В Воронеже есть любопытный памятник-конструктор, который состоит из нескольких частей. Каждая весит около 7 тонн, и между собой эти блоки ничем не соединены, а держаться в едином целом под собственной тяжестью. Серый гранитный монумент относят к блуждающим памятникам.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Город, утонувший во мгле, Где-то посреди небытья. Весь зарытый в серой золе, Сам себе палач и судья. Город позабытых людей, Не сумевших сразу понять - Каждый сам себе чародей, Но не повернуть уже вспять. Город затянувшихся бед... Праздник, а внутри пустота.
Вячеслав, Москва, м. Академическая
Я завела себе мужчину, или 12,5 открытий
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я влюбилась, снова..в осень.. Словно не было и лета.. Я влюбилась ровно в восемь, И теперь я жду ответа... Пусть меня накроет ветром, Листья пусть летят повсюду, Я тебя запомню светом, Я тебя запомню утром... Навеяло...сегодня..утром.. .
Александр, Москва, м. Авиамоторная
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Нерехта
Сходил сегодня на фильм, заявлен как комедия, закос под фильмы Тарантино, правда без его динамики. Сюжет закручен довольно хорошо, интересный замес на человеческом страхе, глупости, и жадности.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки
"А ну давай наяривай гитара семиструнная"
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Хороших новостей нет и ещё долго не будет...не ждите!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****
Кризис среднего возраста, будь он неладен)))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
С прошедшей пятницы и до сих пор всё идёт наперекосяк.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Довольно часто у меня случаются однодневные переписки. Скорее даже, получасовые. В обобщенном виде это выглядит так: мужчина пишет мне с предложением познакомиться. Я соглашаюсь. Затем пара комплиментов, пара реплик о настроении и погоде. На этом знакомство заканчивается.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
За окном начало осени. Жаркое и сухое. Вспоминается первый снег прошлого года...
#my_town
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Цепочка жизни, в общем-то, проста -
Мечтай сначала, а потом ставь цели.
И делай всё, чтобы твоя звезда
Сияла ярко, а не еле-еле.