Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 550

Нужен ли нам другой человек?

30.07.24 00:00
416
По опыту вижу, как люди не могут всю жизнь прожить только с одним человеком. В начале отношений все замечательно, но потом начинаются разборки. Идет раздражение, не понимание, не уважение и отдаление. От чего это происходит? Скорее всего из-за того, что люди не умеют общаться и принимать различные недостатки друг друга.

Серьезные Отношения с Девушкой вместе для создания семьи!

29.07.24 23:52
226
Познакомлюсь с беременной девушкой в положении)). Возраст от 25 до 45 лет. Маленькие дети не помеха. Для совместного проживания и создания семьи. Воронеж . Воронежская область. Пишите в Л.С.
отношения

Как найти хорошего мужчину?

29.07.24 23:21
436
Вот говорят чтоина сайте не возможно встретить мужчину для семьи для крепких отношений.Что в основном там сидят женатики извращенсы и те кто хочет просто потусить.Ведь так не может быть ,я же тоже нахожусь на сайте .Я хочу встретить мужчину для крепких отношений семьи я хочу второго ребенка.

Пост 125 от 29.07.2024

29.07.24 20:34
111
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 124 от 29.07.2024

29.07.24 20:28
90
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Любовь

29.07.24 20:17
91
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Кому везёт?

29.07.24 18:36
269
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Выходные в Санкт-Петербурге! Воскресенье 28 июля 2024 года.

29.07.24 16:09
15
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Выходные в Санкт-Петербурге!

29.07.24 11:40
26
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Посмеемся?

29.07.24 10:12
68
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

В России возросло количество разводов в неожиданной группе

29.07.24 00:05
200
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Отсутствие друзей указывает на то, что у человека их много.

29.07.24 00:01
103
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доверяй себе.

28.07.24 21:44
405
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Быстрые свидания

28.07.24 20:40
649
Сходила) норм) Можно пробовать для развлечения, опыта и в целях знакомства)

Любовь

28.07.24 20:13
363
Я заметила одно что очень тяжело найти человека в которого влюбишься и будешь просто без ума от него.Вообще очень тяжело встретить человека с которым тебе комфортно,весело.В самом начале знакомства кажеться все хорошо а потом тебя начинает не устраивать многие моменты и ты начинаешь понимать что это не твой человек.
любовь

Пост 35 от 28.07.2024

28.07.24 17:25
520
Ищу себя… Других пока не нужно…С собою познакомиться пора…Менялась я значительно – наружно, А в сердце грелась память у костра…Там в детстве я себя не закрывала От хитрых глаз и искренних сердец…Я выросла и вдруг меня не стало…Мечты сложила в памяти ларец…Ищу себя в невидимых дорогах, В тропинках и извилистых путях…Ищу… Не прекращая верить в Бога, Надеясь и держа себя в руках…Порою людям нелегко со мною…И зря меня старались разгадать.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр