Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 516

Утро нового дня

26.09.24 11:03
217
Да будет Свет☀️ ИссякнетТьма, И мир вокруг проснётся)) Иди вперед-свершай дела! И солнце улыбнётся☀️☀️☀️ ___ И, даже, если нет сейчас тепла, Однажды,- ты проснёшься… :holy:

ЧЕЛОВЕК рождается духовно и душевно целостным,

26.09.24 02:50
308
Инвалидом его делает религия. Любая религия это - капкан, в лучшем варианте костыли.

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся,

26.09.24 02:48
253
(классик ошибся) Мы можем точно знать, когда хотим его сказать, Наполнив смыслами и силою эмоций.

СЛОВО - оружие массового поражения. Почему нас не разоружают? (Геноцид).

26.09.24 02:46
232
Любой разговор, это звуковой поединок, поэтому мы быстро устаём.

Ты мне просто расскажи, для чего живёшь ты жизнь?

26.09.24 01:02
303
Ты мне просто расскажи, для чего живёшь ты жизнь? Где ты, кто на этом свете? Кто за жизнь твою в ответе? Ты мне просто расскажи, для чего живёшь ты жизнь? Что в божественной судьбе, для чего она тебе, Для души, какой урок, на который выбран срок, Ты мне просто расскажи, для чего живёшь ты жизнь?

Налетела грусть

25.09.24 21:02
17
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Если

25.09.24 20:57
38
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

До дня рождения еще месяц, но вдруг?

25.09.24 17:19
107
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 60 от 25.09.2024

25.09.24 13:51
463
По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему? Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю.

Собаки это последние ангелы, решившие остаться с людьми на земле.

25.09.24 10:26
2.3К
Собаки - это последние ангелы, которые остались с людьми на земле.. Есть такая легенда: когда Бог изгнал из Рая Адама и Еву, один из ангелов так любил их, что попросил разрешения их сопровождать. "Люди будут платить тебе чёрной неблагодарностью за твою любовь и преданность!

Зарисовка

25.09.24 06:39
311
Нечаянный звук в пустой квартире Погашен свет Углы, как черные дыры Твердят мне "нет"

Мы ждем.

24.09.24 23:07
495

Пост 6 от 24.09.2024

24.09.24 18:17
254
Ты просто есть... И это ли не счастье, Пусть хрупкое и робкое подчас, Когда целуя с нежностью запястья, Опять во снах приходишь по ночам. Ты просто есть... Как солнышко... Как тучи, Как осенью ненастной первый снег... И я шепчу в тиши: Ты самый лучший, Мой самый-самый близкий человек.

Ибо воистину!

24.09.24 07:42
179
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Осенний сон

24.09.24 06:13
318
Текст старый, но очень мне нравится. *** Чудесный сон приснился. Про летающих собак. Дело было осенью, той, что бабьим летом называется, когда воздух прозрачный и дрожит. Когда как на "сегодня довольно прохладно", так и на "удивительно-таки тепло" получаешь согласие.

У этой женщины

23.09.24 22:47
452
У этой женщины в глазах осенний блюз – Немного грусти под насмешливостью взгляда… В её годах — всё многоцветье листопада, Пьянящее и терпкое на вкус. Всё в этой женщине – неповторимый мир, Задумчивый, глубокий до предела, В нём по своим законам правит королева, Но я бы всё на свете ей простил.

А я просто живу.

23.09.24 22:43
409
А я просто живу... С каждым днём становлюсь всё счастливей... В листопадах брожу... И танцую в объятьях дождя... Серебро в волосах меня делает только красивей... Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года... А я просто живу... Каждый день принимая, как праздник.

и все таки Турция

23.09.24 22:27
87
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 281 от 23.09.2024

23.09.24 21:38
612
Он ей пишет: — Как тебе живётся? — Тяжело. Опять борюсь с простудой. — Хочешь, через час приеду с солнцем? — Жду тебя сильней любого чуда. — Вещи соберу. И выезжаю. Будем счастьем разбавлять рутину. Принести цветы тебе, родная? — Принеси. — Какие?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр