Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 531

Пост 269 от 31.08.2024

31.08.24 12:03
216
Ранним утром, в час рассвета девочка спросила Лето: - Лето красное, скажи мне, дай, пожалуйста, ответ: почему тебя напрасно называют летом красным? Не зелёным, и не синим? Отчего твой красен цвет? Ты же - белое, как солнце! Ты же - синее, как море!

Кому то бывает стыдно перед детьми?

31.08.24 11:35
392
Сегодня суббота. Прекрасный летний день. Решила пойти на рынок и прикупить овощей и фруктов. Иду неспешна и вдруг слышу плач ребёнка. Такой очень горький плач, с надрывом. Оборачиваюсь и вижу такую картину: Молодая мама с мальчиком примерно трёх лет. Мама щебечет по телефону, а сынок плачет.

ОТКРЫТАЯ ВОДА. Чемпионат России по водно-моторному спорту. Москва, 1 сентября

31.08.24 09:28
485
0
Водно-экстремальное шоу в Москве! Чемпионат России по водно-моторному спорту под названием "Открытая вода" ждёт гостей уже завтра. Большая скорость, адреналин и полёты над водой от сильнейших спортсменов страны! Гости увидят красочное дымовое шоу с флайбордом и гидроциклом, посетят мастер-классы, концерт и многое другое.
шоу

Неудобные вопросы

31.08.24 08:29
497
Надо бы на форум, но там темы создавать не могу. Вопрос № 1 Читая книги особенно авторов-женщин практически в каждой натыкаюсь не такую картину отъезда жены к теще или ещё куда: В мойке лежала гора немытой посуды... Что на это скажете? Интересно мнение как мужчин, так и женщин.

Сегодня день блога.

31.08.24 06:11
427
Ожидается невероятная активность бложащих ))

Давайте ,как в фильме « Джентельмены удачи».

30.08.24 23:25
524
.. играть в города.. Москва. Я тут живу)
фильм

Разрешила себе

30.08.24 22:53
449
Я недавно случайно таким чудесам научилась… Даже стыдно кому-то из старых знакомых сказать! И, сама-то не знаю, как это со мною случилось. Начала я внезапно себе, что хочу разрешать. Разрешила себе быть красивой, не глядя на возраст! Разрешила себе быть здоровой, забив на врачей!

Креатив.

30.08.24 20:55
127
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вот и пролетела рабочая неделя, впереди выходные.

30.08.24 16:51
297
Сижу на работе и думаю, пролетели рабочие дни, пятница... Опять думаешь, как скорее на работу, выходные кажутся такими долгими...

Пост 45 от 30.08.2024

30.08.24 13:03
152
0

Пост 44 от 30.08.2024

30.08.24 12:03
175
0

Андалузские глаза

30.08.24 09:57
375
Всех поздравляю с началом пятницы и с тем, что неделя закончилась. Хочу снова написать о любви, но в большом, историческом масштабе. Я имею некоторое отношение к журналистике и пару лет назад писала на местном сайте цикл исторических детективов, о известных личностях, которые были причастны к моему родному городу Ульяновску( Симбирску)

Мимо.

30.08.24 08:43
У меня сегодня всё было просто. Вывел собаку погулять, заодно и мусор выбросить. Вижу чуть дальше собачонка вредная мужчину облаивает/, а женщина ей вторит. Или наоборот, женщина облаивает, а собачонка вторит. Вывалил я мусор и хотел вмешаться, но из женщины посыпались иконки "БЛОКЕД" не дававшие приблизиться.

Пост 43 от 30.08.2024

30.08.24 08:42
160
0

Пост 42 от 30.08.2024

30.08.24 07:33
676

Мой Воронеж. Стоп-кадр: Цирк

29.08.24 22:37
495
Воронежский цирк: вчера, сегодня, завтра... Вчера Строительство цирка, 1970 год. Рядом со строительной площадкой — стела с Ильичом, которому в 70-м исполнилось 100 лет со дня рождения: Строительство цирка, 1971 год: Цирк сдан в эксплуатацию, 1972 год: Сегодня Воронежский цирк закрыли на реконструкцию в текущем году.
my town

Настроение 1

29.08.24 21:57
194
Как думаете, песня грустная или нет?

Уходящему лету посвящается

29.08.24 21:30
152
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А можно я с тобой?

29.08.24 21:26
81
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр