Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 511

Пост 171 от 04.10.2024

04.10.24 00:03
270
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 170 от 04.10.2024

04.10.24 00:01
305
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Осень одета в лето

03.10.24 21:31
21
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Воронеж мистический

03.10.24 20:15
802
В каждом городе время от времени случаются события, которые не поддаются человеческой логике и объяснению. Иногда Воронеж называют столицей чернокнижников. В крае издревле некоторые занимались ворожбой, а географический контур области напоминает очертания континента («…я люблю ее рисунок — он на Африку похож…»)
my town

У меня тоска на душе и печаль на сердце .x2639;.xfe0f;

03.10.24 20:06
396
Всем привет✋👋 я оказался ненужным после долгого совместной жизни 🤦‍♂️

Тихий вечер

03.10.24 18:41
449

Stranger

03.10.24 16:52
241
Кто хочет прямо сейчас секса?

Пост 169 от 03.10.2024

03.10.24 14:07
346
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Скажи триста….

03.10.24 14:04
48
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 168 от 03.10.2024

03.10.24 14:03
296
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 67 от 03.10.2024

03.10.24 12:25
348
0

Озорное

03.10.24 11:19
214
Чем обидел тебя, я не знаю - Может слишком гордыня сильна? Сколько раз в разговор мы вступали И всегда его я начинал. Почему лишь с тобой так бывает: Если я не скажу - ты молчишь? Не пойму, ты меня проверяешь Сколько хватит терпения и сил? Интересно, что будет при встрече, Если я, как и ты, промолчу?

О счастье!

03.10.24 09:19
35
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье

Всегда мечтала писать, терпите или не читайте:)

03.10.24 05:56
354
Всем доброго времени суток! Всегда мечтала писать, свои мысли, чувства. Читать люблю. А тут решила сама попробовать. Начала и подумала: о чём может писать обычная женщина, не селебрити, без яркой жизни? Буду просто о том что волнует, свои мысли Вот сегодня например меня волнует поход в детскую поликлинику, нужно после болезни ребёнку 14 лет взять справку для школы.

Осенний день

03.10.24 01:40
410
Осенний день, он так собой хорош! Пусть солнце или дождь – совсем не важно! По лужицам не высохшим идёшь, И видишь небо в отраженье каждом! Как хорошо, когда ещё тепло, А в воздухе приятная прохлада, И все плохое, кажется, прошло, И каждый новый день тебе награда.

Пост 167 от 03.10.2024

03.10.24 01:19
297
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Контракт подписан.

03.10.24 01:00
401
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Осенняя баллада

02.10.24 23:52
17
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 165 от 02.10.2024

02.10.24 23:36
308
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр