Замечательного вечера! Прекрасного настроения и душевного тепла. Доброй ночи! Красивых снов!
Лісова пісня (уривок) ..Я не кохала? Ні, то ти забула, яке повинно буть кохання справжнє! Кохання – як вода – плавке та бистре, рве, грає, пестить, затягає й топить. де пал – воно кипить, а стріне холод – стає, мов камінь. От моє кохання! ❤ Как это чудесно любить.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону
Прощай июль! Спасибо за клубничку! И за малину тоже grand merci! Перелистну цветистую страничку, А тут уж август выпустил шасси. Спасибо за прохладу южной ночи И за жару, наверное... Как знать?! За то, что в море я купалась в Сочи И загорала! Что за благодать!
Довлатов писал (по моей памяти и неточно) - "Я уверен в том, что можно соблазнить любую женщину, если фотографировать ее достаточно много". Подленько выглядит, но верно подмечена женская уязвимость. Женщина всегда хочет показать себя, это неотъемлемый элемент женского самоутверждения, женской самооценки.
Было это в затертых 90-х. Я тогда был молодым следаком, ну, и как водится молодняк нагрузили самыми тухлыми делами. Доказательств- ноль, судебной перспективы - ноль. В числе прочего тухляка яркой звездой сияло дело об изнасиловании - опера тупо загубили дело изначально и было уже никак не вырулить.
Елена, Москва, м. Новогиреево
Даже Матушка природа напоминает: "Девочки берегите свою нервную систему". Будьте всегда в Гармонии
Вот как вы думаете стоит ли девушке писать первой мужчине который понравился?Сначала думала что нет!Это как то не правильно.Потом поняла что это нормально.Но само что интирестно тем мужчина которым я писала они или вообще не отвечали либо общение не завязывалось.
Елена, Москва, м. Новогиреево
Проснулась утром и состояние - "Я Зайка".
Добралась до работы и состояние - "Я Зайка, но есть нюансы".
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Много лет назад я столкнулся в своем блоге на Ловпланет с одним очень интересным мужчиной. Его жена ушла к молодому любовнику, бросила мужа грубо, унизительно, с разбиванием горшков. А муж, умница, добытчик семьи - айтишник. Не красив? Да с него следователя НКВД писать образца 1937-го.
Тут завелись знатоки жизни, желающие покрасить меня огульно. Что может знать гуманитарий о жизни , а лысый о музыке? А между тем, я в свои 16 лет пошел работать на авторемзавод и заколачивал там больше, чем отец и мать, вместе взятые. 600 рублей в месяц в 1988 году - это не кот чихнул.
У этого закона есть самые разные проявления. И первое из них - чем лучше тебе подходит человек, тем дальше он от тебя находится. Не замечали такого? Или есть более интересные проявления этого закона?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
30 июля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
КРУПНЕЙШИЙ ФЕСТИВАЛЬ САМОПОЗНАНИЯ В РОССИИ! ⬅️ ФЕСТИВАЛЬ "ПРОТОКА"🔆 Вселенная сакральных знаний и трансформаций! Уже 10 лет соединяет лучших мастеров мира и практикующих! Каждый год собираются более 6000 участников, более 500 мастеров, музыкантов, певцов - создавая мощное поле СОЗИДАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА, ПОЗНАНИЯ!
Как-то давно я листал научные статьи по теме семейной психологии и натолкнулся на одно крайне любопытное исследование. Женщина-ученый из Краснодара (если не вру), проводила социологическое исследование на тему эгоизма в семейной жизни и того, как этот фактор влияет на отношения.
Сапфо, Россия, Новосибирск
...как 7 лет назад училась заново жить, день за днём, и не понимала, как прожить ещё один день, и ещё... Пытаясь уснуть в съемной квартире, с трудом представляла, что же будет дальше. В 40 лет жизнь только начинается... И что? Эти 7 лет пролетели как-то незаметно, столько всего случилось, хорошего и не очень.
Алексей Лаврентьев, Россия, Новосибирск
Алексей, Добрый,понимающий,работящий!!!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.