Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 549

Пост 115 от 31.07.2024

31.07.24 23:13
185
0
Замечательного вечера! Прекрасного настроения и душевного тепла. Доброй ночи! Красивых снов!

Беречь доверие. Хранить. И. Любить

31.07.24 21:30
303
Лісова пісня (уривок) ..Я не кохала? Ні, то ти забула, яке повинно буть кохання справжнє! Кохання – як вода – плавке та бистре, рве, грає, пестить, затягає й топить. де пал – воно кипить, а стріне холод – стає, мов камінь. От моє кохання! ❤ Как это чудесно любить.

Прощай июль!

31.07.24 20:12
688
Прощай июль! Спасибо за клубничку! И за малину тоже grand merci! Перелистну цветистую страничку, А тут уж август выпустил шасси. Спасибо за прохладу южной ночи И за жару, наверное... Как знать?! За то, что в море я купалась в Сочи И загорала! Что за благодать!

О потребности женщины безадресно нравиться мужчинам

31.07.24 17:19
398
Довлатов писал (по моей памяти и неточно) - "Я уверен в том, что можно соблазнить любую женщину, если фотографировать ее достаточно много". Подленько выглядит, но верно подмечена женская уязвимость. Женщина всегда хочет показать себя, это неотъемлемый элемент женского самоутверждения, женской самооценки.

О роли детей в выборе пары

31.07.24 15:12
262
0
Было это в затертых 90-х. Я тогда был молодым следаком, ну, и как водится молодняк нагрузили самыми тухлыми делами. Доказательств- ноль, судебной перспективы - ноль. В числе прочего тухляка яркой звездой сияло дело об изнасиловании - опера тупо загубили дело изначально и было уже никак не вырулить.

О гармонии в природе

31.07.24 14:10
214
Даже Матушка природа напоминает: "Девочки берегите свою нервную систему". Будьте всегда в Гармонии

Первый шаг

31.07.24 13:38
565
Вот как вы думаете стоит ли девушке писать первой мужчине который понравился?Сначала думала что нет!Это как то не правильно.Потом поняла что это нормально.Но само что интирестно тем мужчина которым я писала они или вообще не отвечали либо общение не завязывалось.

Когда ты Зайка, но есть нюансы

31.07.24 13:14
259
Проснулась утром и состояние - "Я Зайка". Добралась до работы и состояние - "Я Зайка, но есть нюансы".

Шоковая терапия

31.07.24 12:15
242
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 17 от 31.07.2024

31.07.24 09:52
787

О неумении видеть достойных мужчин, глядя на них в упор

31.07.24 01:16
644
Много лет назад я столкнулся в своем блоге на Ловпланет с одним очень интересным мужчиной. Его жена ушла к молодому любовнику, бросила мужа грубо, унизительно, с разбиванием горшков. А муж, умница, добытчик семьи - айтишник. Не красив? Да с него следователя НКВД писать образца 1937-го.

О жалких гуманитариях и обо мне, любимом.

30.07.24 23:49
230
0
Тут завелись знатоки жизни, желающие покрасить меня огульно. Что может знать гуманитарий о жизни , а лысый о музыке? А между тем, я в свои 16 лет пошел работать на авторемзавод и заколачивал там больше, чем отец и мать, вместе взятые. 600 рублей в месяц в 1988 году - это не кот чихнул.

Закон подлости

30.07.24 10:12
324
У этого закона есть самые разные проявления. И первое из них - чем лучше тебе подходит человек, тем дальше он от тебя находится. Не замечали такого? Или есть более интересные проявления этого закона?

О временах.

30.07.24 09:50
26
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

30 июля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ!

30.07.24 09:45
8
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вишенка на торте. Один из самых уютных и атмосферных. Фестиваль ПРОТОКА. Ульяновская область.

30.07.24 09:39
608
КРУПНЕЙШИЙ ФЕСТИВАЛЬ САМОПОЗНАНИЯ В РОССИИ! ⬅️ ФЕСТИВАЛЬ "ПРОТОКА"🔆 Вселенная сакральных знаний и трансформаций! Уже 10 лет соединяет лучших мастеров мира и практикующих! Каждый год собираются более 6000 участников, более 500 мастеров, музыкантов, певцов - создавая мощное поле СОЗИДАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА, ПОЗНАНИЯ!

Читая Киберленинку. Или о том кто эгоист в доме.

30.07.24 09:23
397
Как-то давно я листал научные статьи по теме семейной психологии и натолкнулся на одно крайне любопытное исследование. Женщина-ученый из Краснодара (если не вру), проводила социологическое исследование на тему эгоизма в семейной жизни и того, как этот фактор влияет на отношения.

Иногда вспоминаю.

30.07.24 06:54
233
...как 7 лет назад училась заново жить, день за днём, и не понимала, как прожить ещё один день, и ещё... Пытаясь уснуть в съемной квартире, с трудом представляла, что же будет дальше. В 40 лет жизнь только начинается... И что? Эти 7 лет пролетели как-то незаметно, столько всего случилось, хорошего и не очень.

Алексей, Добрый,понимающий,работящий!!!

30.07.24 05:57
51
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Шекспир сонет 116

30.07.24 02:30
71
25
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр