Так больно, когда понимаешь - Что мечта остаётся мечтой, А ты никогда не узнаешь О том, что могло быть с тобой. Ведь жизнь только в сказках прекрасна... Чудес не бывает, поверь! И ты ожидаешь напрасно, Что к счастью откроется дверь. Нет в жизни прекрасного принца И фей, к сожалению, нет.
Вожак стаи волков говорит: «Братья, будьте осторожны, в нашем лесу опять появилась эта маньячка, коварная Красная Шапочка!»
.. должны мы давать друг другу в отношениях, как мне кажется) Вообще я прочитала это про мать и ребёнка, но, думаю, между мужчиной и женщиной также. Молоко- внешняя забота, мёд- радость жизни, поддержка и теплота)
Отличие мужчины от мужика
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
- А хочешь Красная Шапочка, я тебя поцелую в то место, в какое тебя еще никто не целовал? - говорит Серый Волк.
- Корзину что ли хочешь поцеловать, а, серый шалунишка?
Начинаешь общаться с женщиной, а она каждый раз в ответ, что занята и нет времени.
Просишь позвонить её, так вообще тишина.
И после нескольких звонков понимаешь, что ты у её на последнем месте.
И ей на тебя даже минуты времени жалко.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Почему не нужно обижаться?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Все начинается с честности
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В детстве мне говорили, будешь себя плохо вести, дядька придёт и заберёт. Годы идут, веду себя хуже некуда. Вопрос, где тот самый дядька? :D
Александр, Москва, м. Авиамоторная
Носился, носился и чет приуныл.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лето почти всё. Впереди тёплая мокрая немного грустная рыжая осень. Новый дом, новая работа, и немного грустно и страшно Старшие стали почти совсем самостоятельными и почти улетели. Впереди ещё один первый класс. И ночные дороги для настроения. И 4 дня рождения главных женщин моей жизни .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Жил-был один cекcолог, жуткий профессионал. И как-то раз приходит к нему супружеская чета. Он обследовал их и говорит: - Ну что ж, вот лекарство от вашей напасти. Купите в магазине виноград и пончики. Когда придете домой, разденьтесь и сядьте напротив друг друга.
Я прощал женщинам совершенно непростительные вещи. Например, когда я поссорился с девушкой (да-да следак жил на работе и не уделял внимания) и затем помирился, то оказалось, что она беременна. Моей радости не было предела, а моя мать уже начала запасать пеленки-распашонки.