такие моменты в жизни) заметил одну фигню,если пост пишется с интересом для узнавания.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр