Про отношения. Текст не мой, но очень отозвалось и понравилось.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Любопытную новость прочитала сегодня. То, что футболистами торгуют, как рабочим скотом, читала. Но и детьми, оказывается, тоже. С 12-летней фигуристки взыскали почти два миллиона рублей в пользу академии Плющенко. Финансовые обязательства о выплате почти двух миллионов рублей лягут на плечи ее матери.
А пойдёмте в музей Изобразительных искусств им. Пушкина
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Москва, м. Крылатское
Скажите пожалуйста, где лучше провести первое свидание?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Потеряла штрихкоды от пробежек. Буду заказывать платную карточку.
У меня включили отопление. Это просто маленькая новость. Так сказать вступление.
А если по теме. Я вспомнила свой один пост, где было много жёлтого и прекрасного. Захотелось повторить в этом году.
Присоединяйтесь.
Худенькая девушка-студентка бежала быстро-быстро, как только возможно, по многолюдному железнодорожному перрону, ловко огибая встречаемых прохожих. Она бежала изо всех сил. В одной руке её был бумажный стакан-непроливайка с остывшим кофе, в другой мобильный телефон, по которому она только-только завершила бесконечный диалог с подругой.
"Признак взросления - когда в "Трёх мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье - государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне".
Ах как странно работает отбор по возрасту
Таки не понял, я не дорос или перерос ?
Или страна не та?
Или, админу сильно денежек хочется...
Погладь кота (Ольга Громыко) Кота заводят, чтобы кот Был маяком во тьме забот — Ты, например, забыл ключи, Сын в школе двойку получил, Прогнило у авто нутро, Украли кошелек в метро, А на работе вновь аврал, Начальник матом наорал И из-за кризиса в стране Зарплату сократил вдвойне.
Почему люди лгут? И особенно тем ,кто находится рядом и кто не только является действительно близким ,но и дорогим для них человеком. Из страха их потерять или по причине своего девиантного поведения, или по причине какой-то алчной выгоды? Я думаю ,что это начало гибели отношений.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.