Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 468

Пост 143 от 05.12.2024

05.12.24 16:58
519
Я не хочу чудес, к которым не причастна И не прошу сейчас у жизни ничего. Я помолюсь о том, чтоб небо было ясным Над всеми, кто так дорог для сердца моего... Лариса Рубальская

Почему

05.12.24 14:41
316
Окружающие нас люди это наше отражение в обществе .это отражение можно менять самостоятельно. То куда мы смотрим туда мы и идем ,всегда есть выбор сходить в кино в театр или пойти в кабак .наше положение и состояние это все плоды нашего выбора в прошлом мы упорно шли к этому .

Пост 105 от 05.12.2024

05.12.24 13:58
230
С утра ходелось быть добрым....но слова богу к обеду отпустило...

Пост 115 от 05.12.2024

05.12.24 13:20
159

Танцы и старость))

05.12.24 12:30
283
Прочитала вчера про старость у Ольги (привет-привет))) и сегодняшний пост Ирины (хм-хм))) и подумала, что все мои страдания после тренировок и желание бросить танцы, типа, вот не очень получается, нет партнера, может я старовата уже и раньше надо было начинать, лет на.

Пост 114 от 05.12.2024

05.12.24 08:54
133
0

Пост 104 от 05.12.2024

05.12.24 07:38
208
Ваши рабочие дни проходят плохо?,потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок ( не благодарите,пользуюсь на здоровье)

Комедийные сериалы)

04.12.24 23:41
294
Всем привет, решил тоже что-нибудь написать) Смотрю 8 сезон Интернов и задумался о том, каков мой рейтинг комедийных сериалов. Итак: - Теория Большого Взрыва (1-4 сезон); - Остров - Война семей Интерны тоже хороши, хотя американский Scrubs лучше снят и больше разнообразия в нем.

Пост 241 от 04.12.2024

04.12.24 21:35
108
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 113 от 04.12.2024

04.12.24 20:27
136
0

Пост 103 от 04.12.2024

04.12.24 19:31
247
А правда что женщины непьющие потому что мужики красивые?

Ворота Зимы.

04.12.24 18:29
302
А еще сегодня " Открываются Ворота Зимы. " Сама Зима выезжает на санях, дует на окна, поэтому на них появляются зимние узоры. И Главное- сегодня отмечается Введение во Храм Пресвятой Богородицы!

Пост 102 от 04.12.2024

04.12.24 17:22
233
Погода такая,что хочется сдохнуть,а водка такая что хочется жить. И встретив жанчыну,и тронув за локать,сказать...кучерава давайте дружить...(во то чего доводить голодный желудок)

Солнышко все-таки вышло или Краснодар моими глазами)

04.12.24 17:06
45
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Обнимашки!!!

04.12.24 10:56
400
4 Декабря - Международный День Объятий!!!

До весны осталось 4 месяца.

04.12.24 09:49
157
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Для настроения

04.12.24 09:24
56
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Понравилось

04.12.24 06:38
513
Я для всех повешу объявление, Что душа закрыта на учёт. И начну тихонько обновление Мыслей всех своих наперечёт… Не стучите в дверь, она закрыта. Не пытайтесь вы взломать засов. Вы в моей душе не позабыты, Но сегодня нету сил и слов… Просто в магазинчике душевном Весь запас закончился сполна.

Пост 100 от 04.12.2024

04.12.24 06:22
238
Вчера вечером заглянул о чем народ пишет...ужас! Нет добра в мире и счастья кругом,поэтому предлогаю с утра 1) быть добрее...а кто не хочет того пиз..ть 2) объявить сегодня 8марта Так что всех с добром и 8 марта!!!


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр