Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 549

О гармонии в природе

31.07.24 14:10
214
Даже Матушка природа напоминает: "Девочки берегите свою нервную систему". Будьте всегда в Гармонии

Первый шаг

31.07.24 13:38
565
Вот как вы думаете стоит ли девушке писать первой мужчине который понравился?Сначала думала что нет!Это как то не правильно.Потом поняла что это нормально.Но само что интирестно тем мужчина которым я писала они или вообще не отвечали либо общение не завязывалось.

Когда ты Зайка, но есть нюансы

31.07.24 13:14
259
Проснулась утром и состояние - "Я Зайка". Добралась до работы и состояние - "Я Зайка, но есть нюансы".

Шоковая терапия

31.07.24 12:15
242
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 17 от 31.07.2024

31.07.24 09:52
787

О неумении видеть достойных мужчин, глядя на них в упор

31.07.24 01:16
644
Много лет назад я столкнулся в своем блоге на Ловпланет с одним очень интересным мужчиной. Его жена ушла к молодому любовнику, бросила мужа грубо, унизительно, с разбиванием горшков. А муж, умница, добытчик семьи - айтишник. Не красив? Да с него следователя НКВД писать образца 1937-го.

О жалких гуманитариях и обо мне, любимом.

30.07.24 23:49
230
0
Тут завелись знатоки жизни, желающие покрасить меня огульно. Что может знать гуманитарий о жизни , а лысый о музыке? А между тем, я в свои 16 лет пошел работать на авторемзавод и заколачивал там больше, чем отец и мать, вместе взятые. 600 рублей в месяц в 1988 году - это не кот чихнул.

Закон подлости

30.07.24 10:12
324
У этого закона есть самые разные проявления. И первое из них - чем лучше тебе подходит человек, тем дальше он от тебя находится. Не замечали такого? Или есть более интересные проявления этого закона?

О временах.

30.07.24 09:50
26
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

30 июля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ!

30.07.24 09:45
8
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вишенка на торте. Один из самых уютных и атмосферных. Фестиваль ПРОТОКА. Ульяновская область.

30.07.24 09:39
608
КРУПНЕЙШИЙ ФЕСТИВАЛЬ САМОПОЗНАНИЯ В РОССИИ! ⬅️ ФЕСТИВАЛЬ "ПРОТОКА"🔆 Вселенная сакральных знаний и трансформаций! Уже 10 лет соединяет лучших мастеров мира и практикующих! Каждый год собираются более 6000 участников, более 500 мастеров, музыкантов, певцов - создавая мощное поле СОЗИДАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА, ПОЗНАНИЯ!

Читая Киберленинку. Или о том кто эгоист в доме.

30.07.24 09:23
397
Как-то давно я листал научные статьи по теме семейной психологии и натолкнулся на одно крайне любопытное исследование. Женщина-ученый из Краснодара (если не вру), проводила социологическое исследование на тему эгоизма в семейной жизни и того, как этот фактор влияет на отношения.

Иногда вспоминаю.

30.07.24 06:54
233
...как 7 лет назад училась заново жить, день за днём, и не понимала, как прожить ещё один день, и ещё... Пытаясь уснуть в съемной квартире, с трудом представляла, что же будет дальше. В 40 лет жизнь только начинается... И что? Эти 7 лет пролетели как-то незаметно, столько всего случилось, хорошего и не очень.

Алексей, Добрый,понимающий,работящий!!!

30.07.24 05:57
51
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Шекспир сонет 116

30.07.24 02:30
71
25
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нужен ли нам другой человек?

30.07.24 00:00
416
По опыту вижу, как люди не могут всю жизнь прожить только с одним человеком. В начале отношений все замечательно, но потом начинаются разборки. Идет раздражение, не понимание, не уважение и отдаление. От чего это происходит? Скорее всего из-за того, что люди не умеют общаться и принимать различные недостатки друг друга.

Серьезные Отношения с Девушкой вместе для создания семьи!

29.07.24 23:52
226
Познакомлюсь с беременной девушкой в положении)). Возраст от 25 до 45 лет. Маленькие дети не помеха. Для совместного проживания и создания семьи. Воронеж . Воронежская область. Пишите в Л.С.
отношения

Как найти хорошего мужчину?

29.07.24 23:21
436
Вот говорят чтоина сайте не возможно встретить мужчину для семьи для крепких отношений.Что в основном там сидят женатики извращенсы и те кто хочет просто потусить.Ведь так не может быть ,я же тоже нахожусь на сайте .Я хочу встретить мужчину для крепких отношений семьи я хочу второго ребенка.

Пост 125 от 29.07.2024

29.07.24 20:34
111
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 124 от 29.07.2024

29.07.24 20:28
90
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр