Оксана, Россия, Санкт-Петербург
А сильных женщин просто не бывает — Все это видимость, иллюзия, обман. Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают, Пытаясь залечить на сердце боль всех ран. А сильных женщин часто обижают — «Она же сильная, со всем наверно справится». А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Сейчас оформляю ОСАГО. На большинство автомобилей всего 5000р стоит
Нашла чудесную фотку в ВК Так понравилась 1. Готовый сюжет для картины 2. Мотивирует начать новый вид досуга 3.Легко провести параллель, что все в природе тянется друг к другу 4. Яркая иллюстрация к стихотворению про осень . . . Может и у вас есть варианты?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург
Уже сентябрь .x1f342;.x1f342;.x1f342;
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Женщины с детьми удачного всем учебного года.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Москва, м. Авиамоторная
Из далекого 2017 года, но тоже 2 сентября
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вот и прошла летняя пора! Снова в школу! Для кого-то этот праздник впервые, а для кого-то последний в этом году. Пусть этот школьный год будет плодотворным, принесёт вам много знаний, новых побед и наград, обретения новых друзей и встреча со старым! Год пролетит незаметно, поэтому постарайтесь за это время извлечь всё полезное и по максимуму добиться успеха!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Алло. Это Осень? — Я слушаю, милая... — Есть просьба одна. Приходи ко мне в гости. Возьми с собой небо со звёздными ливнями. И ветер, который печали уносит. — Возьму обязательно. Жди к понедельнику. — А если задержишься? — Значит ко вторнику. Мы будем заваривать чай как бездельники, И слушать вальс Моцарта в питерских двориках.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Впущу тихонько детство в душу,
Открыто, искренне вздохну.
Я жизни взрослой ритм нарушу.
Себе давнишней, подмигну.
😉
(Из Сети)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Поздравляю всех с началом осени и началом учебного года!
Не всякого полюбит счастье,
Не все родились для венцов.
Блажен, кто знает сладострастье
Высоких мыслей и стихов!
Кто наслаждение прекрасным
В прекрасный получил удел
И твой восторг уразумел
Восторгом пламенным и ясным
ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗНАКОМСТВА ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ДЛЯ СОЗДАНИЕ СЕМЬИ ТЕЛЕФОН 89042789043