Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 503

Случайные встречи!

14.10.24 11:09
49
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Решил сейчас посмотреть красавица и уродина

14.10.24 02:30
95
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброй котиковой ночи!)

13.10.24 23:54
99
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Какая хорошая мысль!

13.10.24 23:39
467
« Если стоишь перед выбором- подбрось монетку. Неважно, как она упадёт. Пока она в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.»

Кто-нибудь голоден в такое время

13.10.24 23:33
458
После работы зашла в "Макдональдс",сапожник без сапог🙈☺️

Про крайний раз.

13.10.24 22:00
548
Как сказал Ширвиндт, крайними бывают только север и плоть. Вот откуда стало так много лётчиков? Неужели, если сказать, что была последний раз в театре или кафе, то разверзнется ад и сразу сдохнешь? По мне, так "крайний" - это когда с двух сторон.

Пост 186 от 13.10.2024

13.10.24 22:00
289
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не каждый

13.10.24 21:57
490
Не каждый, кто наказан - виноват. Не каждый, кто оправдан - не виновен. Не каждый, кто назывался братом - брат, Единство душ, бывает не по крови. Не каждый - друг, кто за руку держал, Не каждый враг взаправду ненавидит. Не так опасен поднятый кинжал, Как жажда мести в самом скрытом виде.

Талантливо о важном

13.10.24 21:52
367

Жить и ожидать впереди Большое приключение

13.10.24 20:39
37
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Приключения

Вне зоны доступа

13.10.24 19:50
42
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ватсап

13.10.24 19:33
216
0
Свадебные

Не ищите в себе изъянов

13.10.24 17:41
376
He ищитe в ceбe изъянoв, Бyдьтe cчacтливы пpocтo тaк! He cepдитecь нa гpyбиянoв, Зaмeдляйтe пoчaщe шaг Улыбaйтecь, любитe, вepьтe И дapитe poдным тeплo Бepeгитe любимыx в cepдцe, Baм вeдь cкaзoчнo пoвeзлo! Oшибaйтecь, нe бoйтecь пaдaть, Чтoбы зaнoвo вcё нaчaть Ecли xoчeтcя, нyжнo плaкaть, A нe гope в ceбe дepжaть И нe cлyшaйтe тex, ктo cкaжeт: Baм тaкoe нe пo плeчy!

Кто-нибудь знает где это место?

13.10.24 16:56
112
20
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С праздником !

13.10.24 16:46
34
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
праздник

Прочитала я анкеты мужчин на других сайтах и испугалась. А главное, писать фигню не стыдно . Тем кто так думает- посвящается)))

13.10.24 15:46
117
70
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нежность

13.10.24 15:25
58
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Татьяна Арютюнова. Я хочу

13.10.24 15:03
384
Стихи. Я хочу тебя ждать с работы, заваривать нам сладкий чай, я хочу делить все заботы, отгонять друг от друга печаль. Я хочу просыпаться вместе, нежно, сонно тебя целовать. и всегда на привычном месте на работу тебя провожать. Я хочу по тебе скучать, когда только выходишь за двери.

Воронеж в мемориальных досках

13.10.24 13:28
886
К месту ссылки порой прикипаешь и узнаёшь его лучше, чем отчий край… (вместо эпиграфа). Городские экскурсии бывают разные. В настоящее время обзорные уступают пальму первенства тематическим. Есть экскурсии по фирменным кирпичам и геодезическим реперам на зданиях.
my town


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр