Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 475

ТОЛЬКО МОИ ФАНТАЗИИ

25.11.24 21:23
207
Коль скоро устаешь от жизни, рождается желанье помечтать. В мечтах, фантазия, фонтаном брызнет, И от чего ж в других мирах не побывать? Чей разум сух, тому читать не надо. Чтоб просто не болела голова, А я, всегда мечтать к примеру рада, И фантазировать, на то мои права.

“Ты не сможешь начать следующую главу своей жизни, если будешь постоянно перечитывать предыдущую”. Сьюзи Кассем

25.11.24 21:16
122
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О похудении по быстрому

25.11.24 20:21
242
1. Диета - сокращение потребления калорий и физическая нагрузка, рабочий для всех вариант, главное желание. 2. Детокс напитки - легкие мочегонки на натуральных компонентам. 3. Подавители аппетита - в большинстве своём это рецептурные средства, если это без рецепта, значит вариативность 50/50 на мне не сработало.

Book o’clock — время читать. «Няня», Борис Екимов

25.11.24 20:13
918
0
Нынче пора иная: тепло в хате и сытно. Но рядом — беда неминучая. «Гибнут, гибнут молодые казаки…» — старая песня. В ней страшная правда. Тимоша, Родя, Василек… Они в глазах стоят: молодые, красивые… Чтобы от горьких дум уйти, забыться, Няня включила телевизор.
my library

А зима будет большая

25.11.24 10:46
51
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброго утра понедельника!

25.11.24 09:21
147
23
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Понедельник - день прекрасный!!! Всё начинается с понедельника

25.11.24 09:10
357
Пусть 25 ноября будет Днем любителей ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! ПОНЕДЕЛЬНИК ЧЕМ ХОРОШ... СЛЕДУЕТ ЗА ВОСКРЕСЕНЬЕМ- УЖЕ РАНО ТЫ ВСТАЕШЬ, ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ, СВЕРШЕНИЙ!!! С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧНУ - ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ ФРАЗА... ПОЛУЧИЛОСЬ У КОГО? ЧЕСТНО...У МЕНЯ НИ РАЗУ..

Утренний рассвет. Солнце поднималось над землей.

25.11.24 06:51
48
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 82 от 25.11.2024

25.11.24 06:29
201
Я открываю,они закрываются,я открываю,они закрываются..и так пока не умоюсь...а как ты развлекаеся по утрам?

Для чего мы нужны?

24.11.24 21:49
393
Для чего нужен мужчина рядом с женщиной, если не для рождения и воспитания детей? А если ребёнок уже родился и благополучно воспитывается до появления того самого мужчины в жизни женщины? А если речь уже не идёт о продолжении рода, обзаведении потомством?

Оскар и Розовая дама

24.11.24 21:16
506
– А зачем мне писать Богу? – спросил я. – Тебе будет не так одиноко. – Не так одиноко с кем-то, кого не существует? – Сделай, чтобы он существовал. Она склонилась над моим изголовьем: – Стоит тебе поверить в него, и он с каждым разом будет становиться чуть более реальным.
my library

Доча-доченька

24.11.24 19:28
155
0

Почему сейчас важно укреплять свой Род , продолжать традиции и ремесла

24.11.24 19:18
25
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 236 от 24.11.2024

24.11.24 19:00
99
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Богатырь, его меч и змеи горынычи с тремя и семью головами

24.11.24 18:03
53
22
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 235 от 24.11.2024

24.11.24 17:57
76
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 80 от 24.11.2024

24.11.24 17:46
263
Интересно что получиться ,если встретиться ...ах какая женщина и о Боже какой мужчина?

В чем смысл жизни? (обсуждаем интервью Петра Мамонова)

24.11.24 15:38
65
43
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
мама

Пост 49 от 24.11.2024

24.11.24 15:35
47
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 24.11.2024

24.11.24 14:27
131
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр