По опыту вижу, как люди не могут всю жизнь прожить только с одним человеком. В начале отношений все замечательно, но потом начинаются разборки. Идет раздражение, не понимание, не уважение и отдаление. От чего это происходит? Скорее всего из-за того, что люди не умеют общаться и принимать различные недостатки друг друга.
Познакомлюсь с беременной девушкой в положении)). Возраст от 25 до 45 лет. Маленькие дети не помеха. Для совместного проживания и создания семьи. Воронеж . Воронежская область. Пишите в Л.С.
Вот говорят чтоина сайте не возможно встретить мужчину для семьи для крепких отношений.Что в основном там сидят женатики извращенсы и те кто хочет просто потусить.Ведь так не может быть ,я же тоже нахожусь на сайте .Я хочу встретить мужчину для крепких отношений семьи я хочу второго ребенка.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Выходные в Санкт-Петербурге! Воскресенье 28 июля 2024 года.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Выходные в Санкт-Петербурге!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург
В России возросло количество разводов в неожиданной группе
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Отсутствие друзей указывает на то, что у человека их много.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сходила) норм) Можно пробовать для развлечения, опыта и в целях знакомства)
Я заметила одно что очень тяжело найти человека в которого влюбишься и будешь просто без ума от него.Вообще очень тяжело встретить человека с которым тебе комфортно,весело.В самом начале знакомства кажеться все хорошо а потом тебя начинает не устраивать многие моменты и ты начинаешь понимать что это не твой человек.
Ищу себя… Других пока не нужно…С собою познакомиться пора…Менялась я значительно – наружно, А в сердце грелась память у костра…Там в детстве я себя не закрывала От хитрых глаз и искренних сердец…Я выросла и вдруг меня не стало…Мечты сложила в памяти ларец…Ищу себя в невидимых дорогах, В тропинках и извилистых путях…Ищу… Не прекращая верить в Бога, Надеясь и держа себя в руках…Порою людям нелегко со мною…И зря меня старались разгадать.