Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 504

Сущности

13.10.24 11:43
215

Всем, доброе утро! Как всегда, желаю встретить этот день с улыбкой...

13.10.24 07:38
369
Провести его с пользой и получить от него максимум позитива!

Во время увидеть себя

13.10.24 00:42
108
48
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Н А Д Е Ж Д А (с сайта "Фотострана", Олег Бондаренко)

12.10.24 23:34
473
Надежда светилась в её глазах каждый раз, когда кто-нибудь останавливался рядом. Маленькая серая кошка поднимала хвостик и просительно заглядывала в глаза… И если человек наклонялся и гладил, то море радости и ласки обрушивалось на него. Кошка прижималась, тёрлась об его ноги, переминалась с лапы на лапу.

Тихо, пройдясь по клавишам

12.10.24 23:20
22
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 43 от 12.10.2024

12.10.24 23:02
23
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Один маленький разговор длиною в чью то жизнь

12.10.24 20:21
66
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Счастье

12.10.24 18:55
389
Счастье живёт в атмосфере особенной, В банках с варением, в тесте воздушном, Счастье всегда настоящее, доброе, Нет в нём крикливого и показушного. Счастье лазейки находит укромные, Любит диваны и тёплые пледы, Скрип половиц, вечера полусонные, Отзвуки тихой душевной беседы.
счастье

Астраханская нирвана

12.10.24 18:53
430
Моему вновь приобретённому другу Благодать и тишина, Лодку на волнах качает. Серебристая луна Нас восторжено встречает. Окунусь в ночную тьму, Рыба плещется, играя, Кажется, вот-вот пойму, Как открыть ворота рая. Сядем рядом за столом, Баня дым в трубу пускает.

Сарказмируете ли вы.

12.10.24 18:25
802
.. в начале отношений? И как относитесь, если кто-то подкалывает вас?..

Прекрасные мгновения!

12.10.24 16:47
456
Доброго вечера! Жизнь измеряется годами, а ценится мгновениями... Пусть у Вас будет больше прекрасных мгновений! Когда искренне благодаришь уходящий день, тогда в Душе становится больше любви на завтра... Всем добра! Теплой и уютной осени! Чудесного настроения и хороших новостей!

:)

12.10.24 14:33
432
Золушонок пообещал мне подарить золотое обручальное колечко, если я месяц не буду ругаться

Предложение Золушонка

12.10.24 14:22
362
0
Золушонок предложил мне завести маленького мордвинчика или мордовочку Поет мордвин

Заглядывайте на огонек

12.10.24 11:43
395
Несите угощенья. Будем чай пить, беседы вести, вальс танцевать. Вот тут немножко повторюсь, использую свою фотку с форумской темы

Городец на Волге!

12.10.24 10:40
12
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброе утро!)))

12.10.24 10:34
13
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Выходные!

12.10.24 10:32
16
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Золотая осень!

12.10.24 10:31
15
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр