Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 533

МЕЧТА

28.08.24 14:12
562
Так больно, когда понимаешь - Что мечта остаётся мечтой, А ты никогда не узнаешь О том, что могло быть с тобой. Ведь жизнь только в сказках прекрасна... Чудес не бывает, поверь! И ты ожидаешь напрасно, Что к счастью откроется дверь. Нет в жизни прекрасного принца И фей, к сожалению, нет.

Пост 40 от 28.08.2024

28.08.24 13:33
174
0

Пост 267 от 28.08.2024

28.08.24 13:21
267
Вожак стаи волков говорит: «Братья, будьте осторожны, в нашем лесу опять появилась эта маньячка, коварная Красная Шапочка!»

Молоко и мёд.

28.08.24 12:27
466
.. должны мы давать друг другу в отношениях, как мне кажется) Вообще я прочитала это про мать и ребёнка, но, думаю, между мужчиной и женщиной также. Молоко- внешняя забота, мёд- радость жизни, поддержка и теплота)

Отличие мужчины от мужика

28.08.24 11:51
55
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 266 от 28.08.2024

28.08.24 11:48
229
- А хочешь Красная Шапочка, я тебя поцелую в то место, в какое тебя еще никто не целовал? - говорит Серый Волк. - Корзину что ли хочешь поцеловать, а, серый шалунишка?

Что это?

28.08.24 11:06
463
Начинаешь общаться с женщиной, а она каждый раз в ответ, что занята и нет времени. Просишь позвонить её, так вообще тишина. И после нескольких звонков понимаешь, что ты у её на последнем месте. И ей на тебя даже минуты времени жалко.

Август!

28.08.24 10:05
4
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Почему не нужно обижаться?

28.08.24 09:50
442
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Все начинается с честности

28.08.24 01:06
85
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 265 от 28.08.2024

28.08.24 00:48
304
В детстве мне говорили, будешь себя плохо вести, дядька придёт и заберёт. Годы идут, веду себя хуже некуда. Вопрос, где тот самый дядька? :D

Носился, носился и чет приуныл.

27.08.24 23:35
130
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Настроение

27.08.24 23:14
181
Лето почти всё. Впереди тёплая мокрая немного грустная рыжая осень. Новый дом, новая работа, и немного грустно и страшно Старшие стали почти совсем самостоятельными и почти улетели. Впереди ещё один первый класс. И ночные дороги для настроения. И 4 дня рождения главных женщин моей жизни .

Пост 41 от 27.08.2024

27.08.24 23:11
31
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Без слов.

27.08.24 18:32
80
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

читаю я

27.08.24 13:17
103
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 264 от 27.08.2024

27.08.24 12:40
324
Жил-был один cекcолог, жуткий профессионал. И как-то раз приходит к нему супружеская чета. Он обследовал их и говорит: - Ну что ж, вот лекарство от вашей напасти. Купите в магазине виноград и пончики. Когда придете домой, разденьтесь и сядьте напротив друг друга.

Уходя - уходи. Или почему стоит резко рвать и никогда не возвращаться к прошлому.

27.08.24 11:28
394
Я прощал женщинам совершенно непростительные вещи. Например, когда я поссорился с девушкой (да-да следак жил на работе и не уделял внимания) и затем помирился, то оказалось, что она беременна. Моей радости не было предела, а моя мать уже начала запасать пеленки-распашонки.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр