Раннее раннее утро. Эй, воронье! Убирайтесь прочь Дайте перед смертью я один побуду. Только я, да ветер И бегут по небу облака, а за ними тянется душа…. Толи ночь пришла внезапно, Стало все каким-то странным Все во мраке затерялось, Cолнца луч во мгле застыл Соловьи, пропойте мне Для души чего нибудь Чтоб взлетел я, как во сне, Смог бы к Богу заглянуть Посмотрел бы с высоты Вниз на матушку землю Там черти снуют, сыны твои мрут И глаза закрою зрячие мои, И усопну здесь Боже, как печально умирать одному Во поле огромном И бегут по небу облака, а за ними тянется душа.
Помощник по хозяйству!)))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Моей учительницей был старый прокурор-женщина, ее прочили в Прокуроры Области, но она погорела на том, что спала со своим водителем. Это был закат советских времен, но жена водителя настучала в партком... И вуаля! Хотя, кто бы пожалел несчастную женщину-прокурора, что замужем за работой.
О ней уже начали забывать, а была такая икона 2014-го года. Ее называли няшечкой, а я изначально бил тревогу. Ее называли славой крымской прокуратуры, мол, пострадала за то, что поддерживала гособвинение против ОПГ "Башмаки". А я бил на то, что она - выдвиженка из Природоохранной прокуратурой Крыма, структуры, где надо сажать всех.
Я дважды делал блестящую карьеру в корпорациях, прошел путь от начальника юротдела до главы административно-правовой службы (кадры и юротдел в одном флаконе), проходил с блестящим результатом внутрикорпоративные инспекции, дружил не разлей вода со службой внутренней безопасности.
Татьяна, Россия, Подольск
Рассвет над Прибоем (Коктебель)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Примерно год назад я устроился на новую работу в офис. Она как две капли воды похожа на ту работу, с которой я ушёл лет пять назад в свободное плавание. Заплыв был интересным, но не очень долгим – всего четыре года, после чего меня выбросило на финансовую мель.
Здравый - это из серии "Не пробовал и не собираюсь" или "Выпить могу, не не сейчас, не пью - и не хочется." Здравый - это когда то же спиртное стоит у тебя в доме и ждет своего повода, а ты забываешь о его наличии до тех пор пока повод не придет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Помню случай в затертых 90-х. Тогда еще ходили венгерские "Икарусы". В автобусе резвилась тройка пьяных хулиганов лет 20, и моя девушка просто вцепилась мне в руку - "Спокойно! Не трогай их!". Но тут один из хулиганов выдал подзатыльник как раз ей.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
С яблочным спасом! Пусть у каждого станет светлей на душе 🍎🍎🍎 Август. Жара. Утомлённые пчёлы. Сено. Кузнечиков пляс. Радостный, вкусный, душистый, весёлый Яблочный Спас... Звёзды, как яблоки, тоже созрели: Падают прямо на нас. Кружатся, кружатся звёзд карусели.
8 постулатов лучшей жизни
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Короче: пришла - дала ! ))