Ты, мерящий меня по дням, Со мною, жаркой и бездомной, По распалённым площадям — Шатался — под луной огромной? И в зачумлённом кабаке, Под визг неистового вальса, Ломал ли в пьяном кулаке Мои пронзительные пальцы? Каким я голосом во сне Шепчу — слыхал?
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мне вот иногда кажеться что мне сужденно быть одной потому что у меня не слаживаються отношния с мужчинами .Мне всегда нравяться те кому я не нравлюсь.Вообще от меня судьба как будто от меня отводит.То есть на работе нет кандидатов все очень младше меня ,на улице не кто не подходит знакомиться где бы я не была.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Очень много грустных лиц на фото. ( я про мужчин) С одной стороны, это можно считать искреннстью.. Тем, что человек не прячется за маской. С другой стороны- трудно представить, что кто-то захочет эмоционально « вытаскивать» таких мужчин.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Без тебя. Это знаешь, мой мальчик, на что в самом деле похоже? Будто наша планета – блокбастер, а мир- пепелище... И всех пиплов спасли, а ты взял и забыл- как дышать. Или вот.. для сравненья еще вариант тебе тоже. Когда львом оголтелым по прайду людскому рыщешь.
Есть женщины которые не боятся
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
И поплыл себе — Моисей в корзине! — Через белый свет. Кто же думает о каком-то сыне В восемнадцать лет! С юной матерью из чужого края Ты покончил счет, Не узнав, какая тебе, какая Красота растет. Раззолоченной роковой актрисе — Не до тех речей! А той самой ночи — уже пять тысяч И пятьсот ночей.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Как не люблю я «правильных» людей, Всё у которых вроде бы по полкам, Уверенных без всяческих затей, Что лишь у них течёт всё в жизни с толком. Что все, как есть, косячат тут и там. Что всё у всех не так, как это надо. Что всем вокруг гороховым шутам Советы их, как высшая награда.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.