Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****
Решил сейчас посмотреть красавица и уродина
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Москва, м. Авиамоторная
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
« Если стоишь перед выбором- подбрось монетку. Неважно, как она упадёт. Пока она в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.»
После работы зашла в "Макдональдс",сапожник без сапог🙈☺️
Как сказал Ширвиндт, крайними бывают только север и плоть. Вот откуда стало так много лётчиков? Неужели, если сказать, что была последний раз в театре или кафе, то разверзнется ад и сразу сдохнешь? По мне, так "крайний" - это когда с двух сторон.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не каждый, кто наказан - виноват. Не каждый, кто оправдан - не виновен. Не каждый, кто назывался братом - брат, Единство душ, бывает не по крови. Не каждый - друг, кто за руку держал, Не каждый враг взаправду ненавидит. Не так опасен поднятый кинжал, Как жажда мести в самом скрытом виде.
Николаевна, Россия, Норильск
Жить и ожидать впереди Большое приключение
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
He ищитe в ceбe изъянoв, Бyдьтe cчacтливы пpocтo тaк! He cepдитecь нa гpyбиянoв, Зaмeдляйтe пoчaщe шaг Улыбaйтecь, любитe, вepьтe И дapитe poдным тeплo Бepeгитe любимыx в cepдцe, Baм вeдь cкaзoчнo пoвeзлo! Oшибaйтecь, нe бoйтecь пaдaть, Чтoбы зaнoвo вcё нaчaть Ecли xoчeтcя, нyжнo плaкaть, A нe гope в ceбe дepжaть И нe cлyшaйтe тex, ктo cкaжeт: Baм тaкoe нe пo плeчy!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает где это место?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Евгений, Россия, Межгорье
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Прочитала я анкеты мужчин на других сайтах и испугалась. А главное, писать фигню не стыдно . Тем кто так думает- посвящается)))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Стихи. Я хочу тебя ждать с работы, заваривать нам сладкий чай, я хочу делить все заботы, отгонять друг от друга печаль. Я хочу просыпаться вместе, нежно, сонно тебя целовать. и всегда на привычном месте на работу тебя провожать. Я хочу по тебе скучать, когда только выходишь за двери.
К месту ссылки порой прикипаешь и узнаёшь его лучше, чем отчий край… (вместо эпиграфа). Городские экскурсии бывают разные. В настоящее время обзорные уступают пальму первенства тематическим. Есть экскурсии по фирменным кирпичам и геодезическим реперам на зданиях.