Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 543

Серьезные отношения для создания семьи с девушкой.

12.08.24 00:10
237
Познакомлюсь с девушкой от 25 до 45 . Желательно беременной или с маленькими детьми для создания семьи. Воронеж Воронежская область. Пишите в Л.С.
отношения

Волейболистка

11.08.24 20:41
55
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 5 от 11.08.2024

11.08.24 19:52
334
Есть здесь поклонники Анны Андреевны ? Ваши любимые несколько строк

Назад в будущее.

11.08.24 16:23
79
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

ПОЧЕМУ ЖИBУТ С НЕЛЮБИMЫMИ

11.08.24 11:25
475
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 177 от 11.08.2024

11.08.24 09:23
533
Я заранее прошу прощения у особо впечатлительных за некоторые французские слова. Но из песни слов не выкинешь. И, кстати, буду признетелен, если поможете с названием. Как-то ничего цензурного не приходит в голову. Я так хотел бы знать, когда не надо, Когда не стоит копья преломлять.

Я завидую тем мужчинам, что кормят Бэмби с руки. Я не такой - я страшный.

10.08.24 23:38
565
Кто-то подкупает женщину с первого взгляда, а мне говорят лишь то, что у меня пронзительный, выворачивающий душу взгляд полицейского. Этого из меня уже не вытравить... Как-то раз девушка не пришла на свидание, а оно было назначено мной у входа в местный Пединститут.

Притча о Вавилонской башне (по лекциям Сорокина Владимира Владимировича)

10.08.24 22:32
402
Эта притча тесно связана по смыслу с окончанием притчи о Ное, где рассказывается о грехе Хама: Ной, собрав первый урожай винограда, опился молодого вина и уснул в своём шатре обнажённым. Хам, проходя, увидел отца, пошёл к братьям и рассказал им. Браться Сим и Иафет, взяв покрывало, вошли к отцу в шатёр спиной вперёд и накрыли его.
притча

Иногда надо просто пережить. Иногда стоит ждать - долго. Я открываю сетевую активность женщины 10-летней давности, и понимаю - дождалась

10.08.24 21:16
278
Наивной и смешной быть не страшно, страшно быть неискренней. Когда ты любишь и упасть не страшно - любимый подхватит. Да, мы все ошибались в любимых, но это еще не повод замереть в ужасе. Иногда дождаться и пережить равно победить.

Скорее бы осень

10.08.24 20:11
57
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мне сегодня сказали что у меня…

10.08.24 19:47
110
40
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Скоро будет Осень

10.08.24 18:57
265
Лето медленно уходит, ласковое солнце греет уже реже, тихие вечера становятся прохладнее. А ведь скоро Осень! Для каждого Осень принесёт что-то своё, то, что он сам захочет в ней увидеть. Кто-то увидит яркие краски, красоту природы, а кто –то просто сырость, холод и меланхолию.

А, тем временем!

10.08.24 16:17
735
⚡️Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах пожаловался, что у МОК нет научных способов отличить мужчину от женщины. Кстати, вчера мужик из Алжира "завоевал" золотую медаль в женском боксе.(С)

Историк Дюков порадовал цитатой из переписки Розы Люксембург с Лениным

10.08.24 15:51
315
Наверное,меня должно было порвать на части - "Дура-дура-дура!" А между тем - умница, и Ильича уделала красиво - как раз по вопросу о "незалежности Украины". Да и сам Ильич блистал "женской логикой" в самом худшем смысле слова - полемика на уровне кухарки - "Один дурак может задать такой вопрос, что и сто мудрецов не ответят!
цитаты

Прогулки в дождь

10.08.24 15:38
223
Доброго здоровья! У нас в Петербурге сейчас ливень (на южной стороне по крайней мере). Собираюсь нарядиться в резиновые сапожки и яркий дождевичок (или зонтик цвета голубого неба возьму) и пойти на прогулку Люблю гулять и во время дождя тоже (главное без грозы и штормового предупреждения)

Следы прошлых цивилизаций

10.08.24 15:09
139
0

Притча

10.08.24 14:59
706
    Мужик однажды к Богу обратился:     "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.     "Пашу я на работе,словно вол.     Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол     И утром - завтрак. А, потом весь день     бездельничает, ей одеться лень!     Где справедливость, Господи, скажи?
притча

Пост 36 от 10.08.2024

10.08.24 11:08
562
Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

Вот и суббота!

10.08.24 10:41
18
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

М.Ц

10.08.24 10:27
243
0
Ты, мерящий меня по дням, Со мною, жаркой и бездомной, По распалённым площадям — Шатался — под луной огромной? И в зачумлённом кабаке, Под визг неистового вальса, Ломал ли в пьяном кулаке Мои пронзительные пальцы? Каким я голосом во сне Шепчу — слыхал?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр