Вчера была на тренировке по бальным танцам, а сегодня прочитала анекдот: Учит один мастер новичка, учит, а все впустую. И так с ним бьется, и этак. Повтори, дескать. И сам показывает. А ученик кивает – понял, мол – а после давай чудесить. Хоть и терпелив был мастер, а все же освирепел вконец.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не подумайте что я придумал это. Я передаю рассказ парня ,который работал охранником гимназии 14 в Красноярске в это время. Эту историю я поведал также настоятелю храма Серафима Саровского в Песочном батюшке Филину. Это фамилия . Не знаю его точного имени.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Тамара Львовна, девушка в годах, Трясясь в трамвае, ехала с работы, Ей было очень грустно отчего-то И неуютно в новых сапогах… Вчера она напрасно прождала Мужчину (познакомясь в Интернете, Она себе по-прежнему лгала, Что принцы всё же есть на белом свете)
Любовь никогда не перестаёт.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
... Отправь мне письмо
В десятом году.
Мне кажется, я его всё ещё жду... (с)
:music:
#my_music
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
... «Следствие вели с Л. Каневским», и теперь вообще никому не верю! Одни маньяки кругом!😬
Юра, Россия, Ростов-на-Дону
Потерял ногу в двадцатом году ( левую ступню). До этого слишком верил что я не "ПОБЕДИМЫЙ" что могу многое. Как потерял ступню стал ограничен в некоторых действиях. Не сдавался соорудил сначала что-то вроде протеза, работал в деревне, выращивал рассаду помидоров, сажал рассаду, собирал урожай и очищал балаганы от кустов.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я всегда выбираю не ту Смотрю не туда взгляом Не ту мечту, не ту звезду С которой мне быть рядом Всегда в тумане иду не туда Ловлю не своё счастье Оно случайно заденет рукой, Но я такой безучастный И надо мне что то уже менять Открыть наконец ту дверь Где ждет любовь сплетая венец.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Чем больше живешь,тем больше убеждаешься в том и это неоспоримый факт, что многие семьи распадаются из за того что люди не понимают что такое семья. Не буду приводить статистику по поводу брак -развод.Это может каждый посмотреть. Люди по сути все ярко выраженные ,гипертрофированные собственники и эту позиция проецируют на свою вторую половинку.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Автор: Ксения Газиева И пока мы живём, значит будут грехи и ошибки! Будут те, кто нас любят, но будут и те, кто и нет! Будут слезы, потери, надежды, мечты и улыбки, И усталость к закату и утренний свежий рассвет! И пока мы живём, будет пульс учащенно сбиваться, Будут новые встречи и старые раны болеть, Так устроена жизнь… На Земле будет все повторяться, Это было до нас.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.