Я не хочу чудес, к которым не причастна
И не прошу сейчас у жизни ничего.
Я помолюсь о том, чтоб небо было ясным
Над всеми, кто так дорог для сердца моего...
Лариса Рубальская
Окружающие нас люди это наше отражение в обществе .это отражение можно менять самостоятельно. То куда мы смотрим туда мы и идем ,всегда есть выбор сходить в кино в театр или пойти в кабак .наше положение и состояние это все плоды нашего выбора в прошлом мы упорно шли к этому .
С утра ходелось быть добрым....но слова богу к обеду отпустило...
Прочитала вчера про старость у Ольги (привет-привет))) и сегодняшний пост Ирины (хм-хм))) и подумала, что все мои страдания после тренировок и желание бросить танцы, типа, вот не очень получается, нет партнера, может я старовата уже и раньше надо было начинать, лет на.
Ваши рабочие дни проходят плохо?,потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок ( не благодарите,пользуюсь на здоровье)
Всем привет, решил тоже что-нибудь написать) Смотрю 8 сезон Интернов и задумался о том, каков мой рейтинг комедийных сериалов. Итак: - Теория Большого Взрыва (1-4 сезон); - Остров - Война семей Интерны тоже хороши, хотя американский Scrubs лучше снят и больше разнообразия в нем.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А правда что женщины непьющие потому что мужики красивые?
А еще сегодня " Открываются Ворота Зимы. " Сама Зима выезжает на санях, дует на окна, поэтому на них появляются зимние узоры. И Главное- сегодня отмечается Введение во Храм Пресвятой Богородицы!
Погода такая,что хочется сдохнуть,а водка такая что хочется жить.
И встретив жанчыну,и тронув за локать,сказать...кучерава давайте дружить...(во то чего доводить голодный желудок)
Анастасия, Россия, Краснодар
Солнышко все-таки вышло или Краснодар моими глазами)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
4 Декабря - Международный День Объятий!!!
До весны осталось 4 месяца.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я для всех повешу объявление, Что душа закрыта на учёт. И начну тихонько обновление Мыслей всех своих наперечёт… Не стучите в дверь, она закрыта. Не пытайтесь вы взломать засов. Вы в моей душе не позабыты, Но сегодня нету сил и слов… Просто в магазинчике душевном Весь запас закончился сполна.
Вчера вечером заглянул о чем народ пишет...ужас!
Нет добра в мире и счастья кругом,поэтому предлогаю с утра
1) быть добрее...а кто не хочет того пиз..ть
2) объявить сегодня 8марта
Так что всех с добром и 8 марта!!!