Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 520

Что то навеяло…

18.09.24 19:05
62
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сядь в лифт к Богу, Лена!

18.09.24 17:05
76
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Одно из наблюдений…

18.09.24 15:49
121
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Созвучно.

18.09.24 15:04
573
Стихотворение Николая Рубцова. Стоит жара,летают мухи, Под знойным небом чахнет сад. У церкви сонные старухи Толкутся,бредят,верещат. Смотрю угрюмо на калеку, Соображаю -как же так? Я дать не в силах человеку Ему положеный пятак! И как же так,что я все реже Волнуюсь,плачу и люблю?

Никого не хочу обидеть!

18.09.24 11:48
421
Здравствуйте.всем спасибо за мнение и высказывания.Это был мой первый опыт и очень положительный.Заодно пришло понимание какие люди здесь находятся.Еще раз спасибо.Никого не хочу обидеть🤣🤣🤣

На горячем песке

18.09.24 10:52
58
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Профессии по душе

18.09.24 10:26
74
19
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 38 от 17.09.2024

17.09.24 23:28
574
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою Я не навязываюсь! Мир огромен и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку Я не ревную! Если человек твой то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Жди меня там

17.09.24 22:22
83
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Для настроения

17.09.24 20:37
508
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Осень - рыжая подружка!)

17.09.24 16:45
426
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ждём? Чего!

17.09.24 16:43
422
Мы ждём когда посмотрят анкету, оценят наше фото или напишут "Привет, давай пообщаемся" Мы также ждём хорошо погода, но выходные идёт дождь или есть неотложные дела. Не ждити! идите в перед, ведь лучшие время не наступит, что-то всегда вешает.

Пост 181 от 17.09.2024

17.09.24 16:09
259
0
Так хочется порою положить Всю душу, чтоб достичь покоя… Но жизни так плетётся нить, Что класть приходится другое.

В паспорте — осень, а в сердце — весна!

17.09.24 08:50
60
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как бороться с бессонницей

17.09.24 00:37
399
92
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 279 от 16.09.2024

16.09.24 23:37
624
0
— Доброй ночи! — Доброй ночи! — Вы куда? — В сентябрьский сон. Там сегодня, между прочим, Обещают вальс-бостон. Будут липы в рыжих шалях, Дождь и выставка картин. — Можно с вами? — Побежали! А хотите, полетим... Постучалась осень в сердце, Тишина пленила мысли, Только в парке Сестрорецком Перешептывались листья.

Сумерки

16.09.24 23:00
243
0

Ой, нашел свои фото лет 20 назад

16.09.24 22:41
100
20
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Моя любовь

16.09.24 22:24
378
Я хочу тебя.. Обнимать засыпающегo, уставшегo, На плече замерев дремать, Успoкаивать, целoвать, я хoчу тебя настoящегo. Я хoчу тебе... Рассказать чтo-тo детскoе, между нами: Как прекраснo вo сне летать, Пенку у мoлoка сдувать, И листву вoрoшить руками.
любовь

Без чего нельзя жить утром ( или вечером)?)))

16.09.24 20:26
190
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр