Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 476

Дорога

24.11.24 14:18
193
Когда улыбка, дочери любимой, И блеск в ее глазах! С колен я поднимаюсь, И более не чувствую я страх И пусть в душе моей так пусто. И злость и ненависть есть в ней. Мне постоянно грустно... Не вижу счастья в жизни я своей! Все равно я поднимусь. Всем неудачам и невзгодам, И смерти, в лицо я рассмеюсь!

С днём матери!Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения!

24.11.24 13:22
200
Мама... Простое, казалось бы, слово, А сколько в нем нежности, ласки, тепла, Ребенок лопочет его бестолково, Ручонки раскинув, припухший от сна. В печали и в радости мы произносим, То робкое «Мама», то резкое «Мать». Порой на чужбине вдруг сердце запросит Совсем незнакомую – мамой назвать.

Познакомлюсь

24.11.24 12:46
25
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Личная переписка на СЗ

24.11.24 10:31
301
Из инета: - Красотка, дай номер телефона! - Молодой человек, пишите: 0695671230. - Хм.. . Так сразу?.. - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин: я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет - рано.

Загадочное существо

24.11.24 10:18
231
Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса. Так частенько пишут на форуме. Меня всегда интересовало, как же выглядит это загадочное существо ?

Пост 106 от 24.11.2024

24.11.24 09:28
177

Угадайте, чей это портрет?

24.11.24 09:26
43
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 79 от 24.11.2024

24.11.24 06:51
205
Мира ВАМ...и минералочки!!!

Маме

24.11.24 06:46
339
Мамочка, Мамуля, Дорогая!!! Бесконечный Свет в моей Судьбе!!! С Праздником Прекрасным поздравляю!!! Каждый День с Молитвы начинаю с мыслями, Родная, о Тебе!!! ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!
мама

С Днем собак и доброты!

23.11.24 22:48
58
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Зачем смерти коса?

23.11.24 21:51
66
24
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как звать?)

23.11.24 20:37
639
Из того же источника, что и предыдущий вопрос.. Пишут, мужчин нельзя уменьшительно- ласкательно называть. А особенно- именами из зоопарка. Вроде как статус понижается... Дорогие мужчины, что вы по этому поводу думаете? Как вам нравится, чтоб вас называли?

У меня всегда будут эти дети. -но они же не твои! -и что?!

23.11.24 20:20
86
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
дети

Для тех, кто не проходил "Историю изобразительного искусства" 4 года

23.11.24 11:30
26
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

"Мне настолько больно"

23.11.24 11:25
372
Интернет пестрит предстоящими датами, статусы в Ватсапе наполнены поздравлениями... А ты за бортом этой жизни, ты уже не та, ты совсем не она... Ты с обрубленными крыльями... И свою Маму не поздравишь, не обнимешь и от Сыночка уже не услышишь... Как-то здесь недавно была тема у Наталии из Челябинска - кого хочется обнять.

Акварели

23.11.24 11:12
343
Наконец-то закружился снег, серость чистотою заменяя, белоснежной краской декабря, прогонять ноябрь прилетая. Хлопья снежные , сбиваясь и вьюжа, торопливо под ноги ложатся. Правит бал теперь уже Зима - все, пришёл её черёд и её царство. Но смотрю в окно на эти хлопья "белой ваты".

Пост 78 от 23.11.2024

23.11.24 10:36
233
Меня мучает вопрос...почему у женщины прелести,а у мужчины срам....?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр