Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 473

Почему так много полных женщин?

28.11.24 20:47
489
Вопрос к не девушкам. Понимаю, что образ русской женщины конечно вжился. Но и правда считаете, что это привлекательно? Но времена Рубенсовских женщин , так же как Русских баб уже прошли.

успокаивает

28.11.24 20:39
284

Страшный человек

28.11.24 20:10
48
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Бывший лагерь Сказка

28.11.24 19:52
192
0
Недалеко от града Дмитрова находится заброшенный детский лагерь. Заброшенным его можно назвать условно, у ворот вас встречает охрана и за символические 300 тугриков с носа, можно посетить корпуса и бомбоубежище. Моё мнение 50/50. ТК я бывал в местах поинтереснее, но я был в компании и для нескольких человек это было достаточно интересно.

4й вариант - бесцитатный, просто вот такой воображаемый

28.11.24 14:54
229
Кому из нас клубочка для весёлой жизни не хватает? ;)
цитаты

Пост 88 от 28.11.2024

28.11.24 13:59
181
ДЕНЬГИ ЗЛО-но попав в хорошие ( мои) руки,они удивительно превращаются в добро...в связи с чем,не смотря на потерю энергетики,а так же 75 % нервных клеток,а так же потери частичной связи с космосом,помогу всем желающим избавиться от этой неприятности!!!

Пост 1 от 28.11.2024

28.11.24 13:36
177
0
Как жизнь устроится - твоя забота. Довериться лишь нужно чувству своему, Прислушайся ты к миру, к ощущениям Скажи себе - да, я этого хочу! Прими отца, прими ты маму, Прими на сто процентов самого себя! Ведь лишь когда себя ты слышишь, миру доверяя, Тогда поймёшь ,что важно для тебя!

Пост 87 от 28.11.2024

28.11.24 13:18
194
Если вы пашете как лошадь,присядьте ,зделайте пару затяжек,пусть никотин убьёт внутри эту скотину...

Замечательного дня!

28.11.24 12:14
157
0
У нас всегда есть выбор: сложить крылья или взмахнуть ими. Вы взбодритесь кофем. И едою зарядитесь. По дороге оглянитесь и прохожим улыбнитесь. Ведь улыбка без сомнения поднимает настроение. И вперед идите смело выполнять любое дело. Хорошего дня!

Четыре правила от матери Шахерезады

28.11.24 08:51
341
Четыре правила. Наставления от матери Шахерезады Шахерезада была дочерью визиря царя Шахрияра, и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине, которая и родила ему двух дочек: Шахерезаду и Дуньязаду. Мама учила дочек тому, как надо вести себя с мужчиной, чтобы обращать его гнев на милость и быть не просто желанной ему, а необходимой.

Мама и Папа.

28.11.24 03:38
146
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
мама

Всё просто.

28.11.24 01:55
405
Жизнь Любит тех, кто отвечает ей взаимностью!

Среда - это маленькая пятница! )))

27.11.24 23:09
116
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой Воронеж. Тик-так

27.11.24 22:49
592
Оставлю ссылку на новый ролик, который посвящён возвращению на проспект Революции копии старинных часов, и который снимался в несколько заходов в течение ноября... #my_town
my town

Из какой категории вам подарок милее всего?

27.11.24 14:33
583
1.Вещь ( которую можно потом носить, надевать, поставить, повесить и т.д) 2.Эмоции ( полёт на воздушном шаре, путешествие на выходные, концерт любимого исполнителя и т.д) 3.Сделанный своими руками 4.Еда( редкий деликатес, съедобный букет, праздничный пирог и т.

Шоколадный Жадина

27.11.24 12:07
80
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Размышления о счастье предновогоднее

27.11.24 11:10
217
Она открыла глаза и потянулась, зевая. Он лежал рядом сладко посапывая, а лучи зимнего солнца уже начинали светить в морозное окно. Она взяла телефон и стала снимать этот момент на память, потому что сонный он, улыбающийся краешком губ — это отдельная тема.
размышления

Размышления о счастье

27.11.24 11:04
181
0
Помните всем известный новогодний бестселлер советских времен под названием «Ирония судьбы»? И наверное, помните диалог между Женей Лукашиным и его невестой в самом начале: — Знаешь, когда люди поют? — Когда нет слуха и голоса? — Когда они счастливы!
размышления

Дорога

27.11.24 10:22
30
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 86 от 27.11.2024

27.11.24 08:40
214
Сегодня среда...а ходелось бы июль!


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр