Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Полистав публикации местных уважаемых историков, архитекторов, уяснила основную и конечную цель любой реставрации. Реставрация подразумевает под собой максимальное раскрытие красоты, дошедшей до наших дней, памятника архитектуры и его исторически ценных особенностей.
Желаю всем добра, счастья, удачи и крепкого здоровья, спасибо что вы есть
Отношения между мужчиной и женщиной это всегда сложно на мой взгляд, ну или по крайней мере у меня именно так почему-то получается) Немного моей истории. Я была замужем два раза и оба раза всё приходило к разводу. У меня есть сын от первого мужа и двое детей от второго.
Народ, нужен совет . Я понимаю советская власть кончилась, но кончилось государство , но не МЫ. 8 лет прожили в гражданском браке, похоронили дочу Лилю 8 лет. Вчера забрала вещи и свалила. Нашла обеспеченного человека в Санкт Петербурге . Я люблю ее , причем очень сильно.
Когда вся страна заканчивала праздновать 23 февраля, нас подбросили в подъезд. Маленьких и беспомощных, не умеющих даже кушать самостоятельно. Они даже не потрудились принести нас к квартирам, нет, бросили у двери на улицу. В целлофановом пакете из "Глобуса".
Алесей Семёнов Мне в этом фильме- все противны, Что Лида с Мартой, что Сергей. Характеры гидроперитны У них у всех, хоть соду пей. Один считает себя мачо И разчехлителем трусов У женщин. Даже в дни гаспачо Залезет в них без лишних слов. Всех передков передовик, Но ель упала и он сник.
Приветствую всех! Хотелось бы делиться своими мыслями, одной как-то сложно разобраться в себе. Может быть советы и комментарии мне в этом помогут.
Юра, Россия, Ростов-на-Дону
Я сейчас про средний слой населения. Смотрю я на эту жизнь и думаю... Дом-работа работа-дом и мне кажется что и детей мы растим для этого, готовим к этому и наши дети будут растить своих детей и готовить к тому-же и так бесконечно. Прошёл день, а ведь ни просто день, а кусочек жизни.
Она бежала, даже дождь ей нипочём. И небо хмурое светлее становилось. Она так счастлива была, и не жалела ни о чём. И улыбаясь всё шептала: " Я ВЛЮБИЛАСЬ! " Ей с удивлением смотрели люди в след, Непонимающе плечами пожимали. Но, знала девушка, что в целом мире нет Счастливей, чем она.
Svetlana, Россия, Карачаевск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Навеяно одиночеством на форуме последние недели.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Собираемся у экранов в 14.00 на 1 канале. Считаю это фильм одним из лучших, где раскрывается характер человека. И лучшей ролью Александра Михайлова. Фильм, который смотрела много раз и хочется ещё. С днём рождения , Александр Яковлевич. А какие его роли вам понравились из современных фильмов?
Всё знать невозможно. Каждый концентрирует внимание на своем. Но, иногда, случаются открытия чего-то нового и интересного. Ха, скажет другой, да это давно известно! Но не всем)) Сегодня прочитала про правило "зеленой ручки" - вот такое открытие дня.
Желаю, чтобы день Ваш был наполнен радостью, положительными эмоциями, чтобы всё запланированное сегодня исполнилось.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.