Идёт Красная Шапочка по лесу. В одной руке - лукошко, в другой - ножичек.
- Здравствуй, Красная Шапочка !!!
- Привет, Серая Шубка.
- Я не Волк из сказки, успокойся.
Вообще-то я - Хаски. Давай дружить.
(Из Сети)
Я у себя хорошая, Я у себя красавица. Даже с тяжёлой ношею Мы (я со мною) справимся! Кто-то ругал и сплетничал Да за спиною скованной. Пусть я умею вредничать, Но не хожу с короною... Я у себя отличница. Я у себя примерная… Кто-то считает хищницей, Кто-то несносной стервою.
Я живу в этом городе тысячу лет. Я бродил вдоль реки у Петра за спиной. Часто был я в сюртук небогатый одет И укутан вечерней седой пеленой. Я на стапелях сам возводил корабли И от невского ветра почти что продрог. Видел звёздное небо до края земли, Осушил сто болот, проложил сто дорог.