Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 526

С ДНЕМ АНГЕЛА НАТАШЕЧЕК, НАТУСЕЧЕК, НАТОЧЕК, ТУСЕЧЕК, НАТАЛОЧЕК И НАТАЛИЙ!

07.09.24 22:48
44
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Я тут это, трактор почти разобрал

07.09.24 16:49
54
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Осенний костер

07.09.24 16:33
32
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Субботнее.

07.09.24 16:01
121
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Найди меня

07.09.24 13:51
487
Найди меня, пожалуйста, в толпе И обними тихонечко за плечи. Я точно знаю, что в моей судьбе Должна произойти с тобою встреча. Я точно знаю - ты сейчас идешь Один сквозь теплый летний вечер, И ты пока еще не сознаешь, Что это ты идешь ко мне навстречу. Ты где-то есть - но как набраться сил, Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?

Песню услышала.

07.09.24 11:46
511
« Женщина, ищи меня, ищи, Ищи до появления морщин. Женщина и щи, женщина и щи, Женщина, ищи!»😆

В этот день два года назад!

07.09.24 10:12
37
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Некоторые думают, работа-это тяжкое для человека, а для меня иначе это приносит радость в жизни.

07.09.24 07:55
389
В детстве я думал: Вот я вырасту, буду работать, а работа для меня будет тяжело-как многие это говорили, однако это не так. Я вырос, получил хорошую профессию, работаю. Пускай данная профессия приносит средний доход, зато я понимаю что её выбрал по душе и она мне не в тягость.
радость

Пост 145 от 07.09.2024

07.09.24 07:55
82
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Настроение 2

07.09.24 07:00
197
Яндекс музыка радует по утрам новыми песнями. А вас иногда буду радовать)

Август это ты

06.09.24 23:24
78
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 144 от 06.09.2024

06.09.24 22:59
121
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 143 от 06.09.2024

06.09.24 22:51
93
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мне хочется хороших новостей

06.09.24 21:22
215
Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие… Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо. И что лекарство важное нашли! Что обрела хозяина дворняга! Что брошенных детей на свете нет!

Пост 142 от 06.09.2024

06.09.24 19:41
139
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Простая история!

06.09.24 18:50
67
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 49 от 06.09.2024

06.09.24 17:58
690

Пост 33 от 06.09.2024

06.09.24 17:30
675
Как часто стала в людях ошибаться И с болью это всё переживать. Стараться их простить и улыбаться, Чтоб слёзы им свои не показать.

счастье захлестывает женское сердце волной

06.09.24 12:46
84
19
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр